Общие вопросы

DeletedUser15938

Guest
Что то странно у меня все,за весь день миллиона монет не собрал,с 10 зданий Завтра 200 тысяч монет..и это суточные здания,странно...
 

Naneenn

Странник
Подскажите пожалуйста в Норсиле у всех чат не работает, или только у меня?)
 

Megagerts

Рыцарь
Подскажите, пожалуйста, продуцирует ли Алькатрас Чемпионов? И он производит юнитов каждые сутки, независимо от того, есть ли убыль уже произведенных? То есть их количество увеличивается каждые сутки, или только возмещаются утраченные, до количества производимых на данном уровне?
 

DeletedUser15938

Guest
Подскажите, пожалуйста, продуцирует ли Алькатрас Чемпионов? И он производит юнитов каждые сутки, независимо от того, есть ли убыль уже произведенных? То есть их количество увеличивается каждые сутки, или только возмещаются утраченные, до количества производимых на данном уровне?
Чемпы,да,производит каждый день..
 

DeletedUser15938

Guest
А если я находясь в будущем получаю Прометей,куда он девается?
 

Comrade Beria

Император
Подскажите, пожалуйста, продуцирует ли Алькатрас Чемпионов? И он производит юнитов каждые сутки, независимо от того, есть ли убыль уже произведенных? То есть их количество увеличивается каждые сутки, или только возмещаются утраченные, до количества производимых на данном уровне?
Не раз в сутки, а почаще слегка - бонус гильдии на ускор стройки юнитов на Алькатрас тоже распространяется. До количества производимых на данном уровне - это как? Т.е. типа дал Альк 4 юнита и пока ты их не убил, то больше не даст? Нет, такого нет. Чемпионов производить будет только если есть в городе кампус и то не всегда (зависит от застройки казармами).
 

Comrade Beria

Император
Я в жв в защите есть барабанщик и есть одно логово тигров сигналок нет, получается защита когда нападут атака 6% а защита 11%, но когда нападают защита 17%?
12 + 5 - всё логично. Наверное не барабанщик, а знаменосец. Может быть и баг, конечно... Отображение бонуса барабанщика и знаменосца всегда было и есть глючное, поправят ли это когда-то или нет - неизвестно.
 

Comrade Beria

Император
То есть в будущем я захватываю провинцию на карте Арктики,и мне там за районы дают 10 непонятных мне кристаллов это не Прометей?что это тогда?
А, ну если только так. ) Я имел ввиду невозможность отправки корабля за прометием. Будет лежать до востребования, когда в Арктику перейдёте.
 

DeletedUser15938

Guest
А, ну если только так. ) Я имел ввиду невозможность отправки корабля за прометием. Будет лежать до востребования, когда в Арктику перейдёте.
А когда в Арктику переходишьтам где то будет видно сколько Прометея?или это на пристани?
 

ulgent

Странник
Кто подскажет где можно посмотреть стоимость дополнительных попыток в экспедиции?
Хочется знать сколько к примеру будет стоить мне медалей покупка 50ти попыток к примеру))
 

Megagerts

Рыцарь
Не раз в сутки, а почаще слегка - бонус гильдии на ускор стройки юнитов на Алькатрас тоже распространяется. До количества производимых на данном уровне - это как? Т.е. типа дал Альк 4 юнита и пока ты их не убил, то больше не даст? Нет, такого нет. Чемпионов производить будет только если есть в городе кампус и то не всегда (зависит от застройки казармами).
По количеству производимых понял, спасибо!
По чемпионам - то есть, если в городе из военных есть только кампус чемпионов, Алькатрас их производить не будет? Нужны ещё военные постройки? А какие и сколько штук минимально?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15938

Guest
По количеству производимых понял, спасибо!
По чемпионам - то есть, если в городе из военных есть только кампус чемпионов, Алькатрас их производить не будет? Нужны ещё военные постройки? А какие и сколько штук минимально?
Конечно будет,только их и будет,а вот если допустим будет много казарм то в какие то дни чемп с альки не выпадет..
 

DeletedUser11921

Guest
Подскажите пожалуйста, как изменить ник в игре? Спасибо.
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите пожалуйста, как изменить ник в игре? Спасибо.
Никак. Исключение составляют только ники которые запрещены правилами (например, неприличное слово) или раскрывают ваши личные данные (например, ваши полные ФИО).
Изменение возможно только службой поддержки, но если ник не попадает в вышеуказанные категории, то вам ответят отказом.
 

Urrisam

Рыцарь
Никак. Исключение составляют только ники которые запрещены правилами (например, неприличное слово) или раскрывают ваши личные данные (например, ваши полные ФИО).
Изменение возможно только службой поддержки, но если ник не попадает в вышеуказанные категории, то вам ответят отказом.
Можно попросить закрыть эту игру и начать сначала под новым ником :)
 
Верх