Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Сограждане, техподдержка отправила сюда, сказала, что они таким вопросом не занимаются. А вопрос вот какой: здания Зимнего события расставлены так, что максимально их возможное число имеет требуемое число соседних зданий, что, по идее, должно давать максимальный бонус, но нет, этого максимума нет. И наоборот, здание, стоящее на отшибе, имеет максимум. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Скриншоты в студию!
 

Baul

Император
Сограждане, техподдержка отправила сюда, сказала, что они таким вопросом не занимаются. А вопрос вот какой: здания Зимнего события расставлены так, что максимально их возможное число имеет требуемое число соседних зданий, что, по идее, должно давать максимальный бонус, но нет, этого максимума нет. И наоборот, здание, стоящее на отшибе, имеет максимум. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Можно скрин?
 

DeletedUser23334

Guest
kmjKP6

hxkR46

На одном из снимков должно быть меню для Шатра соломенной звезды, который стоит в окружении двух зданий, но обещает бонус как для четырёх, на другом снимке - Киоск игрушечника, стоящий в окружении четырёх зданий, но обещающий бонусы для трёх.
Надеюсь, скриншоты прикрепятся правильно...

UPD Не, похоже, я и скриншоты не могу прикрепить. Сейчас буду искать способы...
 

Андрей -72

Оруженосец
Сограждане, техподдержка отправила сюда, сказала, что они таким вопросом не занимаются. А вопрос вот какой: здания Зимнего события расставлены так, что максимально их возможное число имеет требуемое число соседних зданий, что, по идее, должно давать максимальный бонус, но нет, этого максимума нет. И наоборот, здание, стоящее на отшибе, имеет максимум. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

У меня всё нормально функционирует по Зимнему событию 2017
Безымянный.jpg

https://ibb.co/kmjKP6 - так ссылка на скриншот работает?
Работает ссылка у вас.
 

DeletedUser23334

Guest
У меня всё нормально функционирует по Зимнему событию 2017
Посмотреть вложение 5553


Работает ссылка у вас.
За Вас мне радостно. Пусть и дальше всё будет без проблем.

Спасибо. Почему-то по-человечески картинку напрямую не берёт, сообщает об ошибке. Но я первый день на этом форуме. Или научусь, или уйду )))
 

Baul

Император
kmjKP6

hxkR46

На одном из снимков должно быть меню для Шатра соломенной звезды, который стоит в окружении двух зданий, но обещает бонус как для четырёх, на другом снимке - Киоск игрушечника, стоящий в окружении четырёх зданий, но обещающий бонусы для трёх.
Надеюсь, скриншоты прикрепятся правильно...

UPD Не, похоже, я и скриншоты не могу прикрепить. Сейчас буду искать способы...
Шатер граничит с другим шатром. Это не считается. Должен граничить с другими разными зданиями. Я вижу реально одно здание.
И киоск игрушечника граничит реально с тремя.
 

DeletedUser23334

Guest
Шатер граничит с другим шатром. Это не считается. Должен граничить с другими разными зданиями. Я вижу реально одно здание.
И киоск игрушечника граничит реально с тремя.
Поняла, спасибо, будем играть в 15, как в старые добрые времена.
Всего доброго!
 

Андрей -72

Оруженосец
За Вас мне радостно. Пусть и дальше всё будет без проблем.

Спасибо. Почему-то по-человечески картинку напрямую не берёт, сообщает об ошибке. Но я первый день на этом форуме. Или научусь, или уйду )))
Обратите внимание на мой скрин,там разные здания соседствуют друг с другом.
 

Ilya555555

Барон
Нда, после криков о плохом футбольном ивента этот выглядит гораздо симпатичнее
 

Baul

Император
Вот сейчас и сравним 2 последних
Я что могу сказать по оценке ситуации с нынешних времен.
Зимний ивент для меня был уникален тем, что дал самые крутые постройки на + к атаке. Но надо оооочень много брюлей.

Раскладка примерно такая. С 1000 клеток (это примерно 25 * 40 поле) можно взять около 650 к атаке. При этом никаких дорог. И убер-аттакер готов.
Минус один. Надо было примерно 300 тыс. брюлей. ;)

Увидите такого, познакомьте. :)
 

Ilya555555

Барон
Пожалуй зимний ивент все таки был получше футбольного...
Вернусь к своим результатам...
1. Около 30 колодцев на 8 неосновных миров..
2. Некоторое количество святок, залов и логов и тп.. Точно не помню, по 1-2 штуки..
3. Несколько корявый сет зимния деревня, приносящий 6 сошек и +6% к атаке.. Ну и еще что-то там по мелочи...
Стоило в основе сосредоточится на чем то одном.. Либо святки с залами собирать, либо конкретный заранее спланированный сет.. Но это уже моя ошибка..

Футбольный выглядит как-то блекло.. И колодцев в 2 раза меньше.. И из призов пару святок и столб 7 ур в основе..

В общем зимний ивент был хорош!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх