Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOTAP

Герцог
хотел загон для оленей - нету его:eek:
хотел кондитерскую - а нету их.:oops:
хотел воен.домики - а нету их.:(
брюли - зажали:confused:
и звезды в последней день тоже зажлобили. :mad:
нет ощущения ивента.
для меня прошедщий ивент был самым худшим за 2 года игры.
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, ну это перебор 300 звёзд и тратить не на что... хоть бы кондитерку лучше дали... а не ерунду такую ((
Так смазать окончание ивента...
 

Berkanа

Император
Вообще хотела плюнуть на них, на эти 400 (+-) звезд в мирах. Вот только из-за медалек убила час времени. Мастерские сразу дел, чтоб не захламлять склад. Да... Умудрились угробить ивент, который мог бы быть и лучшим в году.
 

Baul

Император
Хотел выйти сюда с гневными речами по поводу окончания ивента, но зашел, почитал.... без меня уже нагневились все. Лучше всех поздравлю с наступившим Новым Годом! :) Ведь меня не было тут целую неделю.

Пошел колодцы расставлять. :p
 

DeletedUser16400

Guest
а все надеялись на халявные тысячи брюлей, как в том году? это было, как минимум, наивно.
 

Baul

Император
а все надеялись на халявные тысячи брюлей, как в том году? это было, как минимум, наивно.
Я на это точно не надеялся. Ведь на бете их не было, значит вероятность, что одарят брюлями, была менее 1%.

Все надеялись на маломальски достойный приз в последний или, хотя бы, предпоследний день ивента. Мастерская Санты и Святилище Чертежей никак на эту роль не катят.

Я около 4000 звезд во всех мирах никуда не потратил. Просто плюнул и не стал заходить. Жаль времени было.
 
Очень неприятный осадок от зимнего ивента.
Утром показывало, что остаётся ещё 16+ часов.
ОК, вечером прийду с работы и потрачу последние звёздочки.
Вечером (через 10 часов) пришёл домой - и всё! Ивент закончился.
Подавитесь вы вашими звёздочками!!!!!
 

DeletedUser20872

Guest
Подскажите!!! У некоторых игроков на учётной записи по мимо текста имеются различные символы, типа скрещенных шпаг....Как это сделать?
 

Comrade Beria

Император
Подскажите!!! У некоторых игроков на учётной записи по мимо текста имеются различные символы, типа скрещенных шпаг....Как это сделать?
Никак. ))) Это чисто для Ваших соседей, военную тактику открывших, чтоб их бить Вы смогли.
(если я конечно правильно понял формулировку *типа скрещенных шпаг*)
 

DeletedUser21298

Guest
НУ, вот наконец-таки и закончился зимний ивент.

Минусы ивента.
1- Очень долгий более месяца это перебор. (лучше сделать две с половиной недели максимум.)
2- Рандом это плохо но когда в подарке попадается перемешать это вдвойне плохо. (ее надо было удалит из подарков.)
3- Не дали даже схемы по которой можно скомпоновать все части ярмарки так чтобы она выглядела красива и приносила максимальную пользу. (халтура.)
4- Я сильно надеялся что в последний дни выпадет святилище знаний но оно так и не появилось.(надо было просто сделать обмен звезд на подарки чем ценнее подарки тем больше звезд за него просил бы снеговик.)

В общем в следующий рас скорее всего в этом участвовать я не буду.(Лося скорее всего на котлеты пущу а на месте лосиного луга построю ресторанчик в котором будут продавать котлеты из лосятины.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх