Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17295

Guest
За мешалку раньше +10 звезд было. У кого-то они появились, у кого-то нет)) "..-Видишь суслик? -Нет -А он есть))"
Так есть или нет? ))
 

DeletedUser17295

Guest
И с ратушки теперь только завтра сниму)) мышка в полёте была до ивента)))
 

DeletedUser20367

Guest
Бред, ха ха ха, ноете типа плохой ивент, а в этой игре любой ивент хорош, игра вообще хороша, доната не надо, да и если донить, то ни кто не захочет, т.к. дорого очень, не рентабельно
 

DeletedUser1707

Guest
омг, ивент идет три часа, будет длиться больше месяца, но он уже плохой....... что же всем так халява не нравится, не понимаю
 

DeletedUser15415

Guest
хмм снег в городе с ивентом нема?)) только когда квест выполяешь сверху сыпает?
ПС В Эльвенаре(игра инногеймс) он прибежал снежок хД
 

DeletedUser20417

Guest
Что за бред.. звёзды выдают только по ивенту??? На кой тогда 15 лотов? Где новогодние ёлки с возможностью собрать доп звёзды или звёзды за баф или ещё что нить с возможностью получить доп звёзды. Или весь рсчёт на покупку звёзд за брюли?? Тогда это не ивент а развод
Мальчик, ты не понял? Мы домой летим! Водочки нам принеси.
(Брат-2)
 

DeletedUser9751

Guest
я молотк и монеты получил, буду копить короче, определенный день, че мне надо будет, открою все подарки
Половину подарков откроешь с монетами и молотками, а следуещий подарочек это "перемешать". И все по новой. До нужного приза можешь и не дойдешь.
 

DeletedUser19151

Guest
Снег можно отключить?

Вопрос снят. Сам закончился...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14927

Guest
где мои 10 звезд? сначала упали за то, что перемешал подарки, а после повторного входа в игру пропали!!!
 

DeletedUser15968

Guest
Хоть бы зелень убрали и снежок положили. Предновогоднее настроение поднимется сразу. Ивенту по пяти бальной системе, поставлю три.
 

DeletedUser11802

Guest
за перемешать звезд не дают , эх жадинки, в прошлом году были
 

DeletedUser18980

Guest
Ну наконец-то! Начался лучший ивент по призам и второй по экшену после летнего. Всем удачи и Новогоднего настроения
 

Comrade Beria

Император
Ну наконец-то! Начался лучший ивент по призам и второй по экшену после летнего. Всем удачи и Новогоднего настроения
Летний - лучший. Пасха уже вообще не в счёт, так что это второй по лучшести ивент из регулярных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх