Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
А есть ли инфа об оракулах 10+ лвла на ру серверах, и на каких именно серверах они были?
Есть, но эту инфу нам не давали. Тем более, что эти оракулы 10+ уровня поднимались до 80 за полчаса-час и потом сносились, поэтому все поиски их сейчас ни к чему не приведут. Даже, когда их прокачивали читеры, долго в городе они эти оракулы не держали, снимали сливки и быстро сносили. Потом строили заново и так по кругу много раз. В конце каждого круга они его сносили, поэтому то, что сейчас видно - это не те оракулы, о которых была речь.
 

DeletedUser5747

Guest
Это вряд ли при чем. У меня во всех мирах обычный тихий самокачизм, где топы редко вкладываются.
У меня как раз топы на первых местх, почти во всех мирах...

А есть ли инфа об оракулах 10+ лвла на ру серверах, и на каких именно серверах они были?
Лучше статистику по снесёным Оракулам. Поставить могили и просто качать выше десятого многие, даже из новичков кто-то мог заморочится, а если Арочников там нет, то и навара не было. Без Арки Оракул простое ВС же )))
 

DeletedUser18689

Guest
Каждый из этих аспектов в обычное время уже мог бы быть поводом обращения в поддержку.
В зависимости от продолжительности решения проблемы. Если потери за сутки-двое можно считать мелочью. То через неделю, месяц ....
 

Baul

Император
Лучше статистику по снесёным Оракулам. Поставить могили и просто качать выше десятого многие, даже из новичков кто-то мог заморочится, а если Арочников там нет, то и навара не было. Без Арки Оракул простое ВС же )))

Статистику по снесенным Оракулам со стороны не найти. Только из гильдий. Но вряд ли кто будет тут на своих тень бросать.

Только косвенно по динамике изменения рейта. Если, конечно, там резко инвестировали в свои ВС, поднимая их с 80 до 110 уровень за несколько дней, как OSX MAC ранее писал. Там то рейт и растет резко. Я уже кидал тут скрин.

Если же человек наваривался и тупо копил сошки в инвентаре, по рейту можно и не вычислить.
 

DeletedUser22968

Guest
а что по количеству чертежей не понятно, сколько было вложений в оракул или уже все удалили чертежи
 

DeletedUser19943

Guest
а что по количеству чертежей не понятно, сколько было вложений в оракул или уже все удалили чертежи
думаю, они все использовались для открытия уровней оракул, до какого только возможно, а потом этот оракул сносили.
 

DeletedUser22951

Guest
а что по количеству чертежей не понятно, сколько было вложений в оракул или уже все удалили чертежи
Чертежи удалить можно 2 способами
Поставить вс открыть уровни и снести
И тупо обменивать 2 к 1му
 

DeletedUser22968

Guest
да мне кажется такая информация в бд хранится и все это легко ищется. к примеру накатывается бекап месячной давностью и смотрится
 

DeletedUser22950

Guest
баранам вроде тебя объясняю, что среди пострадавших нет нажившихся на оракуле, у меня не было ни оракула, не было и вложений в него, 0 чертежей в закромах, 0 вложенных в него сошек.

Ты кто Вась...

Первый раз тебя вижу и никогда не сталкивалась
 

Baul

Император
всё равно 2 останутся))
у меня лично ни одного нету))
Предлагаю радикальный способ. Если остается 1 чертеж, то докупается за брюли еще 8, ставится Оракул и тут же сносится. Затем торжественно делается скрин и с песней "У меня нет ни одного чертежа" можно выступить с флагом! :cool:
 

Baul

Император
Кстати. Счас же на форуме проводится конкурс страшных историй. Хорошо бы совместить эти две темы вместе. :D
 

kibi

Маркиз
Предлагаю радикальный способ. Если остается 1 чертеж, то докупается за брюли еще 8, ставится Оракул и тут же сносится. Затем торжественно делается скрин и с песней "У меня нет ни одного чертежа" можно выступить с флагом! :cool:
ну эт точно не про меня)) я ещё за 1к брюликов расширения не взял)) а тратить этот ценный для меня ресурс на такую ерунду было бы просто убийственнно)
 

VVS12

Рыцарь
Зайдите помотрите у кого рейт медалей в разы выше, их несколько человек-вот и нажившиеся
А при чем здесь медали? ВС бронзового века, если судить по Зевсу, медалей должно быть мизер. Или разработчики расщедрились не только на СО, но и на медали?
 

DeletedUser5747

Guest
Предлагаю радикальный способ. Если остается 1 чертеж, то докупается за брюли еще 8, ставится Оракул и тут же сносится. Затем торжественно делается скрин и с песней "У меня нет ни одного чертежа" можно выступить с флагом!
))))))))
у меня 7 штук есть, так как в гильдии есть Оракул... Да и вообще была мысль его потом прокачать, ради рекорда, если он дешовый в прокачке окажется, кто-же знал, что он настолько дешовый был, что надо его было качать , а не кракен )))
 

DeletedUser22950

Guest
А при чем здесь медали? ВС бронзового века, если судить по Зевсу, медалей должно быть мизер. Или разработчики расщедрились не только на СО, но и на медали?

Мизер на 1м уровне, а когда качаешь до 80го несколько раз за день и так несколько дней....в общем у них рейт медалей резко отличается от остальных, не ошибетесь
 

Baul

Император
А при чем здесь медали? ВС бронзового века, если судить по Зевсу, медалей должно быть мизер. Или разработчики расщедрились не только на СО, но и на медали?
Медалей Оракул мало должен был давать. Медали только, если чувак попер качать кому-то ВС в ужасающих объемах и резко увеличил медальный сбор. Но это слишком косвенный признак. Разве что уж диких альтруистов, которые понеслись бегом других поднимать. Уж проще тогда по рейту смотреть, как я выше писал.
 
Верх