Обновление 1.95

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Специально поинтересовался, в северной америке 18 стран.
Звучит очень глупо. Вот если написать игровых миров, то нормально )

Больше какашек в игру - девиз разработчиков. Лик древних, например, стал таковым безоговорочно. У меня до сих пор стоящие сфинксы Позднего Средневековья(!) и то лучше этих... в Модерне
Открою тайну, в Модерне надо ставить премиум, общественную постройку. 2-3 штуки полностью покроют все потребности в счастье )
 

OSX MAC

【ツ】
Почему не бафаются мои общественные здания теперь, даже набором мотивации.... Сразу после обновления
http://prntscr.com/ec1nmh
Потому что это набор мотивации, а не облагораживания. Общественные здания не мотивируются - они облагораживаются.
 

DeletedUser5747

Guest
Потому что это набор мотивации, а не облагораживания. Общественные здания не мотивируются - они облагораживаются.
Это и плохо, если и потреуется что-то одно бафнуть, то это будет премиум здани , общественное ) Что еще раз потверждает, что разработчики, игрют в другую игру ))
 

OSX MAC

【ツ】
Это и плохо, если и потреуется что-то одно бафнуть, то это будет премиум здани , общественное ) Что еще раз потверждает, что разработчики, игрют в другую игру ))
Да ладно ) достаточно поросить соги в ленте для бафа и за пару минут баф на общественное прилетает ) мотивировать нужно намного больше зданий чем облагораживать, так что не стоит делать из мухи слона )
 

DeletedUser5747

Guest
Да ладно ) достаточно поросить соги в ленте для бафа и за пару минут баф на общественное прилетает ) мотивировать нужно намного больше зданий чем облагораживать, так что не стоит делать из мухи слона )
Как то я так и недождался бафа в ночь с воскресения на понедельник... А так мне вообще не требуется много бафов, хватает 50 бафов сутки )) Так что, если так рассуждать, то вовсе не нужен пакет мотивации )
 

OSX MAC

【ツ】
Как то я так и недождался бафа в ночь с воскресения на понедельник... А так мне вообще не требуется много бафов, хватает 50 бафов сутки )) Так что, если так рассуждать, то вовсе не нужен пакет мотивации )
Ну зачем крайности? )) Но, фактически, баф на счастье нужен на 3-4 здания обычно, а вот мотивировать многим требуется по 50-100 и более зданий ) так что все разработчики понимают в этом плане, хотя и не без косяков он во многом другом, тут соглашусь ))
 

DeletedUser20843

Guest
Ну зачем крайности? )) Но, фактически, баф на счастье нужен на 3-4 здания обычно, а вот мотивировать многим требуется по 50-100 и более зданий ) так что все разработчики понимают в этом плане, хотя и не без косяков он во многом другом, тут соглашусь ))
Да, вот от бафа на на счастье я бы не отказался.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас что-то снова обновили... интересна , чтоже забыли такого сделать? ))
 

DeletedUser14080

Guest
Сейчас что-то снова обновили... интересна , чтоже забыли такого сделать? ))
Только что бафал 2 мира - больше 250 в каждом, в одном из них Дождевой лес 5 ур. Впервые за 2 года - ни одного чертежа с бафа. Обычно 3-4 без леса и 5-6 с ним, в среднем было. Может это и забыли сделать ?
 

DeletedUser19971

Guest
В инвентаре на любой предмет есть кнопка "Удалить". Удаляет сразу все предметы сразу в один клик - и нет никаких проблем.
Только это каждую неделю их удалять после экспедиции... нет никаких проблем. А во время неё они будут там валяться, или это каждый раз их удалять, тогда это уже далеко не нет никаких проблем.

И не понятна логика разработчиков. Зачем делать "просто хорошие", если можно достать лучше, кто же будет их ставить? Да можно было бы сказать, что для красоты или чтобы свой город в таком стиле оформить, но место ведь ограничено и приходится красоту приносить в жертву эффективности.


И как им поможет баф одного здания?
Ну накопят 50 по 1 и промотивируют один раз) решение какое-никакое. Ещё есть пакет массовой мотивации, но его труднее достать. А так можно и без пакетов мотивации обходиться, просто небольшая плюшка, которая может иногда пригодиться.
 

Comrade Beria

Император
Только что бафал 2 мира - больше 250 в каждом, в одном из них Дождевой лес 5 ур. Впервые за 2 года - ни одного чертежа с бафа. Обычно 3-4 без леса и 5-6 с ним, в среднем было. Может это и забыли сделать ?
Без Леса и 4д подряд чертежи иной раз не падают. Это бывает, это нормально. А с Лесом 0 - не помню такого.
 

DeletedUser20642

Guest
Здравствуйте! Извините пожалуйста, не подскажите можно ли в игре Forge of Empires сменить ник (просто я назвал свой аккаунт "Дэмиэн", а теперь хочу переименовать его в "Брандон Старк")?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну накопят 50 по 1 и промотивируют один раз) решение какое-никакое. Ещё есть пакет массовой мотивации, но его труднее достать. А так можно и без пакетов мотивации обходиться, просто небольшая плюшка, которая может иногда пригодиться.
Иногда и пригождается, счастье срочно бафнуть, а не кондитерку или святилище )
 

maxwad

Виконт
Мне одному кажется, что на четвёртом уровне экспедиции шанс выпадения бриллиатов в наградах не соответствует действительности? Я уже второй раз прохожу 4-ый уровень - и при том изобилии, при каком встречаются бриллианты в наградах, мне они ни разу(!!!) так и не выпали.
 

DeletedUser20202

Guest
Мне одному кажется, что на четвёртом уровне экспедиции шанс выпадения бриллиатов в наградах не соответствует действительности? Я уже второй раз прохожу 4-ый уровень - и при том изобилии, при каком встречаются бриллианты в наградах, мне они ни разу(!!!) так и не выпали.
Насчет вероятности не скажу, но мне падали брюли на четвертом уровне в той и текущей экспедиции. Но вот сейчас получился забавный момент, прохожу точку - выпадает золотая реликвия, в ней 150 медалей. И тут же беру сундук за точкой, в ней 500 медалей. То есть обычный сундук дал более чем в три раза больше медалей, чем золотая реликвия.
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже второй раз прохожу 4-ый уровень - и при том изобилии, при каком встречаются бриллианты в наградах, мне они ни разу(!!!) так и не выпали.
просто не повезло, в прошлый раз в одном мире только прошёл и собрал всё на четвёртом )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх