Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Видимо, тот кто знает ответ, будет хранить его в тайне. Судя по «живейшим» обсуждениям вопроса...


уже есть ответ.
Дорога тоже в расчёт идёт
Открываешь вкладку построить и двигаешься вниз по вкладкам 7 раз))))

чтобы не заморачиваться, и в темпе пройти, - иди по самой первой эпохе. - простой сброс ресов.
 

DeletedUser20586

Guest
уже есть ответ.
Дорога тоже в расчёт идёт
Открываешь вкладку построить и двигаешься вниз по вкладкам 7 раз))))

чтобы не заморачиваться, и в темпе пройти, - иди по самой первой эпохе. - простой сброс ресов.
Ни один из видов дорог не дал +1. Зато плюсанули хижина и постройка с соломенной крышей.
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет.
Подскажите, пжл:
Появилось задание 9-го дня: построить жилые дома 7 штук, по одному каждого типа. Это что имеется в виду? - на первом - получил зачет, три других все разного типа - без изменений...
https://yadi.sk/i/ceR-37pe32dfSi -
Что нужно строить, если ничего не меняется?..
Благодарю


дорога, как оказалось, это тоже здание отдельного типа...
ну-ну...
Где в задании на вашем скрине сказано про жилые дома?
 

DeletedUser4922

Guest
Бред какой-то(((,больше негде упражняться в заданиях на внимательность?...просто...какая-то
 

DeletedUser20585

Guest
Что такое "специальные здания"? И что дает подъем уровня эпохи?
Это бонусные здания. В Wiki есть страница Специальные здания. Смотрите там. Они там названы Особые здания. Повышение уровня эпохи дает больше плюшек от особого здания. Например, я получил Мастерскую Санты, в Высоком средневековье она дает 479 счастья. В Позднем средневековье она будет давать его больше. Есть особые здания, которые с вашим переходом в новую эпоху переходят туда автоматически. Другие - нет. Вот для тех, которые нет и нужна краска.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20585

Guest
У меня был стопроцентный шанс в одном из миров взять мастерскую Санты... О ужас, какая она огромная и бесполезная ))
Вот уж нет. Самое полезное у меня здание. По желанию может производить монеты, молотки, медали. Либо 10 товаров текущей эпохи за 24 часа. (Эпоха Высокое средневековье) И постоянный бонус счастье (479 для моей эпохи). Многие ВС менее полезны.
 

DeletedUser19880

Guest
Вот уж нет. Самое полезное у меня здание. По желанию может производить монеты, молотки, медали. Либо 10 товаров текущей эпохи за 24 часа. (Эпоха Высокое средневековье) И постоянный бонус счастье (479 для моей эпохи). Многие ВС менее полезны.
монеты/молотки/медали бесполезны(с турниров медалей на порядок больше)
10 товаров в сутки? товарка производит 20-30 в сутки
 

DeletedUser20585

Guest
На порядок? Вы понимаете значение этого слова? Это означает в 10 раз больше. Если производить только медали, то получим за неделю 36х7=252. Какой турнир дает вам 2,5к медалей за неделю. Ну разве что в очень крутых мирах. О них ничего не ведаю. Сам есть нуб и пишу для нубов. Товарка производит максимально 30 товаров в сутки, но только двух видов, для которых у вас есть сырье. Мне Вавилонка, Маяк и Мастерская дают рандомно 25 товаров в сутки (любого типа, независимо от наличия сырья). На все хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх