Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Почему не изменилось? Количество полученных звезд при перемешивании в разы меньше чем, полученные при ежедневном сборе их с ратуши. Так что получается, что совсем не урок, а наоборот подарок)))
В прошлом году ежедневное нажатие на Пуск, даже без открывания призов, давало +10. Я про это.
 

DeletedUser20226

Guest
Ну как не изменилось? В мешалку еще попади. Да и не каждый день в нее тыкаешь. А с ратуши - каждый день. Гарантированно. Можно сказать, твердый оклад. Так что, изменение к лучшему налицо.
ЗЫ. Сори, про десятку за Пуск не знал. Тогда, действительно, при своих. Я и говорю - баланс. И это правильно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20226

Guest
Это да. Только совсем все по нулям все равно никогда не будет. Баланс на то и баланс, что имеет люфт в обе стороны.
 

DeletedUser14795

Guest
Владельцы Кондитерских предыдущих лет, за исключением Легендарной Кондитерской, которая является финальным уровнем Кондитерской, смогут, конечно, обновить их.
Вопрос: у меня есть с прошлых новогодних 2-3 кондитерки, одна большая. я смогу обновить только одну, или можно как то и другие обновить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
В прошлом году ратуша не давала десятку. Так что в сумме ничего не изменилось.
По идее получается, что улучшилась ситуация. Поскольку ратуша даст 10 звезд 100%, а мешалка может и не попасться в эти сутки, да и вообще можно в эти сутки не получать призы. Значит с ратушей выгодней проходит эвент.
 

DeletedUser

Guest
насколько я помню - мешалка давала + 10, а при перемешивании снимались 10
 

DeletedUser20144

Guest
Всем привет.
Огромное спс что вы в задание квест сегодня именно 07.12.2016 года добавили Колодец желания. Я из 13 городов мне колодец желания выпал только в 5 городах. В одном городе вообще с умножением 2х попало 2 колодца желания.
Теперь у меня вопрос, что именно точно он дает этот колодец желания.
На ютубе глядел там один паренек играл в эту игру, и играет наверное, он в своем видео на ютубе говорил что Колодец желания дает каждые 24 часа 50 бриллиантов, это права или нет? Почему я спрашиваю. Вот по картинке там не показано что именно каждые 24 часа выпадает 50 бриллиантов, там какой кубик показан. Картинку прилагаю.
Скажите что точно выпадает с колодца желания. Знаю напишите подожди и узнаешь через 24 часа. Я понимаю но блин ой как долго 24 часа ждать. Это блин до завтрашней ночи. У кого стоит колодец желания отпишите что у вас выпадает. Просто интересно знать на будущее.
 

Вложения

  • 07.12.png
    07.12.png
    325,7 КБ · Просмотры: 4

DeletedUser4922

Guest
Колодец Желаний 3х3,требует дорогу,1 раз в 24ч производит рандомно:монеты,ресурсы,товары,медали,со и алмазы(50шт),что выпадет,сие тайна великая))..прелесть в том,что его нельзя ограбить.
 

DeletedUser20585

Guest
Обычный рандом. В Wiki есть страничка особые строения. Все они там есть, в том числе и Колодец.
 

DeletedUser18980

Guest
Всем привет.
Огромное спс что вы в задание квест сегодня именно 07.12.2016 года добавили Колодец желания. Я из 13 городов мне колодец желания выпал только в 5 городах. В одном городе вообще с умножением 2х попало 2 колодца желания.
Теперь у меня вопрос, что именно точно он дает этот колодец желания.
На ютубе глядел там один паренек играл в эту игру, и играет наверное, он в своем видео на ютубе говорил что Колодец желания дает каждые 24 часа 50 бриллиантов, это права или нет? Почему я спрашиваю. Вот по картинке там не показано что именно каждые 24 часа выпадает 50 бриллиантов, там какой кубик показан. Картинку прилагаю.
Скажите что точно выпадает с колодца желания. Знаю напишите подожди и узнаешь через 24 часа. Я понимаю но блин ой как долго 24 часа ждать. Это блин до завтрашней ночи. У кого стоит колодец желания отпишите что у вас выпадает. Просто интересно знать на будущее.
Бриллинты 50 шт выпадают с вероятностью 1%, что еще и какой вероятностью и в зависимости от эпохи более подробно можно узнать здесь -https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/biblioteka-postroek-bonusnye-stroenija.4595/page-2#post-66622
 

DeletedUser14865

Guest
Для арктической эпохи в одном из призов рельсотронный полигон. Казарма прошлой эпохи.
 

DeletedUser20621

Guest
Вопрос, мастерскую санты можно будет облагородить или поднять настроение?
 

Stepa20074

Рыцарь
я нахожусь в эпохе арктическое будущее . в призах - казарма рельсотрона . как это понять ?
 

DeletedUser5747

Guest
Для арктической эпохи в одном из призов рельсотронный полигон. Казарма прошлой эпохи.
я нахожусь в эпохе арктическое будущее . в призах - казарма рельсотрона . как это понять ?
Тоже самое.
Я так понимаю по жадничали разработчики в этот раз ))
 

DeletedUser5747

Guest
У меня был стопроцентный шанс в одном из миров взять мастерскую Санты... О ужас, какая она огромная и бесполезная ))
 

DeletedUser

Guest
Всем привет.
Подскажите, пжл:
Появилось задание 9-го дня: построить жилые дома 7 штук, по одному каждого типа. Это что имеется в виду? - на первом - получил зачет, три других все разного типа - без изменений...
https://yadi.sk/i/ceR-37pe32dfSi -
Что нужно строить, если ничего не меняется?..
Благодарю


дорога, как оказалось, это тоже здание отдельного типа...
ну-ну...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20586

Guest
Всем привет.
Подскажите, пжл:
Появилось задание 9-го дня: построить жилые дома 7 штук, по одному каждого типа. Это что имеется в виду? - на первом - получил зачет, три других все разного типа - без изменений...
https://yadi.sk/i/ceR-37pe32dfSi -
Что нужно строить, если ничего не меняется?..
Благодарю


дорога, как оказалось, это тоже здание отдельного типа...
ну-ну...
Видимо, тот кто знает ответ, будет хранить его в тайне. Судя по «живейшим» обсуждениям вопроса...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх