Обновление 1.95

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOTAP

Герцог
Мне одному кажется, что на четвёртом уровне экспедиции шанс выпадения бриллиатов в наградах не соответствует действительности? Я уже второй раз прохожу 4-ый уровень - и при том изобилии, при каком встречаются бриллианты в наградах, мне они ни разу(!!!) так и не выпали.
ффуууу!!! мне вот на 3 уровне ни разу за все время с момента ввода экспедиций ничего хорошего не попалось.
ни одного премиум декора, ни юнитов, ни СО, ни домиков, только одни чертежи!!!! только одни чертежи!!!
а вы ноете из-за одной недели на каком-то 4 уровне!!! стыдно быть таким!!!! ффууу!!!
 

DeletedUser20843

Guest
Домики нужны игрокам которые только-только сменили эпоху, очень полезно бывает )
Ранние домики полезны только на круговые ивенты для сбора монет и на выполнение квестов на постройку жилых. Иногда, что-бы немного поднять население не перегружая общественные.
 

SergeB1

Странник
Разрабы, дорогие, придумывающие всякие новые анимэшные ооочень необходимые обновления, разрабы!
Сделайте пожалуйста так, чтобы можно было отключить постоянно появляющихся на экране свинок, молоточков, звездочек и прочие весьма необходимые картинки, типа бородатых мужичков сомнительной ориентации.
Увольте этих график-дизайнеров и наймите нормальных программистов для оптимизации серверов. ГвГ виснет, бои в экспе и с соседями виснут, а они розовых свинок на половину экрана запускают...
 

Comrade Beria

Император
Разрабы, дорогие, придумывающие всякие новые анимэшные ооочень необходимые обновления, разрабы!
Сделайте пожалуйста так, чтобы можно было отключить постоянно появляющихся на экране свинок, молоточков, звездочек и прочие весьма необходимые картинки, типа бородатых мужичков сомнительной ориентации.
Увольте этих график-дизайнеров и наймите нормальных программистов для оптимизации серверов. ГвГ виснет, бои в экспе и с соседями виснут, а они розовых свинок на половину экрана запускают...
Пира Крёгера пущай вернут ! Вот тот дядька свинок б нам не подклал, нет, сэр!
 

DeletedUser9538

Guest
Разрабы, дорогие, придумывающие всякие новые анимэшные ооочень необходимые обновления, разрабы!
Сделайте пожалуйста так, ...

:D На деревню дедушке...
Разработчики игры - немцы, они далеко и не заходят на русскоязычный форум.
В лучшем случае до них что-то доходит через администацию, но, вряд ли, думаю, разрабы сильно прислушиваются к пожеланиям игроков..
 

DeletedUser20202

Guest
:D На деревню дедушке...
Разработчики игры - немцы, они далеко и не заходят на русскоязычный форум.
В лучшем случае до них что-то доходит через администацию, но, вряд ли, думаю, разрабы сильно прислушиваются к пожеланиям игроков..
Есть определенный регламент. В специальном разделе, нужно создать ветку с предложением и опросом, если количество положительных голосов будет достаточным, то данное предложение будет передано администраторами сайта разработчикам в соответствующем формате. Так что возможность донести идею до разработчиков существует, было бы желание.
Только идея должна быть действительно стоящая, чтобы было большинство проголосовавших ЗА. А то в последнее время за большинство идей голосуют ПРОТИВ.
 

SergeB1

Странник
:D На деревню дедушке...
Разработчики игры - немцы, они далеко и не заходят на русскоязычный форум.
В лучшем случае до них что-то доходит через администацию, но, вряд ли, думаю, разрабы сильно прислушиваются к пожеланиям игроков..
Не поверишь, но месяц назад писал аналогичное на бэта-форуме, там много на эту тему писали, но всё таки эту нужную обнову на игровые сервера запустили. А это так, крик души по-русски)))
 

DeletedUser11819

Guest
после обновления перестали грузиться аватарки:соседей,друзей и согильдийцев,перестал работать чат в игре :(
 

DeletedUser11819

Guest
установил новый браузер и обновил флэш плеер и всё осталось по прежнему.
 

DeletedUser5747

Guest
Попробуйте обратиться в службу поддержки..
Там уже выполнил все рекомндации, которые может дать СП ))


Игра постоянно стала тормозить, запредельно... Разработчикам пора браться за оптимизацию, у нас не германия... из-за игры новый компьютер или интернет, только единицы осилят. ЗА 4 года около 50 человек бросило играть, с формулировкой, что у них игра не тянется компом или инетом. и это только из моих знакомых, с кем общался... Даже я сам бросал, на время, тоже по этой причине...
 

DeletedUser20843

Guest
Там уже выполнил все рекомндации, которые может дать СП ))


Игра постоянно стала тормозить, запредельно... Разработчикам пора браться за оптимизацию, у нас не германия... из-за игры новый компьютер или интернет, только единицы осилят. ЗА 4 года около 50 человек бросило играть, с формулировкой, что у них игра не тянется компом или инетом. и это только из моих знакомых, с кем общался... Даже я сам бросал, на время, тоже по этой причине...
У меня комп хорошо тянет и даже древняя планшетка, но иногда сервер игры повисает надолго и я не вижу сообщений больше часа, хотя игровой процесс идет по полной.
 

DeletedUser11679

Guest
К чему вообще эти награды? Какой в них смысл? Просто картинки? Я бы еще понял если бы присваивали награды-картинки за занятие первых мест в башнях, этим хоть похвастаться перед друзьями можно. А тут то чем хвастаться? Количеством построенных домиков и собранных монеток. Тоже мне достижение. Вот в других играх, например, за получение наград накидывают вдогонку небольшое количество монет с ресурсами, там их хоть смысл зарабатывать есть, а здесь они ни к чему, и никак не акцентируют внимание на достижениях игрока.

Очередное обновление, что бы пустить пыль в глаза? Зачем?

И да, как обычно появились баги: не отображаются медали во вкладке "друзья".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх