Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Я про корректность слова "зацепило". Мы же счас не шутки шутим. Я все что происходит тут - транслирую в гильдию. Если 588 это только те, кому официально срезали ВС, то умножьте это еще на n, чтоб получить реальных пострадавших. Ибо еще есть вкладчики.

Например у меня очень много вокруг тех, кто вложил. Им ничего не сносили. Они видят проблему только через призму потерянных своих со. Вопрос то мне, как хозяину ВС задают - со им вернут?? И уже идет недоверие ко мне, словно я что-то химичил. Неспроста же ВС уполовинили мне. Мне что ответить? И про это информации нет.
Я знаю только количество тех, кому срезали уровни. В целом по миру, в целом по ру серверу и в целом по каждому миру. Если это не интересно было и зря опубликовал, могу почистить свои посты и не углубляться в дальнейшие дебри, так как нет большей информации в наличии, чтобы как-то ее комментировать.
 

OSX MAC

【ツ】
Так забавно в переписке видеть активность нажившихся на оракуле)))
Зачем вы тут, наслаждаетесь последствиями своих действий?
Может быть они надеются, что если будут единым хором с отстальными кипишевать сейчас, то их тоже пронесет и все вернут, когда будут возвращать честным игрокам. :)
 

DeletedUser18689

Guest
В игре было глобальное объявление о том же самом. С чего вы взяли, что ничего не делают и возвращать не будут?
Нет сколько-нибудь достоверной и оперативной информации. Пока все, что видели игроки объявление, не несущее значимой информативной нагрузки. А нет достоверной информации - появляются слухи и впечатление, что ничего не делается.
 

DeletedUser5747

Guest
Например у меня очень много вокруг тех, кто вложил. Им ничего не сносили. Они видят проблему только через призму потерянных своих со. Вопрос то мне, как хозяину ВС задают - со им вернут?? И уже идет недоверие ко мне, словно я что-то химичил. Неспроста же ВС уполовинили мне. Мне что ответить? И про это информации нет.
Я уже вернул одному человеку, обещными чертежами, подняв новый уровень кракена за свой счёт - человек нашёл нужный чертёж и остлся доволен... Осталось расплатится с теми кто был на первых трёх местах, и поставить безымянный памятник герою занявшему пятое место ))
 

OSX MAC

【ツ】
Вернёмся к моёму вопросу, Почему сей скрипт на тестовом сервере не опробовали?
Самое смешное, что опробовали. Подождали 2 часа. Никаких там проблем не было обнаружено и тогда его запустили глобально. :)
 

Baul

Император
Я знаю только количество тех, кому срезали уровни. В целом по миру, в целом по ру серверу и в целом по каждому миру. Если это не интересно было и зря опубликовал, могу почистить свои посты и не углубляться в дальнейшие дебри, так как нет большей информации в наличии, чтобы как-то ее комментировать.
Информация безусловно полезна. Но!
Я очень рекомендую, или даже прошу, если у Вас есть обратная связь с разработчиком. Донесите, что проблему обманутых вкладчиков надо решать тоже и однозначно. Ибо речь пока идет только о восстановлении уровня ВС. Этот вопрос обсуждается и, значит, скорее всего будет решен. Но что со вкладчиками - информации нет. Поэтому появляются подозрения, что эту тему никто не рассматривает. Поэтому, если имеете контакт и Влияние на разработчиков, донесите это.

Плюс косвенные потери, связанные с приходом "низких откатов" за весь этот переходный период при критическом срезании Арки. (допустим с 60 на 30-й уровень).
 

Berkanа

Император
Вы читаете все, что до вас пишут или сразу приходите по новому кругу начать только срач? В разделе объявления уже сказано было, что идут работы и будут возвращать тем, кому срезали уровни по-ошибке. В игре было глобальное объявление о том же самом. С чего вы взяли, что ничего не делают и возвращать не будут?
С чего Вы взяли, что я что-то взяла? Я спросила, не статистика ли причиной тому, что решать проблему не спешат. А то что сказано в разделе "Объявления" оставляет мало надежды что хотя бы уровни вернут. Сутки уже! Они что там, вручную каждую сошку из срезанных скриптом закладывают? Так может быть помощь нужна? Волонтеров найдется немало, я думаю;)
 

OSX MAC

【ツ】
Информация безусловно полезна. Но!
Я очень рекомендую, или даже прошу, если у Вас есть обратная связь с разработчиком. Донесите, что проблему обманутых вкладчиков надо решать тоже и однозначно. Ибо речь пока идет только о восстановлении уровня ВС. Этот вопрос обсуждается и, значит, скорее всего будет решен. Но что со вкладчиками - информации нет. Поэтому появляются подозрения, что эту тему никто не рассматривает. Поэтому, если имеете контакт и Влияние на разработчиков, донесите это.

Плюс косвенные потери, связанные с приходом "низких откатов" за весь этот переходный период при критическом срезании Арки. (допустим с 60 на 30-й уровень).
На данный момент больше информации нет. Все что вы сказали, это уже еще вчера было передано и не только от ру сервера, так как проблема не только тут.
 

OSX MAC

【ツ】
С чего Вы взяли, что я что-то взяла? Я спросила, не статистика ли причиной тому, что решать проблему не спешат. А то что сказано в разделе "Объявления" оставляет мало надежды что хотя бы уровни вернут. Сутки уже! Они что там, вручную каждую сошку из срезанных скриптом закладывают? Так может быть помощь нужна? Волонтеров найдется немало, я думаю;)
Пусть лучше дольше работают, но сделают уже так, чтобы не пришлось завтра исправлять последстивия исправления исправлений. :) Лично я готов подождать хоть неделю с Кракеном нулевого уровня (вместо 60), чем потом обнаружить, что новое. )))
 

DeletedUser3650

Guest
Так забавно в переписке видеть активность нажившихся на оракуле)))
Зачем вы тут, наслаждаетесь последствиями своих действий?
баранам вроде тебя объясняю, что среди пострадавших нет нажившихся на оракуле, у меня не было ни оракула, не было и вложений в него, 0 чертежей в закромах, 0 вложенных в него сошек.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Пусть лучше дольше работают, но сделают уже так, чтобы не пришлось завтра исправлять последстивия исправления исправлений. :) Лично я готов подождать хоть неделю с Кракеном нулевого уровня (вместо 60), чем потом обнаружить, что новое. )))
Только я собрался уже узбагоиться, так тут новые угрозы планетарного масштаба. :eek:
 

kibi

Маркиз
А есть ли инфа об оракулах 10+ лвла на ру серверах, и на каких именно серверах они были?
 

Berkanа

Император
Пусть лучше дольше работают, но сделают уже так, чтобы не пришлось завтра исправлять последстивия исправления исправлений. :) Лично я готов подождать хоть неделю с Кракеном нулевого уровня (вместо 60), чем потом обнаружить, что новое. )))
Да я бы с кракеном тоже подождала! А как быть с аркой? Сейчас даже не говорю об урезанных вкладах. Сколько она еще будет стоять в полуразрушенном состоянии? 28 уровней в ней сейчас открыто. И как ЭТО теперь качать? Отрубать после каждой заливки? Проще снести и заново начать
 

DeletedUser18689

Guest
Плюс косвенные потери, связанные с приходом "низких откатов" за весь этот переходный период при критическом срезании Арки. (допустим с 60 на 30-й уровень).
А также недополученные со от порезанных сошкодающих вс, недополученные товары от товарных вс, вставших товарок из-за нехватки населения от порезанных иннов и хабов и т.д. и т.п.
 

Baul

Император
А также недополученные со от порезанных сошкодающих вс, недополученные товары от товарных вс, вставших товарок из-за нехватки населения от порезанных иннов и хабов и т.д. и т.п.
Справедливости ради надо сказать что да, эти потери значимы. Или, например, невыпавшие реликты в Храме из-за резкого снижения уровня. Список можно было продолжить.
Каждый из этих аспектов в обычное время уже мог бы быть поводом обращения в поддержку.
Сейчас просто выглядит на фоне остальной проблемы мелочью. Поэтому даже не упоминается. Это все равно что "милиция!!" кричать, когда немцы в хату ломятся.
 
Верх