Общие вопросы

DeletedUser20637

Guest
Вопрос по экспе:) я прошел экспу наблал 21500 очков, другой игрок в этой же эпохе прошел столько же точек и набрал 22000 очков.
Вопрос он прошел потратил больше попыток или у него качество прохождения лучше?
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос по экспе:) я прошел экспу наблал 21500 очков, другой игрок в этой же эпохе прошел столько же точек и набрал 22000 очков.
Вопрос он прошел потратил больше попыток или у него качество прохождения лучше?
Если одинаковая эпоха, то вы прошли чище чем он. :)
 
сколько золота и ресурсов требуется в промышленных зданиях на 4 и 8 часов в эпохах будущее и арктика?
 

maxwad

Виконт
Друзья-товарищи, с вводом в ЭГ 4-го уровня, у меня появились серьёзные проблемы с прохождением. А точнее, с нехваткой товаров на это. И вот до меня дошло, что такие ВС, как Арка или ещё какое-то там, дают в сутки по х единиц каждого товара текущей эпохи для казны гильдии. Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет? (в гильдии я один, если что; проходить ЭГ войной не могу/не хочу).
Спасибо.
 

DeletedUser14802

Guest
Друзья-товарищи, с вводом в ЭГ 4-го уровня, у меня появились серьёзные проблемы с прохождением. А точнее, с нехваткой товаров на это. И вот до меня дошло, что такие ВС, как Арка или ещё какое-то там, дают в сутки по х единиц каждого товара текущей эпохи для казны гильдии. Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет? (в гильдии я один, если что; проходить ЭГ войной не могу/не хочу).
Спасибо.
Взять товар из казны не возможно. Товар расходуется из неё либо на гвг, либо на открытие уровней экспедиции
 

DeletedUser20202

Guest
Друзья-товарищи, с вводом в ЭГ 4-го уровня, у меня появились серьёзные проблемы с прохождением. А точнее, с нехваткой товаров на это. И вот до меня дошло, что такие ВС, как Арка или ещё какое-то там, дают в сутки по х единиц каждого товара текущей эпохи для казны гильдии. Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет? (в гильдии я один, если что; проходить ЭГ войной не могу/не хочу).
Спасибо.
Из казны не получится. Но можно поставить Вавилон, Маяк, Марк и прочие ВС, которые дают товары текущей эпохи. Ну и плюс всякие базары и их аналоги тоже неплохо работают на рынок.
 

OSX MAC

【ツ】
Друзья-товарищи, с вводом в ЭГ 4-го уровня, у меня появились серьёзные проблемы с прохождением. А точнее, с нехваткой товаров на это. И вот до меня дошло, что такие ВС, как Арка или ещё какое-то там, дают в сутки по х единиц каждого товара текущей эпохи для казны гильдии. Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет? (в гильдии я один, если что; проходить ЭГ войной не могу/не хочу).
Спасибо.
Один в гильдии не допускают к ЭГ. Должно быть минимум трое для участия.
 

maxwad

Виконт
Из казны не получится. Но можно поставить Вавилон, Маяк, Марк и прочие ВС, которые дают товары текущей эпохи. Ну и плюс всякие базары и их аналоги тоже неплохо работают на рынок.
Они дают товары ПРЕДЫДУЩЕЙ эпохи, это не подходит.( Эх, значит, не получится 4-ый уровень проходить. Что ж, ладно.
 

DeletedUser20202

Guest
Что я и имел ввиду в своём посте. Что не так?)
Не так то, что ВС дают товары ТЕКУЩЕЙ эпохи (с Модерна полуфабрикаты для текущей эпохи), а всякие базары и прочее сооружения товары той эпохи, к которой сами принадлежат, это может быть текущая или более ранняя.
 

maxwad

Виконт
Да я просто в уме держу, что текущая эпоха Арктика. А вы, я так понимаю, со мной говорите, как с начинающим из каменного века. Ну, бывает. Ну и держать базары, дающие по 5 или сколько там товаров за сутки - это зашквар какой-то.

Короче, я спросил, дадут ли ВС мне товаров для ЭГ. Ответ: нет. Всё, всем спасибо, буду страдать без 4-го уровня.
 

Naneenn

Странник
Да я просто в уме держу, что текущая эпоха Арктика. А вы, я так понимаю, со мной говорите, как с начинающим из каменного века. Ну, бывает. Ну и держать базары, дающие по 5 или сколько там товаров за сутки - это зашквар какой-то.

Короче, я спросил, дадут ли ВС мне товаров для ЭГ. Ответ: нет. Всё, всем спасибо, буду страдать без 4-го уровня.
Арка даст тебе товары для ЭГ.
 

DeletedUser5747

Guest
Лично моё мнени - 4 уровень себя окупает, будь я оди в гильдии, то тоже проходил бы все 4 уровня, хотябы ради брюликов... Недостающий товар можно выменять. за 200 арктики, мне меняют 300 будущего, без особых проблем, хоть и не моментально.
 

maxwad

Виконт
А мне и на 100 даже не меняют. Был один фрукт, который менял 150 арктики на 150 будущего, но за 100СО в его ВС.
Лично моё мнени - 4 уровень себя окупает, будь я оди в гильдии, то тоже проходил бы все 4 уровня, хотябы ради брюликов...
Ну во-первых, я и не против, но у меня тупо нет столько товаров. А во-вторых, желание поутихло после того, как я эти 2 раза прошёл 4-ый уровень и из всех сундуков с бриллиантами, мне они выпали ровно 1 раз (при вероятности-то в 50%!), по поводу чего я и бомбил в топике об обновлении. К тому же главная награда - финальная на 4-ом уровне - для меня не просто бесполезная, а даже вызывает смех. Раньше на третьем уровне и то получше была, даже с учётом того, что 3 раза из 5 выпадали чертежи.
 

Comrade Beria

Император
Друзья-товарищи, с вводом в ЭГ 4-го уровня, у меня появились серьёзные проблемы с прохождением. А точнее, с нехваткой товаров на это. И вот до меня дошло, что такие ВС, как Арка или ещё какое-то там, дают в сутки по х единиц каждого товара текущей эпохи для казны гильдии. Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет? (в гильдии я один, если что; проходить ЭГ войной не могу/не хочу).
Спасибо.
Естественно - да! У меня в Грейфе на эт дело Обсерватория работает, если б играл в одно лицо, то самоокупаемость полная.
 

DeletedUser20202

Guest
Теперь я запутался. Часть говорит нет, часть да.
Ну изначально вопрос был задан так, что можно было его двояко понять. Потому одни поняли по одному, другие по другому. Фраза "Вопрос: я смогу из этой казны юзать товары для прохождения ЭГ или нет?" Ответ: Для прохождения экспедиции нужны товары на открытие уровней, и в том смысле обсерватория себя полностью окупает. И comrade beria полностью прав сказав про это, ведь он проходит экспу только боями, товар нужен только на открытие уровней.
Но если проходить экспедицию за товары, то обсерватория тут не поможет никаким образом, впрочем как и все запасы казны. Я даже не уверен, хватит ли товаров от других ВСок. Скорее придется позаимствовать товары у соседей, грабя их.
 

maxwad

Виконт
Окей, уточню, что меня интересовало, можно ли за товары от ВСок (не за полуфабрикаты, а за товары арктики) проходить ЭГ (проходить, а не открывать уровни). Значит, нельзя.
 
Верх