Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

konstant6666

Барон
я не спец конечно но что то подсказывает что это типо простейшей програмки было..... вкладывал в оракул .... да.... нет.... если да то..... 1 есть вс высокого уровня .... да ..... нет ..... да режем........2 вкладывал кому со.... да.... нет..... если да то у тех кому вкладывали есть вс высокое..... да....нет .... да.... режем
 

DeletedUser20865

Guest
Откат уже больше вреда нанесет чем исправит ситуацию. Да и в любом случае после отката не думаю что все сразу станет "хорошо".
 

DeletedUser12778

Guest
Да навар с оракула с какого ур то шел ? Не с 0 же там с 30-40 ур я таких ВС и не встречал в игре. Это щитаные ВС на ru сервере .
 

kibi

Маркиз
по ощущению кто то из этих топов вкладывал в оракул..... похоже по цепочке резали вложил в оракул порезали.... вложил тебе тот кто вкладывал в оракул порезали и тд и тп
нет, мне как раз на 1-2 место под 1.9 заливали 2 топа (нагах), с которыми нахожусь в 1 гильде. Когда блисс оповестила на форуме, что будут приняты меры, я позавчера вечером (точнее в полночь) отписал это на гильдийной почте, после чего именно топы поинтересовались , что именно за баг был с этим оракулом (т.е. они были не вкурсе этого, да и оракула я у их ни когда не видел), по итогу оказалось , что на нагахе максимальный лвл оракула это 10 лвл, да он находиться у одного из топов (другой гильдии), но он его поставил для красоты у себя в городе и выше 10-го не открывал, причём львиную долю СО, закидывал он сам себе
 

Baul

Император
даже в фундамент 1со? Вы это можете гарантировать?
Это гарантировать не могу. Наверное и вкладывали. Но вложить 1 со в фундамент - это что, так капитально зашквариться что ли? :D

отписал, что из-за этого уходит из игры, вышел из гильдии и пропал на данный момент бесследно. Что счас делать, честно говоря не знаю.

Вот это и беспокоит. Счас повалит народ. Я уже вижу депрессивный, даже я бы сказал суициальный настрой в отношение своего аккаунта у многих. Стараюсь их развлечь.
 

NanoChel

Странник
я не спец конечно но что то подсказывает что это типо простейшей програмки было..... вкладывал в оракул .... да.... нет.... если да то..... 1 есть вс высокого уровня .... да ..... нет ..... да режем........2 вкладывал кому со.... да.... нет..... если да то у тех кому вкладывали есть вс высокое..... да....нет .... да.... режем

Я тоже так думаю. Ибо это единственный логичный вариант.

И ко всему, хотел бы сказать, что те кто качал оракулы, никому не сообщали об этом, держали максимально в тайне!!! И качая по кругу у одного игрока оракул существовал не более часа (были рекорды по 25 минут на кач с 0 до 80лвл), потом нужно было бы искать его у другого в "команде".
Чтобы быть уверенным, что ваши соги не качали оракулы, во первых они должны были быть на это время не "гулящими" и во-вторых просмотреть свою ленту за последнюю неделю, т.к. в ней видно, ставил ли человек оракул или нет.
 

DeletedUser12778

Guest
Откат уже больше вреда нанесет чем исправит ситуацию. Да и в любом случае после отката не думаю что все сразу станет "хорошо".
а какой вред нанесет откат ? Товар вам на рынке обменяли? Ну он же не пропадет ваш лот останется , СО вы вложили в ВС так они и вернутся в инвентарь откуда вы их брали , ур ВС что вчера выросли ? Ну так на их были потрачены СО которые вернутся хозяевам что вложились.
 

DeletedUser20865

Guest
а какой вред нанесет откат ? Товар вам на рынке обменяли? Ну он же не пропадет ваш лот останется , СО вы вложили в ВС так они и вернутся в инвентарь откуда вы их брали , ур ВС что вчера выросли ? Ну так на их были потрачены СО которые вернутся хозяевам что вложились.
пострадало народу много, но далеко не все (я один из них). И откат даже на сутки назад для этих игроков будет довольно ощутим.
 

DeletedUser12778

Guest
прочитай мой пост выше и поймешь если не глупый хотя походу глупый если пишешь чушь играя с 2014 года
Тебе сделают откат на состояние когда у тебя была арка 69 ур и что ты потеряшь? Если вчерашний день вырежут? Вот не откатят тогда да все твои вклады плакали ,ты же совсем др коэфиц вкладывал в них да же если сейчас вернут тебе твою арку а половина ВС уже вчера закрылись.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19072

Guest
Тебе сделают откат на состояние когда у тебя была арка 69 ур и что ты потеряшь? Если вчерашний день вырежут?
Много чего! Экспа и призы (я прошел и вышел из ГИ), вклады в другие ВС (может у тебя один вклад за сутки?), прочие движения и поступления...
хотя может и верно:
прочитай мой пост выше и поймешь если не глупый хотя походу глупый если пишешь чушь играя с 2014 года
 

Ilya555555

Барон
Ну, я так качаю, и чо? Причём полгода - это 10 уровней. Игра не про кач ВС, вообще-то. Когда рейт с ВС зарезали, то смысл качать их? Раньше кое кто триллионами рейта мерялся, а сейчас вся эта ерунда разной степени ненужности, типа СОшек с Ракеты, для чего? Просто чтоб было?
Только в Алькатрасе смысл есть, больше ни в чём.
Камрада, ну сколько можно, ваши заявления про смысл игры уже всем надоели.. Ваше мнение не есть самое правильное, с ним большинство не согласно
 

kibi

Маркиз
пострадало народу много, но далеко не все (я один из них). И откат даже на сутки назад для этих игроков будет довольно ощутим.
чем? назови хоть что то, что может произойти за 1 день , что может сравниться с потерей 35 лвлов арки, ну или 60 лвлов кракена?
 

DeletedUser19072

Guest
Сейчас у многих актуальны вопросы: Что делать? Качать заново или вернут? А если не вернут? А если не скоро и в каком виде?
 

kibi

Маркиз
Много чего! Экспа и призы (я прошел и вышел из ГИ), вклады в другие ВС (может у тебя один вклад за сутки?), прочие движения и поступления...
хотя может и верно:
вы хоть понимаете , что такое откат? Тебя откатят на тот момент когда т ы ещё не прошел экспу и ты находишся в гильдии, что изменится?
 

DeletedUser22964

Guest
А меня другой вопрос беспокоит...
Вот есть некие люди, из-за которых пострадала масса людей. Нам посносили ВС просто за то, что они использовали баг (назовём это так).
Пусть этих багоюзеров наказали даже меньше, чем всех остальных (они же не в себя заливали в первую очередь).
Но кто эти люди? Из-за кого конкретно мне снесли ВС? Я даже этого не имею права узнать?
Если меня защитить от багоюзеров не могут (снос ВС - это оригинальная защита), то хотя бы предоставили список нечистых на руку игроков. Ведь эта информация есть, в соответсвии с ней людям и сносили ВС.
Я, например, не хочу больше видеть этих людей в своих ВС. И если увижу значительный вклад, то сразу напишу в ТП.
Но админы больше беспокоятся о защите прав багоюзеров, чем рядовых игроков.
И если (когда) тот же багоюзер снова проявит себя (использовал один баг, использует и другой), я даже не смогу сообщить о его подозрительных действиях...
 

DeletedUser19072

Guest
чем? назови хоть что то, что может произойти за 1 день , что может сравниться с потерей 35 лвлов арки, ну или 60 лвлов кракена?
для игроков, потерявших - да, откат лучше, но (!) потеряли сотни, а прочих игроков, ничего не потерявших, но приобретших за сутки - тысячи
 

zlobnyj bot

Барон
чем? назови хоть что то, что может произойти за 1 день , что может сравниться с потерей 35 лвлов арки, ну или 60 лвлов кракена?
если откатывать то уж до ввода оракула в игру. а это десятки уровней вс игроков, 2 экспы и награды с тыквенного ивента если не ошибаюсь. зато честно. - миллионов сошек в игре с оракулов гулять не будет)))
 

DeletedUser20865

Guest
чем? назови хоть что то, что может произойти за 1 день , что может сравниться с потерей 35 лвлов арки, ну или 60 лвлов кракена?
Масштабом, пострадавших по всему миру будет сколько? думаю во много раз меньше чем не пострадавших. А откатывать если и будут то всех.
 
Верх