Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kingisepp

Странник
Категорически против отката. Люди уже успели прокачать свои другие великие строения.
Все нужно решать точечно. Конкретно брать игрока и возвращать ему уровни.
Такие прецеденты уже были.
А если откатят то люди потеряют еще и уже вложенные за этот момент сошки.
 

DeletedUser18689

Guest
С каждым часом все меньше надеюсь, что ВСЕ вернут.:( И с каждым же часом все более сожалею, что ничего не знал про Оракул и не участвовал в получении сверхприбылей. Хоть не так обидно было за порезанные ВС и потерянные со:rolleyes:
 

Baul

Император
6й исключай из списка, топов с оракулами нет и не было. Онли у БВ-ЖВ игроков
Да. Пробежался. Обычные кривые. На шестом похоже этим не занимались.

Вызывают подозрения вот такие кривые рейта.

3PjaF2p.png
 

DeletedUser21558

Guest
надо писать всем в СП а там пусть смотрят статистику игрока за последний месяц, если будут подозрения на участие в прокрутке оракулов то обнулять все под чистую, считаю будет справедливое наказание,
а тем кто был честен хотя бы вернуть назад все отобранные уровни ВС, сошки ладно дело наживное, а ВС тяжело обратно поднимать будет
 

zlobnyj bot

Барон
Мне нужна эта информация только для того чтобы проследить, если(когда) ситуация повторится и возможно будут причастны эти же игроки хотелось бы об этом знать.
использование бага для читерства- не совсем те слова.
одни не просчитали здание по формуле
другие не оттестили на наживу арочников
третьи спилили сошки, заработанные в рамках правил
четвертые сейчас ломают голову как это исправить с наименьшими потерями.
в итоге пострадали невиновные. если кто-то просчитал прибыль откатов лучше, чем программисты с тестерами на штатной зарплате- это не их вина, а скорее достижение)))))
вопрос именно в страданиях невинных. подумали и решили - не наказать своих налажавших работников, а изьять из игры все сошки с оракула. не так ли?
вопрос, повторюсь, именно в массовости наказаний невиновных, в чьих вс эти сошки лежали- возможно, по честным 1,8 с заработком.
 

VVS12

Рыцарь
Стоит ли заниматься поиском ведьм? Проблема вселенского масштаба. И вместо точечных ударов врезали по площадям. Весьма вероятно, что даже если бы на RU сервере махинациями никто бы не занимался, все равно бы попали под раздачу.
Виновники только одни - разработчики, не знающие математику и не умеющие считать!
 

DeletedUser11263

Guest
Поскольку прозвучали подозрения в адрес игроков 6 сервера, быстро набирающих медали, поясню интересующимся. Я вкладываю от 40000со в день, причём большая их часть в арки 50+, от туда и медальки. Не знаю сколько там медалей давал Оракул, но, думаю, его прокачка от фунда до 80 лвл не даст и половины того, что даёт первое место в Арке-80. Так что думаем, господа, прежде чем кого-то подозревать. А вот наличие большого числа чертежей могло бы быть однозначным критерием участия в такой прокачке. У меня их нет ни одного, про других мы этого узнать не можем, а вот админы легко, но почему-то этого не сделали.
 

Ека.

Странник
Минус 48 уровней Инновы, зато оставшиеся жители счастливые, как идиоты, на дурдом похоже))
 

DeletedUser19072

Guest
Из темы "Объявления"
"Уважаемые игроки!
Нам известно об ошибке с некоторыми вашими Великими Строениями. Мы определили основную проблему, и, конечно же, мы работаем над её исправлением.
Мы хотели бы попросить проявить немного вашего терпения и хотим извиниться за любые неудобства, которые возникли и могут возникнуть в связи с этой проблемой.

С уважением,
команда Forge of Empires

* Писать в поддержку не надо.
** О сроках (действиях, мерах, видах и т.д.) пока нет никакой информации."


Как мило!!! :D О нас помнят:D
 

DeletedUser5747

Guest
у же есть бросившие игру... Возможно остынут и вернутся, но пока ушли...
Основное подозрение вызывают 1, 2 и 6 сервер
На брисе не было вспелска в росте медалей, всё стабильно... Как набирали по 3-6 млн в неделю так и набираем...
 

DeletedUser20223

Guest
Писать новый алгоритм что-то типа такого:
1. У человека был Оракул начиная с 11 октября?
нет - выход, да - продолжаем
2. На сколько уровней у человека прокачен Оракул?
если до 10-го и строил один раз то понять и простить - выход, иначе - далее
3. На сколько СО наварились игроки с его оракула?
ели менее 100-200 то понять и простить - выход, иначе - далее
4. Тот игрок что так наварился лишается сначала запасных СО, если они закончатся то лишать СО из ВС-ок,
в недостроенных ВС-ках вернуть все вложенные СО по уровню Арки,
не зависимо от того что там с оракулом (до него очередь дойдёт)

и так пройтись по каждому игроку, наказывать нужно всех по очереди в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ )
обычное дерево поиска и будет вам счастье) а то как поступили разрабы то это как Шариков, кадр которого я запостил ранее)))
 

DeletedUser19072

Guest
Следующим "логическим" шагом разработчиков в череде "ввод Оракула с непросчитанными уровнями - снос ВС у всех подряд - " видимо будет "снос всех Арок")))
 

Ilya555555

Барон
С
надо писать всем в СП а там пусть смотрят статистику игрока за последний месяц, если будут подозрения на участие в прокрутке оракулов то обнулять все под чистую, считаю будет справедливое наказание,
а тем кто был честен хотя бы вернуть назад все отобранные уровни ВС, сошки ладно дело наживное, а ВС тяжело обратно поднимать будет
Спорный вопрос, а игроки потерявшие по 15-20 к сошек во вкладах?
 

DeletedUser5747

Guest
Писать новый алгоритм что-то типа такого:
1. У человека был Оракул начиная с 11 октября?
нет - выход, да - продолжаем
2. На сколько уровней у человека прокачен Оракул?
если до 10-го и строил один раз то понять и простить - выход, иначе - далее
3. На сколько СО наварились игроки с его оракула?
ели менее 100-200 то понять и простить - выход, иначе - далее
4. Тот игрок что так наварился лишается сначала запасных СО, если они закончатся то лишать СО из ВС-ок,
в недостроенных ВС-ках вернуть все вложенные СО по уровню Арки,
не зависимо от того что там с оракулом (до него очередь дойдёт)
Это надо было делать раньше, теперь уже другя проблема ))
 
Верх