Щит Города - Фикция и обман ?

Старый Пэр

Император
Самое смешное, что за этим столом каждый резвится как может. Кто в покер, кто в дурака. Кто просто пасьянс раскладывает.
В этом, как раз, ничего смешного и нет.
ФоЕ позволяет игрокам играть в ту игру, которая им больше нравится. И в этом - огромное преимущество ФоЕ.
Вот только некоторые альтернативно одарённые индивидуумы хотят, чтобы и все остальные играли в ту же игру, что и они. И вот именно это - не смешно - а очень даже грустно...
 

-INGVAR-

Рыцарь
да прочитайте же вы, наконец, как действует Щит города!
он и действует сразу после установки.
но он защищает от нападений!
т.е. сразу после установки щита и на период его действия на ваш город невозможно напасть.
но если на вас уже напали, и защиту пробили - щит ставить уже поздно.
я знаю как действует Щит
япишу о том, что принцип его действия нелогичен
право делать любые принципы действия щита никто не оспаривает, но логика должна все же присутствовать
 

Berkanа

Император
А мне грустно, что за гнойность не банят. а вот за несдержанность - влет.
Вспомнилась неподражаемая Фаина Георгиевна: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
 

Plitlit

Странник
Вот ситуация .
Вор взламывает вашу квартиру .Ему кто -то помешал совершить грабеж .
Вы приходите домой ,видите сломаные дверь и замок .
Что Вы делаете ? Ждете возвращение вора чтобы он вас обокрал
Или вы меняете дверь и замок закрывая дверь ?
Верно ,вы ставите новый замок и закрываете дверь .
Ставите охранную систему ,дабы предотвратить ограбление .
В таком случае чтобы ограбить нужен новый взлом .
 

Mimikus

Император
Вот ситуация .
Вор взламывает вашу квартиру .Ему кто -то помешал совершить грабеж .
Вы приходите домой ,видите сломаные дверь и замок .
Что Вы делаете ? Ждете возвращение вора чтобы он вас обокрал
Или вы меняете дверь и замок закрывая дверь ?
Верно ,вы ставите новый замок и закрываете дверь .
Ставите охранную систему ,дабы предотвратить ограбление .
В таком случае чтобы ограбить нужен новый взлом
Неудачное сравнение .Здесь не так.Можно понапридумывать разное, но ничего не изменится.Смотрите не с точки зрения ,, вор, ограбление ,, , а ,,война, контрибуция,,...Вас победили в так сказать открытом честном бою (к вам не прокрались подло и незаметно) и победитель в течении суток имеет право на приз( контрибуция) .Может, он пожалеет и не воспользуется этим, его дело, но щит здесь уже ничего не сделает.Он только временно лишит возможности следующих претендентов приходить к вам и пробовать силы.Но как честный человек, контрибуцию за поражение вы должны отдать.
 
Последнее редактирование:

G L R

Рыцарь
А мне грустно, что за гнойность не банят. а вот за несдержанность - влет.
Вспомнилась неподражаемая Фаина Георгиевна: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
"птицы" рулят
по чьей жалобе бан дан?
 

G L R

Рыцарь
Неудачное сравнение .Здесь не так.Можно понапридумывать разное, но ничего не изменится.Смотрите не с точки зрения ,, вор, ограбление ,, , а ,,война, контрибуция,,...Вас победили в так сказать открытом честном бою (к вам не прокрались подло и незаметно) и победитель в течении суток имеет право на приз( контрибуция) .Может, он пожалеет и не воспользуется этим, его дело, но щит здесь уже ничего не сделает.Он только временно лишит возможности следующих претендентов приходить к вам и пробовать силы.Но как честный человек, контрибуцию за поражение вы должны отдать.
ну тогда уж, если такая аналогия, то нужно исправлять на 3 дня разграбления города
или вообще раз город завоевали, то пока не отвоюет хозяин, можно грабить
ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ
какой честный бой был? , игрок заточенный на войну нападает на обычного игрока и тот как ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН !!!! выплатить контрибуцию

тему нужно перенести в раздел "юмор"
 

Старый Пэр

Император
ну тогда уж, если такая аналогия, то нужно исправлять на 3 дня разграбления города
или вообще раз город завоевали, то пока не отвоюет хозяин, можно грабить
ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ
какой честный бой был? , игрок заточенный на войну нападает на обычного игрока и тот как ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН !!!! выплатить контрибуцию

тему нужно перенести в раздел "юмор"
Тему нужно переносить в раздел "Флуд".
 

Mimikus

Император
какой честный бой был? , игрок заточенный на войну нападает на обычного игрока
Напасть можно лишь на игрока своей (иногда соседней) эпохи.Вам что-то не нравится в ранжировании и группировании игроков? Напишите в ТП, предложите свой вариант. Поржал с ,,обычного игрока,,.
Сильный ищет сильнейшего - проверить. Слабый ищет слабейшего - успокоиться.(С)
 
Последнее редактирование:

acid85

Странник
Добрый день, форумчане.
Этот так называемый ТС "дятел" это я ))
Мне понравилось высказывание Пэра про ферму, и я с ним солидарен. Нытики по-типу ТС и его поддерживающих, вас после такого нытья хочется разносить и грабить еще больше. И чем больше вы бомбите, тем больше будете получать атак на свой город. Эта игра не веселая ферма в одноклассниках, это стратегия с множеством функционалов. Для меня лучшие аспекты игры - это ГВГ и грабежи.
Причем хочу добавить, для нытиков добавили столько плюшек, ограничивающих грабеж - что аж тошно. Щиты, галата, да в конце концов - контролируй свой сбор, грабь в ответ. А они все плачут...фу-фу-фу.
Ах, да, что ж ты ТС не скинул свои помпезные посты как приложение к топику. А вот я добавлю скрин, думаю по стилю узнают. - и он, кстати, не единственный ))
P/S: Жалобы не отправлял. И так таких жалко)
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    379,3 КБ · Просмотры: 43

G L R

Рыцарь
Напасть можно лишь на игрока своей (иногда соседней) эпохи.Вам что-то не нравится в ранжировании и группировании игроков? Напишите в ТП, предложите свой вариант. Поржал с ,,обычного игрока,,.
Сильный ищет сильнейшего - проверить. Слабый ищет слабейшего - успокоиться.(С)
я тоже поржал с " Сильный ищет сильнейшего - проверить"
постоянно грабят тех, кто не может дать отпор
поэтому сильный ищет слабого, которого и кошмарит потом
Р. S. не защищая ТС, перед выложенным скрином явно были сообщения
для полноты картины хотелось бы и их увидеть
а то в благородных Zorro я верю только в кино
 

G L R

Рыцарь
и по ранжиру соседей
сосед 1 - 83,1М
сосед74 - 9569
и что по вашему может сделать 74 против 1?
 

G L R

Рыцарь
Может щит поставить, может сбор вовремя собирать. Ну конечно можно и истерику устроить.
мне хочется пожелать вам оказаться 74, чтобы 1 был редкостный неадекват
P. S. у начинающих игроков на сколько щитов монет будет?
жить по времени сбора - фанатиком игры?
это на высоких эпохах уже немногие остаются, а до позднего средневековья неадекватов довольно много.
 
Верх