Общие вопросы

Urrisam

Рыцарь
А в ответ хорошо баффают? Я обычно тех, кто не баффал несколько дней удаляю из друзей. Обычно такого количества хватает чтобы бафнуть вообще всё что можно бафнуть.
Честно говоря, анализ не делал, некогда, надо будет заняться, спасибо за подсказку!
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите, если я щит в таверне выставил после нападения, он защитит меня от ограбления?
 

DeletedUser20202

Guest
Честно говоря, анализ не делал, некогда, надо будет заняться, спасибо за подсказку!
Да анализ автоматически делается. По крайней мере он у меня автоматически получается. Баффаю только по ленте в ратуше, а кто из друзей потом внизу остался небаффнутым, значит уже неделю меня не баффал - тут же удаляем. Сейчас удаляю только 1-2 человека в неделю.
 

DeletedUser18689

Guest
Честно говоря, анализ не делал, некогда, надо будет заняться, спасибо за подсказку!
Либо помимо "ленивых" друзей - другой вариант. Возможно, у вас стоит много строений с малым циклом (например, домиков двадцать-тридцать часовых или молотки запускаете на небольшое время), а учитывая что при автобафе Зал славы далеко не в приоритете у ИИ, до него может баф элементарно и не добраться.
 

Urrisam

Рыцарь
Да анализ автоматически делается. По крайней мере он у меня автоматически получается. Баффаю только по ленте в ратуше, а кто из друзей потом внизу остался небаффнутым, значит уже неделю меня не баффал - тут же удаляем. Сейчас удаляю только 1-2 человека в неделю.
Спасибо за подсказку, попробую делать так.
 

Urrisam

Рыцарь
Либо помимо "ленивых" друзей - другой вариант. Возможно, у вас стоит много строений с малым циклом (например, домиков двадцать-тридцать часовых или молотки запускаете на небольшое время), а учитывая что при автобафе Зал славы далеко не в приоритете у ИИ, до него может баф элементарно и не добраться.
Это тоже возможно, домов много пока, мало ВС (стремлюсь к увеличению), но производство в основном 8-часовое.
 

Urrisam

Рыцарь
Да анализ автоматически делается. По крайней мере он у меня автоматически получается. Баффаю только по ленте в ратуше, а кто из друзей потом внизу остался небаффнутым, значит уже неделю меня не баффал - тут же удаляем. Сейчас удаляю только 1-2 человека в неделю.
Бафнул по ратуше, офигеть!!! Где-то 30% друзей не бафают, хотя с некоторыми общаюсь, знаю что они играют, сидят в таверне, обмениваюсь сошками. Времени жалко?
 

DeletedUser5747

Guest
Бафнул по ратуше, офигеть!!! Где-то 30% друзей не бафают, хотя с некоторыми общаюсь, знаю что они играют, сидят в таверне, обмениваюсь сошками. Времени жалко?
Я такой )) Правда и по тавернам не особо хожу... Но рза два в неделю я старюсь проходить всех друзей и согов...
 

Urrisam

Рыцарь
Нигде в гайдах не нашел объяснения, подскажите: в моем Центре сообщений есть раздел "Групповые сообщения". Там игроки предлагают помочь в строительстве ВС. Пытался к некоторым вложить сошки, а меня не пускают, потому что это не друг, не сосед и не сог. А кто тогда там пишет и зачем это мне?
 

DeletedUser18689

Guest
Нигде в гайдах не нашел объяснения, подскажите: в моем Центре сообщений есть раздел "Групповые сообщения". Там игроки предлагают помочь в строительстве ВС. Пытался к некоторым вложить сошки, а меня не пускают, потому что это не друг, не сосед и не сог. А кто тогда там пишет и зачем это мне?
Теоретически, кто угодно, кому известен ваш игровой ник, чтобы ввести его в список адресатов.
 

DeletedUser15938

Guest
Если я сегодня поменяю гильдию,завтра я в экспе участие принять не смогу?
 

DeletedUser20417

Guest
Если я сегодня поменяю гильдию,завтра я в экспе участие принять не смогу?
Каждый игрок, который является членом гильдии и достиг Железного века на тот момент, когда начинается экспедиция, может внести свой вклад в успех своей гильдии во время текущей экспедиции (это означает, что если вы присоединитесь или создадите новую гильдию, вам надо ждать начала следующей экспедиции, а это происходит каждый вторник).
 

HAOTAP

Герцог
Нигде в гайдах не нашел объяснения, подскажите: в моем Центре сообщений есть раздел "Групповые сообщения". Там игроки предлагают помочь в строительстве ВС. Пытался к некоторым вложить сошки, а меня не пускают, потому что это не друг, не сосед и не сог. А кто тогда там пишет и зачем это мне?
Скорее всего вас подключили к веткам Гильдии. Когда вы покинули Гильдию - тема осталась
 
Верх