Зрители

• Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

vovanXVIII

Странник
А когда результаты конкурса на Хеллоуин 2017 года узнаем??? Призов хочется:)

Интенция

Рыцарь
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?

Русская рулетка.

Ринбин Шут

Guest
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?

Русская рулетка.
Эх, ваше величество, вы не разгадали загадку.

Ani Ram

Странник

прусская рулетка

Manthatyoufear

Граф
ый12.jpg

Ринбин Шут

Guest

прусская рулетка
Точно! Разгадали! :) Вот держите ваши 20 бриллиантов.

Ani Ram

Странник
Мерси, месье! Было бы справедливо разделить выигрыш с г-жой Интенцией - она была в одной букве от победы..

Ринбин Шут

Guest
Мерси, месье! Было бы справедливо разделить выигрыш с г-жой Интенцией - она была в одной букве от победы..
Ах, ваше величество! Вы так добры. Ринбин очень ждал верный ответ.

Загадка не последняя, Ринбин здесь! Значит праздник продолжается!

Слеза Бога

Рыцарь
Я чёт ничего не понимаю жму на развлечения- день тот но ещё рано. От дня-то 4 часа осталось. А завтра поздно будет? И по картинкам не понятно ещё днём отправила всё рассматривают и кроме меня никого там нету. :confused::confused::confused:

Axmap

Оруженосец
Я чёт ничего не понимаю жму на развлечения- день тот но ещё рано. От дня-то 4 часа осталось. А завтра поздно будет?
Ваще капец. Часов в 16-18 по местному было рано, зашёл ночью - уже поздно. Что и как, никаких объяснений.

KaXaPuH

Рыцарь
Та же беда тыкал тыкал на 1ый день рано было прошло 3 часа уже поздно на второй рано...

Old Merlin

Рыцарь
Это просто проверка. Остались ли ещё наивные, которые что-то пишут про глюки? Команда настойчиво работает чтобы таких не было. :D