Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16790

Guest
Зря вы так... Человек увековечил себя в бронзе, а вы его вместо того, чтобы у главного входа поставить, засунули на задний двор, в запасник. Эх...
 
Последнее редактирование модератором:

Manthatyoufear

Маркиз
Интересный вопрос. Центральный. А действительно, зачем? Ну что за фрики. Говорить за всех я не могу, но думаю не ошибусь. Дело в том, что бронза накладывала ограничение, из крайне, крайне ограниченного потенциала необходимо выжимать максимум..
Вот тут очень даже соглашусь, я когда поставил Иннову, чуть не бросил игру.
Пришлось искать новые горизонты, но пока я еще с вами!
 

Berkanа

Император
А по поводу равных возможностей, я вас всех тут умоляю :rolleyes:
Одни имеют возможность донатить дико, у других за годы игры собралось по 12 брюлеферм с Шато, какие тут равные возможности? :D
Возможности у всех конечно разные. Стиль игры разный. Потребности разные. Равные только условия. Для всех обездоленных и успешных функционал игры совершенно одинаковый. А должно быть как-то по-другому?
 

Baul

Император
Зря вы так... Человек увековечил себя в бронзе, а вы его, вместо того, чтобы у главного входа поставить, засунули на задний двор, в запасник. Эх...
Я думаю в каждой средней школе в советские времена ходили легенды, об оставшихся на второй (и последующие) год 5 - 10 раз. Разумно, что преподавательский коллектив будет препятствовать такому своеобразному откосу от армии. :D
 

Manthatyoufear

Маркиз
Возможности у всех конечно разные. Стиль игры разный. Потребности разные. Равные только условия. Для всех обездоленных и успешных функционал игры совершенно одинаковый. А должно быть как-то по-другому?
Равные условия при различных возможностях это лицемерие :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
От каждого по способностям, каждому по труду? Проходили же уже. Говорят, утопия это. Ничего не вышло:oops:
От каждого по способностям, каждому по потребностям

Маркс очертил конкретные условия, при которых такой принцип был бы применим — общество, в котором технология и социальная организация, по существу, устранили необходимость в физическом труде для производства вещей, где «труд становится не только средством для жизни, а первейшей жизненной потребностью». Маркс объяснял свои убеждения тем, что в таком обществе каждый человек будет мотивирован на работу для блага общества, несмотря на отсутствие социального механизма принуждения к работе, поскольку работа стала бы приятной и творческой деятельностью. Под первой частью своего лозунга «от каждого по способностям» Маркс понимал не столько то, что каждый человек должен работать настолько усердно, как он может, сколько то, что каждый человек должен в максимальной мере развивать свои особые таланты.
Позиционируя себя, как «находящегося на начальной стадии коммунизма» (то есть, «социализма» в соответствии с терминологией Маркса), Советский Союз адаптировал эту формулу следующим образом: «От каждого по способностям, каждому по труду (рабочему вкладу)».
 

Comrade Beria

Император
Я вот в ЖВ перешёл из-за Экспы, теперь из-за соседей надо идти в РС, но это уже не так принципиально как Экспа. А идти куда-то из - за ивентов?! Чтозанафик? Фтопку ивенты. Даже если бы все квесты проходились, то куда ставить наловленные ништяки, а?
В БВ по прежнему самый кайф для круговых квестов, и ловли чертежей к Зевсу или Вавилонке. Кому эти два аспекта игры интересны - тем БВ самое то. Можно и Аркой брать чертежи (не в БВ, конечно), но это занятие геморное, а так всё очень просто, ненапряжно и пофэншуйно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Шатёр Соломенной Звезды даётся в последний день ивента за выполнение задания. Не уверенна что в этот день я вообще буду дома. Получается что? Сэта нет а значит и смысла во всём ивенте из-за одного последнего дня. Глупая затея по 1 заданию в день ------ это самый печальный хоть и Новогодний ивент для меня. И я думаю я не одна такая а как быть тем , кто сутками работает ? 1 день и весь месяц насмарку. Очень разочарована:(:(:(
 

Berkanа

Император
Шатёр Соломенной Звезды даётся в последний день ивента за выполнение задания. Не уверенна что в этот день я вообще буду дома. Получается что? Сэта нет а значит и смысла во всём ивенте из-за одного последнего дня.
Начнем с того, что это не сет в том смысле, к которому мы привыкли с весны. Можно вполне обойтись без какой-то из составляющих. А потом, каждый элемент деревни будет дважды в главных призах в течение ивента. Почему именно шатер звезды нет? только потому что его дадут за выполнение заданий? Может быть, рано разочаровываться?;)
 

DeletedUser20843

Guest
Шатёр Соломенной Звезды даётся в последний день ивента за выполнение задания. Не уверенна что в этот день я вообще буду дома. Получается что? Сэта нет а значит и смысла во всём ивенте из-за одного последнего дня. Глупая затея по 1 заданию в день ------ это самый печальный хоть и Новогодний ивент для меня. И я думаю я не одна такая а как быть тем , кто сутками работает ? 1 день и весь месяц насмарку. Очень разочарована:(:(:(
Не надо так переживать. Ивент не закончится сразу, еще будет время.
 

DeletedUser20843

Guest
Я вот в ЖВ перешёл из-за Экспы, теперь из-за соседей надо идти в РС, но это уже не так принципиально как Экспа. А идти куда-то из - за ивентов?! Чтозанафик? Фтопку ивенты. Даже если бы все квесты проходились, то куда ставить наловленные ништяки, а?
В БВ по прежнему самый кайф для круговых квестов, и ловли чертежей к Зевсу или Вавилонке. Кому эти два аспекта игры интересны - тем БВ самое то. Можно и Аркой брать чертежи (не в БВ, конечно), но это занятие геморное, а так всё очень просто, ненапряжно и пофэншуйно.
Решил попробовать в другом мире. За полтора месяца Зевс, Маяк, Ахен, Храм реликвий. Колизей, Вавилон, Софу не ставлю. Арка собрана, товар покупать не хочу. Сейчас в РС, иду боем карту ПС. Всё реально если играть. Медальные расширения с прокачки Арок сыпет как из пулемета.
 

DeletedUser20843

Guest
От каждого по способностям, каждому по труду? Проходили же уже. Говорят, утопия это. Ничего не вышло:oops:
Как знать. С чего вы взяли, что это коммунизм? Это вполне может быть развитым капитализмом. Кто работает, тот ест.
 

DeletedUser20843

Guest
От каждого по способностям, каждому по потребностям

Маркс очертил конкретные условия, при которых такой принцип был бы применим — общество, в котором технология и социальная организация, по существу, устранили необходимость в физическом труде для производства вещей, где «труд становится не только средством для жизни, а первейшей жизненной потребностью». Маркс объяснял свои убеждения тем, что в таком обществе каждый человек будет мотивирован на работу для блага общества, несмотря на отсутствие социального механизма принуждения к работе, поскольку работа стала бы приятной и творческой деятельностью. Под первой частью своего лозунга «от каждого по способностям» Маркс понимал не столько то, что каждый человек должен работать настолько усердно, как он может, сколько то, что каждый человек должен в максимальной мере развивать свои особые таланты.
Позиционируя себя, как «находящегося на начальной стадии коммунизма» (то есть, «социализма» в соответствии с терминологией Маркса), Советский Союз адаптировал эту формулу следующим образом: «От каждого по способностям, каждому по труду (рабочему вкладу)».
Маркс развивал теорию коммунизма из капитализма. Читайте "Капитал" внимательнее. А вот выводы которые он делал, это его сугубо личное мнение. Берите факты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх