Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20280

Guest
простите, а точно 1 декабря? во сколько?
 

DeletedUser4922

Guest
ну ради такой чудесно-пречудесной мастерской одной казармой рельсов можно и пожертвовать :D
4 на 3 скорей всего будет
5х4,дает счастье,производит монеты,медали и товар...для тех,у кого ничего нет,ну и для тех,кто играет не в FoE,а в строительство красивого города...если,не дай Бог,мне выпадет,будет на складе пылиться...
 

DeletedUser20367

Guest
первый мой новогодний ивент, а где звезды брать?
 

DeletedUser5747

Guest
В этот раз с ратуши, и квестом ) Можно и за брюлики прикупить )
 

DeletedUser20367

Guest
так это мало, я думал как на яблоках будет
 

DeletedUser19660

Guest
Ивент стартовал. Может подкините список заданий? Вроде после старта не запрещено
 

DeletedUser12778

Guest
В первый же день баг ! Запустил мешалку получил 10 звезд в итоге 21 далее выполняю задания получаю 11 звезд .В итоге 11 звезд за выполнение задания улетели в некуда так и осталось 21 звезда .
 

DeletedUser20367

Guest
я молотк и монеты получил, буду копить короче, определенный день, че мне надо будет, открою се подарки
 

DeletedUser12778

Guest
Провел опыты хотите 31 звезду , сначала выполняем задания получаем 21 затем запускаем но не тянем получаем 31 звезду . Если сначала запустить а потом задания так и останется 21 звезда . Радость была не долго ) зашёл в игру с ПК везде 21 звезда так что как в том году не прокатывает сбор звёзд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20600

Guest
Что за бред.. звёзды выдают только по ивенту??? На кой тогда 15 лотов? Где новогодние ёлки с возможностью собрать доп звёзды или звёзды за баф или ещё что нить с возможностью получить доп звёзды. Или весь рсчёт на покупку звёзд за брюли?? Тогда это не ивент а развод
 

DeletedUser20054

Guest
Что за бред.. звёзды выдают только по ивенту??? На кой тогда 15 лотов? Где новогодние ёлки с возможностью собрать доп звёзды или звёзды за баф или ещё что нить с возможностью получить доп звёзды. Или весь рсчёт на покупку звёзд за брюли?? Тогда это не ивент а развод
Нет ивента - жалуются, есть ивент - опять жалуются...
Грязные людишки, не умеют радоваться мелочам жизни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх