Обновление 1.95

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20674

Guest
рукалицо...
Слава яйцам, не снёс пока ничего, что бы воткнуть новый декор. Теперь уже и не буду. Дизайнеры сработали в унитаз.
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понимаю почему столько паники из-за декора? Зачем вы его вовсе ставите? Декорже это, так временная мера...
 

DeletedUser20202

Guest
Я не понимаю почему столько паники из-за декора? Зачем вы его вовсе ставите? Декорже это, так временная мера...
Раз дали - значит надо поставить! Если он не нужен, тут же сносим, получая монетки и молоточки!
 

VELЕS

Рыцарь
Мы снова изучили данные после того как ввели изменения в Экспедиции Гильдий и поняли, что новый декор (Лицо Древнего и Врата Бога Солнца) были слишком несбалансированными. Таким образом, мы снизили их значения, чтобы они были «просто» хорошими.

"Балансировщики" из innogames всё не угомонятся. Даже до декора добрались. Надеюсь, их сократят раньше, чем они "сбалансируют" ФоЕ до тетриса.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9538

Guest
///
... уже платить не за что не надо, всё есть и в избытке... Я вот прометий незнаю куда девать, его и не подаришь даже ))
:) Счастливчик!.. Всем бы Ваши проблемы..
А я вот расширений бы прикупил.. :rolleyes: Да нету на что.. :(

... А потом подумал бы, что ещё прикупить.. :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
Только
Раз дали - значит надо поставить! Если он не нужен, тут же сносим, получая монетки и молоточки!
время тратить из-за копеек )) Пылится всё в инвентаре десяток страниц с постройками ))

Лучше бы в ратуше оставили, а в инвентаре убрали.
Вот, кстати да. Ратуша открывается быстрее, чем инвентарь...
 

DeletedUser17433

Guest
Когда исправят скроллинг рынка?? Невозможно каждый раз отматывать из акртики в древние века для выставления нескольких лотов. ТП признает ошибку, пишет что вот-вот будет поправлено, и вот уже третье обновление, где ни слова про фикс этого бага.
 

DeletedUser5747

Guest
Когда исправят скроллинг рынка?? Невозможно каждый раз отматывать из акртики в древние века для выставления нескольких лотов. ТП признает ошибку, пишет что вот-вот будет поправлено, и вот уже третье обновление, где ни слова про фикс этого бага.
Это борьба с успешными торговцами, чтобы не перегружали рынок и не зарабатывали лишних товаров )
 

DeletedUser20202

Guest
Только время тратить из-за копеек )) Пылится всё в инвентаре десяток страниц с постройками ))
Ну не знаю, должен же быть порядок в инвентаре, зачем захламлять его ненужными предметами.
У меня как то так инвентарь выглядит.
0f5f51bfedf748388443de78740c102b.png
 

DeletedUser20202

Guest
Когда исправят скроллинг рынка?? Невозможно каждый раз отматывать из акртики в древние века для выставления нескольких лотов. ТП признает ошибку, пишет что вот-вот будет поправлено, и вот уже третье обновление, где ни слова про фикс этого бага.
Думаю это не баг, а фича :) специально сделанная, чтобы затруднить торговлю для спекулянтов. Призывают торговать только в своей эпохе, плюс-минус соседние эпохи. Для них выставлять товары как раз удобней стало.
 

DeletedUser12403

Guest
Когда исправят скроллинг рынка?? Невозможно каждый раз отматывать из акртики в древние века для выставления нескольких лотов. ТП признает ошибку, пишет что вот-вот будет поправлено, и вот уже третье обновление, где ни слова про фикс этого бага.
Спешу порадовать - на Бете немного подправили рынок - теперь окошко обмена открывается на товаре, который последний раз был затребован. Но тоже половинный вариант...Надо мне например обменять мед на золото и гранит, сначала чтобы выбрать мед надо листать весь список снизу вверх, потом так же золото искать, зато потом окошко сразу на золоте открывается...
Это маленький шаг для Беты, но большой шаг для всего играющего сообщества!
 

DeletedUser18292

Guest
Благо ликов мало выпало, хотел сносить концертные залы будущего. И отписками саппорта, про то что удалил сам, после возврата морских городов, не удовлетворился бы. Мало того, что пакеты стройка и армия Арктики совсем не играбельны. Четвертая часть по зданиям совсем не сбалансирована. Нарушена вся механика игры на протяжении всех эпох. Декор Арктики не играбелен. А вместо Ликов и ворот новых порезанных, было бы достаточно просто человеческого спасибо, оно хоть место не занимает, да и на много приятнее, кого-то левого рожна которое даже в инвентаре мешает, ни то что в городе. Из чувства солидарности с обманутой общественность, сразу после нерфа ликов, буду требовать возврат цветочной беседки, удаленной из-за ненадобности, но имеющей характеристики лучше нового лика.
 

DeletedUser16790

Guest
Господа! Давайте уже сами подскажем Разрабам: что им ещё такого сделать с игроками, находящимися в Арктике, чтобы они начали, наконец, донатить. Ввести еженедельный налог в брюликах на ВС-ки, например... И чем выше уровень, тем выше налог. :p
 

DeletedUser5747

Guest
Господа! Давайте уже сами подскажем Разрабам: что им ещё такого сделать с игроками, находящимися в Арктике, чтобы они начали, наконец, донатить. Ввести еженедельный налог в брюликах на ВС-ки, например... И чем выше уровень, тем выше налог.
НИкто не будет переходить в Арктику тогда )) А те кто сейчас тм, быстро побросают игру...

Из чувства солидарности с обманутой общественность, сразу после нерфа ликов, буду требовать возврат цветочной беседки, удаленной из-за ненадобности, но имеющей характеристики лучше нового лика.
Попроси, пусти мои из инвентря тебе передадут, у меня без дела там ещё штук 20 осталось ))
 

DeletedUser15415

Guest
Простите, но у Вас расширения не сбалансированы. В игре требуются расширения не в 16, а в 50 клеток. В городе развернутся негде,
а вы нам новые здания даёте. Где их строить???!! Даже на ВС мест не хватает!!
а нигде не ставить, все складывать в инвентарь и копить, причина не ставить и так все знают - не попадает под приоритет полезности строения. Если в ФоЕ места было навалом то можно было бы все подряд ивентовое ставить и город не сжимать.
 

-ЕVЕ-

Странник
  • Мы снова изучили данные после того как ввели изменения в Экспедиции Гильдий и поняли, что новый декор (Лицо Древнего и Врата Бога Солнца) были слишком несбалансированными. Таким образом, мы снизили их значения, чтобы они были «просто» хорошими.
  • хорошие это лучше плохих, плохие не ставят, но хуже тех которые лучше хороших, которые ставят, за чем тогда просто хорошие?
 

DeletedUser20202

Guest
хорошие это лучше плохих, плохие не ставят, но хуже тех которые лучше хороших, которые ставят, за чем тогда просто хорошие?
И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
В.Цой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх