Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20230

Guest
Всем привет. Расскажите пожалуйста про перемешку в ивенте. Что она даёт, кроме +10 звезд?
 

DeletedUser18689

Guest
Всем привет. Расскажите пожалуйста про перемешку в ивенте. Что она даёт, кроме +10 звезд?
Никаких 10 звезд она в этом году не дает, они теперь с ратуши раз в сутки. Перемешивание лишь позволяет обновить поле с призами.
 

DeletedUser20230

Guest
Никаких 10 звезд она в этом году не дает, они теперь с ратуши раз в сутки. Перемешивание лишь позволяет обновить поле с призами.
Это я понял уже, только я имел ввиду один из призов, тот где две пересечённые стрелки и называется он "перемешать" и +10 звёзд на нём написано!
 

OSX MAC

【ツ】
Это я понял уже, только я имел ввиду один из призов, тот где две пересечённые стрелки и называется он "перемешать" и +10 звёзд на нём написано!
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/vse-sobytija-v-igre.4386/#post-83231 - в этом посте за прошлый год можно прочесть, если не посмотрели видео в новости этого года.
 

DeletedUser5747

Guest
Традиционные 200 брюликов на второй день - видимо в этом году зажали ))
 

DeletedUser4441

Guest
и все-таки хотелось бы уточнить насчет перемешивания...те, кто играют с обычных компов, получают +10 снежинок с Ратуши, но при перемешивании не получают ничего (в отличии от зимних ивентов прошлых лет)...с этим вроде разобрались;
однако есть еще и другая инфа...у нас в гильдии поговаривают, что те кто играет с телефона или планшета, при перемешивании получают +10 снежинок, а вот насчет +10 с Ратуши, пока точного ответа не получил;
кто может разьяснить ситуации, ответьте плз, только по сути и подробнее;)
 
у нас в гильдии поговаривают, что те кто играет с телефона или планшета, при перемешивании получают +10 снежинок
Ничего они не получают. Просто разработчики не убрали анимацию.
Если нажать Пуск на телефоне, будет показано +10 звезд. Но если выйти из мира и снова зайти эти 10 звезд исчезают.
 

DeletedUser19594

Guest
Всем привет!
Ни чему не удивляюсь (уже). Просто вопрос:
Стоимость вчерашнего "складирования" на ивенте...1275 брюлей. Это не описка?!
Интересно кто такие цены назначает и из какого принципа?
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет!
Ни чему не удивляюсь (уже). Просто вопрос:
Стоимость вчерашнего "складирования" на ивенте...1275 брюлей. Это не описка?!
Интересно кто такие цены назначает и из какого принципа?
Никто не заставляет покупать на второй день приз. Цены назначают разработчики. Какие конкретно у вас претензии? Берите бесплатно за квестовые звезды и также с ратуши каждый день. Дорого? Не покупайте. Дёшево не будет.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот порежут Арку, будете еще с тоской вспоминать, какой хороший баланс был ))
Нет. Я получу преимущество, которого не будет у многих... после по резки Арки, уже будет не качнуть Арку так высоко )
 

VELЕS

Рыцарь
Вот порежут Арку, будете еще с тоской вспоминать, какой хороший баланс был ))

Хороший баланс! )) Баланс вообще замечательный! )))
Вы чего, ребята? Мне Арку ещё строить и строить! )) Что значит, "порежут Арку"?! Не надо так! )))
Хороший баланс, говорю! ))))
 

Klermon

Император
А почему в новогоднем магазине бухают?:D это же магазин, а не рюмочная...
 

DeletedUser5747

Guest
Вот в прошлые годы, в призах было много построек, включая казармы. Очень выгодно было переходить перед ивентом и сразу юнитов получать из конца эпохи. В этот раз вовсе простых построек не видно в призах. Будут ли?
 

DeletedUser19594

Guest
Никто не заставляет покупать на второй день приз. Цены назначают разработчики. Какие конкретно у вас претензии? Берите бесплатно за квестовые звезды и также с ратуши каждый день. Дорого? Не покупайте. Дёшево не будет.
Еще раз здравствуйте! Я же просто спросил, почему у Вас сразу "никто не заставляет", и почему Вы решили, что у меня "претензии"? Мне казалось все время, что форум это некая форма обратной связи для игроков и разработчиков основанная на дружелюбии.
Кстати, цена 1275 брюлей - это все таки техническая ошибка, сегодня лишняя двойка пропала и цена стала опять нормальной 175.
Хорошего Вам и Вашим коллегам настроения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх