Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Ilya555555

Барон
Попросили переслать обращение:
Доборого времени суток.Исключая обвинения разработчикам техники игры,хотелось бы помочь исправить ошибку.
Анализируя ВС пострадавших игроков,причиной понижения уровня было интенсивное поднятие уровней данного ВС.
Пострадали ВС выше 30 уровня,которые при правильном подходе и участие в прокачке игроков с высоким уровнем ВС Арка,могли
закрывать по 1-2 уровню в день свое ВС.К Оракулу или еще к чему либо это отношение не имеет или имеет гипотетически.
Хотелось бы узнать решение проблемы разработчиками.
Очень прискорбно,что затраченные СО на помощь игрокам не компенсируются.
И есть пожелания данные эксперементы в будущем проводить для начала на тестовом сервере,чтобы избежать ошибок и никому не нужных извинений.
 

DeletedUser21445

Guest
у меня у кента который вообще не приделах 40 уровней шато свалилось он при мне их 3 месяца качал продавая товар) сам брал у него кричит не вернут уйду)
 

DeletedUser21445

Guest
да мне кажется многие забьют, сколько обиды считайте у игроков который честным путем выстраивали свои вски в топ)) считайте кормилицу убили)
 

DeletedUser21445

Guest
В вообще хорошо бы чтобы новый мир сделали) а то играю пол года довольнатаки активно и как будто с места не сдвинулся в прогрессе обстроился смотрю на топов и играть не хочется))
 

DeletedUser14078

Guest
Весело живем)
70 уровней кракена на 0))сошки слил заработанные за всю игру честными способами))кучу..товара слил за помощь кучу))Вложения в чужие ВС в помощь исчезли около 10 к минимум))Про музей молчу там уровней 25 слили всего))У других примерно также ))
С учетом что у нас в Кроуче вообще насколько знаю Топы такой фигней не занимались..жестковато))я вообще вроде даже ради интереса раз посмотрел на Оракул у кого то и забыл о его существовании)))Не хиленько)
 

DeletedUser22472

Guest
Попросили переслать обращение:
Доборого времени суток.Исключая обвинения разработчикам техники игры,хотелось бы помочь исправить ошибку.
Анализируя ВС пострадавших игроков,причиной понижения уровня было интенсивное поднятие уровней данного ВС.
Пострадали ВС выше 30 уровня,которые при правильном подходе и участие в прокачке игроков с высоким уровнем ВС Арка,могли
закрывать по 1-2 уровню в день свое ВС.К Оракулу или еще к чему либо это отношение не имеет или имеет гипотетически.
Хотелось бы узнать решение проблемы разработчиками.
Очень прискорбно,что затраченные СО на помощь игрокам не компенсируются.
И есть пожелания данные эксперементы в будущем проводить для начала на тестовом сервере,чтобы избежать ошибок и никому не нужных извинений.

Так они что хотят чтоб 1 ВС качалось пол года...или как..
 

DeletedUser14078

Guest
ага забыл про брюли написать еще))тыщь 5-6 на чертежти ушло)))
 

Baul

Император
Весело живем)
70 уровней кракена на 0))сошки слил заработанные за всю игру честными способами))кучу..товара слил за помощь кучу))Вложения в чужие ВС в помощь исчезли около 10 к минимум))Про музей молчу там уровней 25 слили всего))У других примерно также ))
С учетом что у нас в Кроуче вообще насколько знаю Топы такой фигней не занимались..жестковато))я вообще вроде даже ради интереса раз посмотрел на Оракул у кого то и забыл о его существовании)))Не хиленько)

Ридж. А ты еще межмира на пустом месте боишься. Вот тебе и твое законопослушие. :D
 

DeletedUser20177

Guest
да мне кажется многие забьют, сколько обиды считайте у игроков который честным путем выстраивали свои вски в топ)) считайте кормилицу убили)
Забьют однозначно многие, просто из-за беспредела администрации, творят что хотят. Мне лично вкачать по новой свой Кракен до 70 не составит труда, ну потрачу снова ~2 недели. А вот сам факт такого отношения к игрокам не поддается объяснению. Ведь исключительно по вине администрации пострадали невинные игроки
 

DeletedUser14078

Guest
Баул и Тофф полностью согласен)
Баул прав что я вообще чуть какая муторная сделка..что похожее на нарушение..сразу в сторону...хотя бы намек на нарушение стараюсь избегать))с кем имею дела в основе в других вообще не имею..или наоборот..и вот тебе на получай))Тоже как бы не то что промах разработчиков больше вызывает неодобрения так скажем всякое бывает все люди) А решение этого промаха)
 

DeletedUser20177

Guest
И вот цитата из гильд чата:
Ну и в завершение - вопрос, почему они это называют багом и обвиняют игроков в нарушении правил, выразившемся в использовании багов. Баг - это функционирование программы нештатным образом при определённой ситуации. Но здесь всё работало в точном соответствии с задумкой разработчиков. Никто не плясал с бубном, не менял настроек флеша, не ломал код дебагером. Все действия были абсолютно законным и, как отвечали в поддержке другой софтверной компании "It's by design"

Действительно, если так разобраться, что выкатили на лайв сервера, то и получили. Зачем же сносить всем подряд ВС. Интересно OSX MAC считаем багом, когда он заливает на 1.85, а получает на 1.9? Или заливает Иннову уровня так 55 на половину. Ведь это тоже можно назвать багом
 

DeletedUser22950

Guest
И вот цитата из гильд чата:
Ну и в завершение - вопрос, почему они это называют багом и обвиняют игроков в нарушении правил, выразившемся в использовании багов. Баг - это функционирование программы нештатным образом при определённой ситуации. Но здесь всё работало в точном соответствии с задумкой разработчиков. Никто не плясал с бубном, не менял настроек флеша, не ломал код дебагером. Все действия были абсолютно законным и, как отвечали в поддержке другой софтверной компании "It's by design"

Действительно, если так разобраться, что выкатили на лайв сервера, то и получили. Зачем же сносить всем подряд ВС. Интересно OSX MAC считаем багом, когда он заливает на 1.85, а получает на 1.9? Или заливает Иннову уровня так 55 на половину. Ведь это тоже можно назвать багом


У него тоже снесли крак 70 под 0
 

DeletedUser20177

Guest
У него тоже снесли крак 70 под 0
Я в курсе, что у него тоже снесли Кряк) Не понятна позиция администрации, почему по их вине страдают игроки и откуда у них право творить такой беспредел. Понятно что это обычная браузерка, разработчики тут цари и боги, неужели все готовы это терпеть?)
P.S. Не имеет отношения к администрации ру форума
 

Husky Khan

Странник
разработчики тут цари и боги, неужели все готовы это терпеть?)

Бунт кровавый и беспощадный ?))) Эх жаль 7-ое ноября прошло
 

DeletedUser22950

Guest
Я в курсе, что у него тоже снесли Кряк) Не понятна позиция администрации, почему по их вине страдают игроки и откуда у них право творить такой беспредел. Понятно что это обычная браузерка, разработчики тут цари и боги, неужели все готовы это терпеть?)
P.S. Не имеет отношения к администрации ру форума

если они не компенсируют потери-большое кол-во игрок покинет игру, игроки-это деньги в их кошельке, так что либо пошевелятся либо потеряют деньги
 

DeletedUser20177

Guest
если они не компенсируют потери-большое кол-во игрок покинет игру, игроки-это деньги в их кошельке, так что либо пошевелятся либо потеряют деньги
Раз весь мир попал под снос, остается только ждать и надеяться)
 

DeletedUser

Guest
Багом эту недоработку назвать точно нельзя. Те кто использовал эту фичу ничего формально не нарушали
 

DeletedUser5216

Guest
хватит уже революционировать, :) спать , всем спать;) утро вечера мудренее
 
Верх