Общие вопросы

HAOTAP

Герцог
возникли два вопроса:
1-Арк. Оранжерея в экспедиции работает?
2- Вращающаяся Башня какой товар дает? например бафаю Арктика/Постмодерн
 

OSX MAC

【ツ】
Нигде в гайдах не нашел объяснения, подскажите: в моем Центре сообщений есть раздел "Групповые сообщения". Там игроки предлагают помочь в строительстве ВС. Пытался к некоторым вложить сошки, а меня не пускают, потому что это не друг, не сосед и не сог. А кто тогда там пишет и зачем это мне?
Если я создам такую ветку для своих друзей и вы друг, то мне помочь сможете, но! если в этой ветке дальше станут писать мои друзья, то им помочь уже не сможете, так как они у вас не в друзьях (и, скорее всего, не соги/соседи, раз им нельзя помочь).
 

Urrisam

Рыцарь
Если я создам такую ветку для своих друзей и вы друг, то мне помочь сможете, но! если в этой ветке дальше станут писать мои друзья, то им помочь уже не сможете, так как они у вас не в друзьях (и, скорее всего, не соги/соседи, раз им нельзя помочь).
Спасибо, понял.
 

Klermon

Император
Некоторое время возникал вопрос об анимации городов. Хочу к нему вернуться. Почему по улицам городов не ходят люди, хотя иногда видно бегающее население? Это глюк игры или нужны какие-то настройки в компе?
 

DeletedUser13379

Guest
можно ли в таверне добавить кол-во попыток для прохождения экспы?
 

OSX MAC

【ツ】
и когда предложение будет рассмотрено?
Это было предложение или вопрос? Если предложение, то почему в теме вопросов? Но можно не создавать предложение, этого не будет. +1 попытки в таверне достаточно. Больше не будет.
 

DeletedUser13379

Guest
Это было предложение или вопрос? Если предложение, то почему в теме вопросов? Но можно не создавать предложение, этого не будет. +1 попытки в таверне достаточно. Больше не будет.
В таверне +1 попытки нет..есть +1 ход...и у меня вопрос возможно сделать +1 попытку?
 

DeletedUser20202

Guest
Еще по мере прохождения экспы они постоянно выпадают.
 

ITSP

Странник
При прохождение основного квеста - "Рагу сильвертонг" от меня требуется получить 800 очков счастья. Построил общественное счастье, дом картографа - счетчик полученных очков счастья по прежнему 0. Каким образом можно получить эти очки счастья?
 
При прохождение основного квеста - "Рагу сильвертонг" от меня требуется получить 800 очков счастья. Построил общественное счастье, дом картографа - счетчик полученных очков счастья по прежнему 0. Каким образом можно получить эти очки счастья?
строить декор.
 
  • Нравится
Реакции: ITSP

DeletedUser5747

Guest
бывают моменты когда не выпало либо не дошел...а так как за медали не очень выгодно...я и спрашиваю почему бы не сделать
В маленьких эпохах, там копейки надо... Я помню в позднем почти всю экспу за один раз проходил... А в больших эпохах, медали уже девать некуда... Это редкий случай, когда за медали докупить будет трудно...
 

OSX MAC

【ツ】
бывают моменты когда не выпало либо не дошел...а так как за медали не очень выгодно...я и спрашиваю почему бы не сделать
как почему бы не сделать? чтобы не облегчать и так уже лёгкий игровой процесс ещё больше, ищите медали или ждите появления попыток или не судьба )
 

DeletedUser14018

Guest
2 вопроса по межмиру.
Играл с другом в одном мире в одной гильдии и там менялись сошками в ВС, поровну, около 200. В другом мире он мне внес 70 со за призы в Зевса. Считается ли это межмиром?
Я Зевса удалил для перестраховки. Если б я ему закинул тоже 70 со в его ВС можно было мне не сносить Зевса? Спасибо за ответы заранее.
 

DeletedUser20992

Guest
Подскажите пожалуйста КИОСК из Тур де Франс выдает товары какой эпохи и нужно ли его облагородить и почему нет его характеристик в Бонусных строениях. Сейчас в Высоком средневековье, а товары выдает из Раннего.
 

DeletedUser20202

Guest
Сейчас в Высоком средневековье, а товары выдает из Раннего.
Для ивентовых строений эпоха устанавливается та, в которой Вы его получили. Вы получили его в Раннем Средневековье, потому он будет выдавать товары только этой эпохи до тех пор, пока вы не воспользуетесь "краской" для повышения уровня.
 
Верх