Отклонена Знаменательные даты FoE + Аватар с рекламных роликов

Как вам такая идея?

  • Хорошая идея

    Голосов: 11 50,0%
  • Ерунда полная

    Голосов: 5 22,7%
  • Идея с датами FoE хороша, но главный приз Аватар - это мелко

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

Manthatyoufear

Маркиз
Всем привет!

Множество игроков, включая вашего покорного слугу, пришли и продолжают приходить в игру только благодаря удачной рекламе.
Какое же разочарование приходит по прошествию месяцев игры когда выясняется, что полюбившихся персонажей из рекламы здесь нет при выборе аватара :(

FoE более пяти лет развлекает нас как самой игрой, так и рекламными роликами по ТВ.
У игры уже есть собственные знаменательные даты - выпуск игры для ПК, для iOS, для андроида, введение первого ВС и т.д.
Предлагаю для таких событий сделать недельные ивенты с главным призом Аватар из рекламного ролика.

Персонажей из рекламы хватит на пару лет таких забавных ивентов. Уже введенные аватары можно разыгрывать для новичков игры в сезонных ивентах как всегда и предлагать их покупку за брюли как уникальные предложения дня.

 

Manthatyoufear

Маркиз
Ребята голосуем, не стесняемся, а то что это такое? Просмотрело 15 человек, а проголосовало 4 :(
 

OSX MAC

【ツ】
3PAoOlB.png
 

Comrade Beria

Император
Хорошая идея. Вообще-то, знаменательные события и так отмечены кое чем, типа мобилита, мечей, печальные события - тоже: уголок оратора... Отмечают их постройками всякими. Но, идея про аватарки - очень даже годная, особенно, если учесть, что их и так постоянно рисуют для всяких мелких ивентов.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Не обязательно отдельным квестом это делать, когда введут ежедневные испытания (или как их там правильно), можно там разыгрывать в качестве приза эти прикольные аватарки с рекламы.
4sL.jpg ed.jpg
 

DeletedUser20843

Guest
Просто здорово!!! Но как всегда отразится на игре не в лучшую сторону. И так всё периодически висит, а если еще и рекламу поставить, да еще с видео))) Да и трафик не резиновый. Днем только с мобилки или планшетки залезешь. Рекламу надо делать в анонсе, а игру лучше не трогать. По опыту, аватарками это не кончится, опять всю игру перетрясут. Еще месяц таких тормозов и я резко ограничу игру. На карту вообще не выйдешь, рынок минимум час, баф 40-50 минут. Идея классная, но против(((
 

DeletedUser23728

Guest
Проголосовал ЗА!
Также считаю, что в игру нужно добавить больше нормальных, хорошопроработанных аватаров! То что есть - мягко сказать - рисовалось дизайнерами на коленке! Штук 20 можно выбрать из всего что есть! Потому и дублируются авы в Ги по 2-3 раза! Так же можно ввести аватарки за брю - хочешь крутую аву? Покупай за 1к брю!
 

DeletedUser22881

Guest
А почему игрок сам не может выбрать себе аватарку? Это было бы интересно. Ну тут надо уточнить. ) Чтоб убрать хаос, частую смену и какой-нибудь цензоред, надо разработать ряд условий (что несложно). К примеру: 1) смена возможна только 1 раз в месяц, 2) применяется только после оценки и одобрения администрации, 3) отклонения предлагаемых для оценки аватарок не комментируются и т.д.
 

Manthatyoufear

Маркиз
А почему игрок сам не может выбрать себе аватарку? Это было бы интересно. Ну тут надо уточнить. ) Чтоб убрать хаос, частую смену и какой-нибудь цензоред, надо разработать ряд условий (что несложно). К примеру: 1) смена возможна только 1 раз в месяц, 2) применяется только после оценки и одобрения администрации, 3) отклонения предлагаемых для оценки аватарок не комментируются и т.д.
Тут не соглашусь.
У игры есть свой антураж, выбор аватарок тоже весьма достойный и разнообразный. Но хочется видеть среди них и главных героев рекламы самой игры. :rolleyes:
FoE_exmos_1920x1080.jpg
 

DeletedUser22881

Guest
Ни разу рекламу не видел. Вроде бы как-то было однажды, но не уверен, что это именно ФоЕ. Надо больше рекламы и новых игроков.
 

DeletedUser23728

Guest
Хватает рекламы! Посмотрев рекламу и попал в игру! даже во многим известном utorrente есть всплывающая реклама ФОЕ! Manthatyoufear, Вы считаете выбор аватаров в игре достойным и разнообразным? не соглашусь! Все выбирают максимум 20 аватаров из тех, что представлены! Многие аватары - вообще непонятно зачем там! Аватар старой карги, аватар заплывшего жиром торговца салом, аватар мужика с женской косой ....да много их никакущих! Специально вот прошелся по ленте соседей и наскринил !7 одинаковых аватаров одного вида, !4 другого и 2 третьего! Ану давайте вспомним даже не заходя в игру - какие аватары заполонили просторы ФОЕ? Рыцарь в желтых доспехах, рыцарь-крестоносец, викинг, одноглазый разбойник, 2 аватара в темных балахонах, лицо разукрашенное в синий цвет и еще с 10ток максимум! Вот какой выбор у игроков)) потому и дублируют друг друга по 7 раз - из-за недостатка нормальных аватаров! О женских аватарах - пускай расскажут наши амазонки) там ситуация на взгляд моих согильдиек - еще похуже!
 

DeletedUser5747

Guest
Все выбирают максимум 20 аватаров из тех, что представлены!
У нас в гильдии, из 80 игроков, только 4 или 5 имеют одинаковые... Среди моих друзей и соседей картина очень похожая, хотя там и больше повторов... Но всё равно никак не 20 аватарок и даже не 50 пользуются спросом....
 

DeletedUser5747

Guest
Я бы хотел больше гербов для гильдий, желательно уникальных, и разыграть их в ЭКспе.
 

DeletedUser23728

Guest
Имелось ввиду 20 мужских аватаров! Мне проанализировать полностью моих соседей на аватары? Такого подробного разбора повторов аватара я не делал! Да везде...везде засилья этих рыцарей с ведром на голове, личностей в капюшоне, рыцарей в желтых доспехах и остальных вышеперечисленных! Это из-за того, что мало достойных аватаров! Вас набор аватаров в игре устраивает? Вместо того. чтоб рисовать плавающие обои при входе в ФОЕ со смартфона - нарисовать разработчикам +100? достойных внимания аватаров - идея плоха?
 
Верх