Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
Колодцы и уменьшалки на бете были во второй половине ивента, но один раз.
Наборы выбора собора дважды, зимняя деревня, если кто-то козолюб, тоже дважды.
 

DeletedUser24489

Guest
ну и кто спорил со мной по поводу призов дня? я буду ловить именно соборы
 

DeletedUser24489

Guest
еще в призах дня впервые будут главный приз ивента паровоз и вагоны, поэтому олени за 3к брюлей
 

Klermon

Император
еще в призах дня впервые будут главный приз ивента паровоз и вагоны, поэтому олени за 3к брюлей
Ну не паровоз. а апалка. И платить 3к брюлей за олений сбор лично меня жаба душит, я лучше добавлю еще чуть-чуть брюлей и второй паровоз соберу
 

lekond

Виконт
еще в призах дня впервые будут главный приз ивента паровоз и вагоны, поэтому олени за 3к брюлей
а где Вы увидели в призах дня паровоз? вагоны да, но это как доп приз, а не главный...
если у оленей - так это не призы дня, это нечто случайным образом туда упавшее... к призам дня имеет только то отношение, что туда что-то падает только если приз дня вытащить
 

MIP-ZmeY

Император
Атакующая составляющая игры, имеет преимущество перед защитной составляющей, только за счет разного количества ВС, отвечающих за эту функцию, 2 шт. защита, 3шт., атака.
Терру выводим за скобки, как работающую в обе стороны.
Например, никаких ивентных построек, дающих защиту нападающей армии, нет.
А так про перекос согласна, но достигается он только разным количеством ВС.
А теперь прибавляем:
ивентовых зданий на атаку атакующей армии больше
вспомогательные атакующие ВС: кракен, снег, дева
 

DeletedUser25207

Guest
А теперь прибавляем:
ивентовых зданий на атаку атакующей армии больше
вспомогательные атакующие ВС: кракен, снег, дева
Главный перекос в балансе атака-защита, что грабёж больше развлечение, чем что-то полезное для грабителя. Ну может только на каком-то начальном этапе развития очень активному игроку товара собрать. Те, у кого можно пограбить сошки, обычно собирают минута в минуту (а то и в секунду). Ради нескольких сох так корячиться... да лучше это время на брюлеферму потратить. Если кто-то у меня ограбит 5 сох с фермы на террасе, то он их честно заработает :D
 

DeletedUser25207

Guest
А как паровоз с подцепленными сошечными или товарными вагонами будет работать с Синей Галактикой? Будет баф с Галы и на вагоны распространяться?

Её, кажется, стали активнее качать, больше объявлений в глобале.
 

Юнны

Оруженосец
Жаль нельзя в этом Событии дособрать ещё и рельс, неплохая бы получилась Станция.
Которую можно было бы с каждым следующим Событием дособирать до нужной эпохи.
Интересно,а в каком будет ЖД вокзал?Метро?
Для игроков не доигравших до Эпохи Марса строение все ж большое,как и индийский Дворец,но,если рассчитывать на те самые обсуждаемые улучшения Событийных строений до следующего уровня....
Возможно,есть смысл их неспеша собирать,хотя бы в инвентарь.И копить ресурсы на территорию!
Колодцы и уменьшалки на бете были во второй половине ивента, но один раз.Наборы выбора собора дважды, зимняя деревня, если кто-то..
животнолюб?
Думалось,это-ЛОСИ!
главный приз ивента паровоз и вагоны, поэтому олени за 3к брюлей
И,как выясняется,даже не одна упряжка! О,как!
Интересно,как скоро будут лайки...
Башня победы по-моему самое ненужное строение в игре
Но!Если добавить в игру "набор объединения строений",например,строение 1х1,100 уровня,производящее от 2000 медалей в неделю ещё в Средневековье станет очень и очень нужным! Сразу же.Будет множество бесед к сезонным Событиям о том,как наиграть уровень побольше и о нужности этого строения в городе,как ни странно.Да и уровень внешнего вида строения может отличаться разве что цифрой на здании....Но это все мечты.Игроков.
 

Rodger

Герцог
Атакующая составляющая игры, имеет преимущество перед защитной составляющей, только за счет разного количества ВС, отвечающих за эту функцию, 2 шт. защита, 3шт., атака.
Терру выводим за скобки, как работающую в обе стороны.
Например, никаких ивентных построек, дающих защиту нападающей армии, нет.
А так про перекос согласна, но достигается он только разным количеством ВС.
Атакующая составляющая в любом случае будет иметь перевес. Хотя бы из-за своей полезности. Просто нет смысла занимать место а потом ещё и месяцами качать строение лишь для того, что бы раз в неделю отбить атаку. При этом за эту оборону ничего кроме морального удовлетворения не получишь:).Вообще ,на мой взгляд, правильно было бы если бы Зевс(например) подымал чисто атаку юнита(при обороне и нападении), а Блаженный чисто оборону(опять же в атаке и защите).Тогда может и был бы какой-то отдалённый баланс. Хотя подозреваю защиту всёравно бы меньше качали
 

DeletedUser12124

Guest
Интересно, 10к брю хватит на второй поезд?
 

Lanna

Граф
Черный (Паровой) - До 20 атаки в старших эрах. В Индуске 15% что ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх