Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Кстати а никто не заметил, что проишествий то стало в несколько раз меньше. Администрация как специально их урезала ниже уровня того что просписано было в вики А на деле за день врятли набирается 10 штук.
И это не считая того что во время того же Хеллоиуна, можно было достать конфеты каждый день из прошествий(количество не важно), а тут я уже дня 2 ничего так и не достал.
С этим к кому обращаться?
Поскольку есть задания "Собрать N происшествий", то их количество и уменьшили. Ивент надо проходить, преодолевая трудности...
 

DeletedUser28837

Guest
Поскольку есть задания "Собрать N происшествий", то их количество и уменьшили. Ивент надо проходить, преодолевая трудности...
Если я не ошибаюсь, то вот эти задания они идут с пометкой "или".
Во-вторых пусть в таком случае добавят пункт в описании происшествий, что во время событий их количество может меняться, а не "обещать" одно, а на деле совсем другое.
 

DeletedUser12124

Guest
Если я не ошибаюсь, то вот эти задания они идут с пометкой "или".
Во-вторых пусть в таком случае добавят пункт в описании происшествий, что во время событий их количество может меняться, а не "обещать" одно, а на деле совсем другое.
А мож вам просто 1к звёзд сразу выдать? Чего уж там?
 

Klermon

Император
Если я не ошибаюсь, то вот эти задания они идут с пометкой "или".
Во-вторых пусть в таком случае добавят пункт в описании происшествий, что во время событий их количество может меняться, а не "обещать" одно, а на деле совсем другое.
Во время ивента иногда уменьшается %% выпадения брюлей на фермах, а вы про такую мелочь говорите.
 

DeletedUser28837

Guest
А мож вам просто 1к звёзд сразу выдать? Чего уж там?
Я разве такое просил?
Я о несоблюдении того что написано, с тем что есть в реале. Либо пишите об этом в описании, в данном случае происшествий, либо же соблюдайте то что сами написали.
Во время ивента иногда уменьшается %% выпадения брюлей на фермах, а вы про такую мелочь говорите.
Ну увы, у меня фермы нет, я только пару месяцев играю, так что об этом я ничего сказать не могу.
 

lekond

Виконт
Кстати а никто не заметил, что проишествий то стало в несколько раз меньше. Администрация как специально их урезала ниже уровня того что просписано было в вики А на деле за день врятли набирается 10 штук.
И это не считая того что во время того же Хеллоиуна, можно было достать конфеты каждый день из прошествий(количество не важно), а тут я уже дня 2 ничего так и не достал.
С этим к кому обращаться?
ну общее кол-во не пересчитывала. звезды точно уже с происшествий сыпались...
да и по ощущениям не сильно заметно, что уменьшились. но я собираю 2 раза в день... по 5 штук набирается точно (итого 10)
 

DeletedUser27962

Guest
Самый не нужный вагон, разве что как декор...
 

GogaCoba

Рыцарь
А мне вот кажется, что самый лучший приз дня это санки, а уж в свете всплывшего Острова, вообще одним из лучших сооружений и игре.
Ну а вагончики какие-то маловместительные), а товарный- полное недоразумение, товару в 3 раза меньше чем санки дает, да еще к поезду присоединить надо, как-будто без паровоза в нем товар хранить нельзя)
 

DeletedUser12124

Guest
А мне вот кажется, что самый лучший приз дня это санки, а уж в свете всплывшего Острова, вообще одним из лучших сооружений и игре.
Ну а вагончики какие-то маловместительные), а товарный- полное недоразумение, товару в 3 раза меньше чем санки дает, да еще к поезду присоединить надо, как-будто без паровоза в нем товар хранить нельзя)
Свистнут :)
 

DeletedUser27962

Guest
На тесте собор выпадал три раза, и третий в последнюю неделю, но здесь уже на второй день раз был, и будет ли ещё два раза хз... Всё таки 12 улучшений это не 9 как у поезда или приюта. Не хотелось бы что бы он полусобраный валялся...
В наборе и ап и сам собор, но вот если они будут в середине, просто звёзд не хватит на все 12.
 

Olessio I

Виконт
На тесте собор выпадал три раза, и третий в последнюю неделю, но здесь уже на второй день раз был, и будет ли ещё два раза хз... Всё таки 12 улучшений это не 9 как у поезда или приюта. Не хотелось бы что бы он полусобраный валялся...
В наборе и ап и сам собор, но вот если они будут в середине, просто звёзд не хватит на все 12.
Так и в конце без брюлей нет гарантии собрать 10-11 апов. Рандом он такой. Я, например, с 350 звезд брал 1 приз и 5 перемешалок затемю
 

DeletedUser27962

Guest
В общем лучше не рисковать. А то в самом деле получится 5-8 апов и понту с него не много, это тем кто в прошлом году не добил подойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх