Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Ага. Т.е. не день интересен, который, понятно, никто не знает. А сам приз. А то я галопом по европам (в отпуске), не очень вник в тонны текста нововведений.
Так в этом ивенте нет призов на атаку, кроме поезда атачного. Вагоны на атаку слишком слабые, чтобы реально они были интересным призом дня, а других призов дня на атаку, вроде, и нет.
 

Baul

Император
Так в этом ивенте нет призов на атаку, кроме поезда атачного. Вагоны на атаку слишком слабые, чтобы реально они были интересным призом дня, а других призов дня на атаку, вроде, и нет.
Лучше вагона с 4%+ ждать не приходится.
Хмм. Тогда в какой момент звезды будете втапливать? И сколько планируете поездов?
 

Olessio I

Виконт
Да вообще без понятия. Краску чтоль, хз до сих пор, вообще ничего толкового в призах нет, жаль башни победы нет. 2 штуки, пока не посчитал еще затраты.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Ага. Т.е. не день интересен, который, понятно, никто не знает. А сам приз. А то я галопом по европам (в отпуске), не очень вник в тонны текста нововведений.
Если коротко , то атаку отменяют вовсе. Для баланса, атакующие бонусы у зданий, будут на монетки влиять
 
жаль башни победы нет
зато набор улучшения для Башни должен быть!

Вообще список призов дня разочаровал - Строитель саней и Вагоны к Паровозу - больше даже смотреть не на что.
Ну и олени за брюли - это вообще днище :(

Предлагаю в следующем ивенте выставить главный приз за брюли - кто сколько хочет, тот столько и покупает. И не морочить людям голову кучей заданий :(
 

DeletedUser16790

Guest
Ты сносишь Дильский и Блаженный, как ненужные, (оказывается).
И тут, вдруг дают замечательную башенку, которая могла бы помочь, в деле защиты города, а у тебя уже все ВС снесены.

Нельзя так кардинально менять правила, я об этом: "Атака обороняющейся армии, и защита нападающей, всегда была только от военных ВС. "
Весьма эмоциональное, но не менее справедливое замечание.
 

DeletedUser24721

Guest
зато набор улучшения для Башни должен быть!

Вообще список призов дня разочаровал - Строитель саней и Вагоны к Паровозу - больше даже смотреть не на что.
Ну и олени за брюли - это вообще днище :(

Предлагаю в следующем ивенте выставить главный приз за брюли - кто сколько хочет, тот столько и покупает. И не морочить людям голову кучей заданий :(
Истину глаголишь, просто покупаегшь и не мучаешься.))
 

DeletedUser24721

Guest
Поездов планирую 2, а вот в какой момент, вкусных ежедневных призов нет, наверно, когда атачные вагончики будут:oops:
А я, даже не знаю, сколько будет поездов, их же планирую вместо Кораблей, а их у меня 3 шт., в свое время потратила брюли.
Если не очень дорого, то 3 поезда, если очень дорого, то два поезда.
 

DeletedUser28837

Guest
А расскажите как вагоны то подключать?Не могу добавить вагон к своего поезду. Может я что-то делаю не так?
 

Advam

Барон
вот ответ настоящего дона- не очень дорого- 3 паровоза, очень- два
а куча это сколько?
 

DeletedUser24721

Guest
вот ответ настоящего дона- не очень дорого- 3 паровоза, очень- два
а куча это сколько?
Я уже не помню сколько стоил второй Корабль, но третий был существенно дороже.
В цифрах не помню, это же бог знает когда было.
 

Shcherbynator

Странник
Немного не в тему. Подскажите нубу, почему все так беспокоятся по поводу войск обороны? Ну ограбят тебя раз в день, ну и ладно. Разве ради этого стоит сколько усилий прилагать?
 

DeletedUser24721

Guest
А расскажите как вагоны то подключать?Не могу добавить вагон к своего поезду. Может я что-то делаю не так?
Считается, что вагон подключается, или сзади поезда, или впереди поезда, то есть, не с боку.
Дорога для вагона не нужна.
 

Old Merlin

Барон
Немного не в тему. Подскажите нубу, почему все так беспокоятся по поводу войск обороны? Ну ограбят тебя раз в день, ну и ладно. Разве ради этого стоит сколько усилий прилагать?
Больше всего беспокоятся любители самим пошарить по чужим карманам. Потому что многие пытаются им "отомстить". :)
 

DeletedUser28837

Guest
Считается, что вагон подключается, или сзади поезда, или впереди поезда, то есть, не с боку.
Дорога для вагона не нужна.
У меня стоит поезд 2 уровня, есть уже и вагон дополнительный достал из Оленя, но подключить не могу :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх