Знакомьтесь с командой! Ведущий комьюнити-менеджер Бартек

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
picture1.png


Несколько недель назад, сразу после праздников, мы познакомили вас с нашей командой: рассказали вам о её структуре. Безусловно, это проливает немного света на то, как мы работаем, но этому явно не хватает человеческой перспективы.
Итак, мы решили изменить это. И первым постом на этой неделе будет знакомство с Вашей Командой! И наш выбор пал на нашего ведущего комьюнити-менеджера Варфоломея Воуро.

Кто он? Откуда? Кем работал? Читайте короткую биографию, чтобы получить все ответы, которые вам нужны:
Имя: Варфоломей Воуро (но люди зовут его просто - Бартек)
Откуда: Польша
Предыдущий опыт: в основном средства массовой информации; радио станция в колледже, «обычная» радио станция, журнал о горах (походы, альпинизм и т.д.).
Он начинал свой путь как волонтёр в польской версии Tribal Wars в 2007 году. В 2008 году ему предложили должность комьюнити-менеджера игры, которую он с радостью принял. Затем, в 2012 году Бартек перешёл в команду Forge of Empires, где он до сих пор остается в качестве комьюнити-менеджера для польского сервера. Ситуация изменилась в 2014, когда он также начал работать ведущим комьюнити-менеджером — руководителем для всех других комьюнити-менеджеров FoE по всему миру.
Случайный факт: Он пошел в школу, чтобы стать учителем истории, но работал в этом качестве в течение короткого периода времени. Комьюнити-менеджмент оказался намного интереснее.

Первоисточник: https://blog.forgeofempires.com/?p=1059
 
Последнее редактирование модератором:
Верх