Событие Зимнее событие 2021

Америс

Сo-Community Manger
Winter%20Logo%201.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы надеемся, что вы готовы встретить холодные деньки, поскольку Зимнее событие возвращается! В этом году Изабелла проведет вас через заснеженный город Омелгород! Там вас ждут северные олени, Таинственные Подарки, новый главный приз и Зимний Календарь, полный сюрпризов!

Зимнее событие начнется 2 декабря 2021 года и продлится до 2 января 2022 года

Как и в прошлогоднем Зимнем событии, у вас будет возможность открыть удивительные подарки, содержащие внутри довольно интересные награды. Перетасуйте стопку Таинственных подарков и используйте 10 звезд, чтобы открыть один из них. Звезды можно собрать, выполняя линейку заданий события, а также выполняя ежедневные испытания и в происшествиях, которые вы можете найти в окрестностях вашего города. Кроме того, каждый раз, когда вы открываете Таинственный Подарок, вы получаете Спичку, которую можно использовать для продвижения к Главному призу! Используйте Спичку, чтобы зажечь свечи внутри в 1, 2 или 3 городских домах. Когда все 20 домов будут освещены, Городская Елка загорится огнями, и вы получите ваш Главный Приз!

EventWindow.png

Также среди подарков спрятаны три особых карточки:
reward_icon_show.png
Показать два - показывает содержимое двух не открытых подарков.
reward_icon_double.png
Удвоить - удваивает приз следующего открытого вами подарка.
reward_icon_shuffle.png
Перемешать - заменяет все подарки на совершенно новый их набор!

Это еще не все! Каждый день среди Таинственных Подарков будет скрываться новый Приз дня! Когда вы откроете Приз дня, вы также найдете одного из 9 потерянных оленей! Когда вы обнаружите первого оленя, он откроет вам спрятанную награду, которую можно получить за бриллианты! Помогите вернуть всех оленей в их упряжку. Соберите 9 оленей, чтобы разблокировать больше наград и получить наилучшие предложения.

reward_icon_winter_reindeer.png


Есть еще кое-что! Хорошо известный вам Зимний Календарь вернется! В нем 32 двери, которые ждут того, что вы их откроете. За каждой из них спрятана награда! Если вы откроете все двери зимнего календаря, вы получите несколько очень особенных призов. Например, особый аватар и новое украшение для Зимнего поезда: Вагон-салон!

P-Car.png

Чтобы открыть эти двери, вам понадобятся ключи! Вы сможете найти по одному ключу на каждый день, распаковывая подарки! Новые двери будут становиться доступными для вас каждый день Зимнего события, поэтому не забывайте возвращаться каждый день, чтобы найти ключи! Если вы найдете второй ключ в тот же день, он будет заменен на одну часть универсального ключа и 10 звезд. Собрав все пять частей универсального ключа, вы получите целый универсальный ключ, которым можно открыть пропущенные ранее двери.

Пожалуйста, обратите внимание: если вы получите двойную награду перед тем, как найти ключ дня, вы получите ключ дня и одну часть универсального ключа!

reward_icon_winter_daily_key.png
1638204465281.png1638204477354.png


Открытие Таинственных Подарков – не единственный способ получить фрагмент универсального ключа. Кроме этого, вы сможете получить их, выполняя ежедневные задания или покупая бриллианты.

Calendar.png

Как и любом событии, вас ждёт совершенно новый Главный приз, который можно выиграть! В этом году у вас появится возможность заполучить очаровательный и абсолютно новый Зимний канал. По достижении максимального уровня это 10-уровневое здание предложит два варианта: Праздничный канал и Нарядный канал! Оба этих здания будут давать Счастье, Население, Монеты, Ресурсы, Медали и Стратегические Очки. Кроме внешнего вида, главная разница между ними представлена военными бонусами: Праздничный канал увеличивает защиту ваших атакующих и защитных войск, а Нарядный канал повышает атаку для обеих армий!

Итак, какой из них выберете вы? Праздничный или Нарядный? Выбирайте с умом!

icon_bonus_defending_defense.png
Праздничный канал (6x4)
icon_bonus_attacking_defense.png
icon_bonus_defending_attack.png
Нарядный канал (6x4)
icon_bonus_attacking_attack.png
FESTIVE.png
JOLIE.png


В добавок, за успешное завершение заданий Зимнего События вас наградят «Праздничным гротом», который даст бонус к производству монет!

HUB.png


И последнее, но не менее важное, у нас есть еще кое-что в нашем зимнем наборе для вас! Как и в каждом событии, у вас будет возможность получить два новых аватара в качестве награды за серию заданий в Событии! Наш третий аватар, Зимний Придворный, это уникальный портрет, который можно получить только как награду в Зимнем календаре.

AvatarsWinter.png

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы с нетерпением ждем ваших отзывов в этой теме!

Наконец, пожалуйста, имейте в виду, что вы всегда можете заранее протестировать наши новейшие функции с помощью бета-версии мобильного приложения. Для получения дополнительной информации о том, как его установить, пожалуйста используйте это руководство.

С уважением,

Команда Forge of Empires.
 

Пукимон

Оруженосец
Скорее бы, не терпится уже открывать всё поле, чтобы оставалось два подарка - "перемешать" и "приз дня" и обязательно попасть на "перемешать" совершенно по чистой случайности :D
 

BritishBoy

Виконт
а следующий - уже не футбол? что-то новое придумали?

(хомо сапиенс, он, тоже не растение и не гриб :) )
Весь ивент фордж боул это поклон в сторону американского рынка и животные с портретов это аналог символов команд американского футбола из реальной жизни (Амер футбол с привычным нам европейским не имеет ничего общего кроме поля, людей и мяча)
 

MIP-ZmeY

Император
Обычный футбол у них называется соккер
А их футбол - это регби... за различиями к экспертам:)
 

Kot kat

Барон
(Амер футбол с привычным нам европейским не имеет ничего общего кроме поля, людей и мяча)
так же, как и австралийский, канадский, гэльский, регби ... ... много есть футболов, это мы тут только соккером интересуемся, и больше ничего не знаем.
 

Старый Пэр

Император
много есть футболов, это мы тут только соккером интересуемся, и больше ничего не знаем.
Позволю себе с вами поспорить.
То, чем интересуемся мы - это как раз и есть футбол, а не соккер. Именно тот футбол, который придумали англичане.

А американцы назвали футболом то недоразумение, которое сами придумали.
А настоящий футбол обозвали соккером.
Дикари...
 

Kot kat

Барон
регби-футбол (такое полное название, есть несколько версий этой игры), придумали, внимание, тоже англичане. И ещё раньше, чем то, что в америке, южной африке, австралии и .. ... ещё много где называют соккер. Первые официальные правила регби-футбола возникли в 1845. А "как раз и есть футбола" - в 1863. и эти первые правила были больше похожие на регби, чем на то, что теперь.
 

Kot kat

Барон
Австралийский футбол с овальным полем - никому не кажется недоразумением? А стрельба из лука, велоспорт и, простите, шахматы - это тоже "недоразумение"? Спорт многообразен.
 

Kot kat

Барон
ФОЕ тоже многообразна. Все призы, получаемые в ивенте, будут полезны нуу,. первые полгода после основания города. Потом многое покажется недоразумением.
 

BritishBoy

Виконт
ФОЕ тоже многообразна. Все призы, получаемые в ивенте, будут полезны нуу,. первые полгода после основания города. Потом многое покажется недоразумением.
Башня победы 1-го ур бесполезна даже в БВ :)
 

MIP-ZmeY

Император
Но тем не менее у некоторых моих соседей стоит (в океане)
Соседи бывают разные... на большинство городов не только равняться нельзя, но даже без слёз не глянешь
И в старших эпохах такие классические "фермеры" особенно видны.

Эпоха по счёту уже выше 8-ой а в городе стоят из ВС: оракул, колизей, маяк, вавилон, зевс и в зависимости от упёртости марк/софия/василий
 
Верх