Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Потери к

олосальные, я уже слил свыше 1000 юнитов, раньше не мог потратить столько и за пол года, это не считаея того что каждый день прирастает (примерно 60-90 юнитов)
Это как на новом велосипеде))) Пока пару раз не шлепнешься опыт не придет и он с каждым новым изменением новый)))
 

DeletedUser20843

Guest
Некоторых. Там не все так радужно. Формула боя непростая. Но тем не менее, эффект будет однозначно.

А почему недолго?
А когда начнут жечь в слепую по половине своей армии, вот тогда все вернется как и было.
 

Berkanа

Император
НА медальной, особенно ))
А что на медальной? в защите не 8 юнитов как везде, а 15? Поле не из 200 клеток, а из 2000? Дай угадаю: кнопка автобоя отдельная для медальки?:) Или вы туда с копьями на юнитов океании ходите? Такой же блиц, как в любой другой эпохе. Разыгрывать гениальные партии тупо нет времени.
 

DeletedUser5747

Guest
А что на медальной? в защите не 8 юнитов как везде, а 15? Поле не из 200 клеток, а из 2000? Дай угадаю: кнопка автобоя отдельная для медальки?:) Или вы туда с копьями на юнитов океании ходите? Такой же блиц, как в любой другой эпохе. Разыгрывать гениальные партии тупо нет времени.
Берём эпоху Завтра. Ставим Стел и разбои и жмём автобой не думая. Пока проигрыша не было ниразу. Берум Эпоху будущее, ставим рельс и разбои и жмём авто не думая, пока проигрыша не было ниразу, хотя на 6-8 роях потери серьёзные. Берём Нову, ставим двух чемпионов и разбои, и жмём авто не думая, и о чёдо - снова всегда выигрываем ))
Идём на медальную, и ставим стандартную комбинацию... ну и какая она?
 

Baul

Император
Берём эпоху Завтра. Ставим Стел и разбои и жмём автобой не думая. Пока проигрыша не было ниразу. Берум Эпоху будущее, ставим рельс и разбои и жмём авто не думая, пока проигрыша не было ниразу, хотя на 6-8 роях потери серьёзные. Берём Нову, ставим двух чемпионов и разбои, и жмём авто не думая, и о чёдо - снова всегда выигрываем ))
Идём на медальную, и ставим стандартную комбинацию... ну и какая она?
Минутку. Тут об чем речь? О том чтоб бой выиграть, или чтоб выиграть без потерь? Ну чтоб следующий бой сразу же тем же составом не думая. :)
 

Berkanа

Император
[ВQUOTE="Императoр, post: 124410, member: 5747"]Берём эпоху Завтра. Ставим Стел и разбои и жмём автобой не думая. Пока проигрыша не было ниразу. Берум Эпоху будущее, ставим рельс и разбои и жмём авто не думая, пока проигрыша не было ниразу, хотя на 6-8 роях потери серьёзные. Берём Нову, ставим двух чемпионов и разбои, и жмём авто не думая, и о чёдо - снова всегда выигрываем ))
Идём на медальную, и ставим стандартную комбинацию... ну и какая она?[/QUOTE]
Сколько времени на медальке занимает взятие сектора?
 

OSX MAC

【ツ】
Берём эпоху Завтра. Ставим Стел и разбои и жмём автобой не думая. Пока проигрыша не было ниразу. Берум Эпоху будущее, ставим рельс и разбои и жмём авто не думая, пока проигрыша не было ниразу, хотя на 6-8 роях потери серьёзные. Берём Нову, ставим двух чемпионов и разбои, и жмём авто не думая, и о чёдо - снова всегда выигрываем ))
Идём на медальную, и ставим стандартную комбинацию... ну и какая она?
крейсер вполне справляется там
 

Berkanа

Император
Зависит от многих факторов... самое долгое час примерно, если я в одиночку бить буду с неудобным дефом, что придётся часто армию менять...
Час на сектор - значит, хозяевам этот сектор просто не нужен. Тогда да, можно и полноценную партию;) Но в общем случае твою осаду же за час раз пять собьют, нет?:)
 

DeletedUser5747

Guest
Час на сектор - значит, хозяевам этот сектор просто не нужен. Тогда да, можно и полноценную партию;) Но в общем случае твою осаду же за час раз пять собьют, нет?
Я знаю время когда они редо в игре ))
а сбивают они обычно за минуту, если увидят ))

Ну и что? Новые родятся )) но в среднем на этой карте он подходит для большинства составов )
Да согласен. Но разговор был про тактику, а в других эпохах есть под новый автобой состав, а на медальной нет. Так чтобы на 100% )) ТАм надо анализировать армию в дефе и подбирать вариант. Вчера вот на штабе лучший рещультут дал 1 рельс + разбои... а начал то я с кресеров ))
 

DeletedUser22669

Guest
Вечно бонус умножения на конец попыток, так в этот раз умножение потратилось на бонус показать 2 подарка и он показал только 2, почему не умножило или почему не остался бонус...?
 

DeletedUser5747

Guest
Так всегда было.... об этоне первый год спрашивают... Вот так не повезло просто )
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вечно бонус умножения на конец попыток, так в этот раз умножение потратилось на бонус показать 2 подарка и он показал только 2, почему не умножило или почему не остался бонус...?
ne-fartanulo-picture-normal.jpeg
С наступающим всех! ;)
 

DeletedUser20843

Guest
Вечно бонус умножения на конец попыток, так в этот раз умножение потратилось на бонус показать 2 подарка и он показал только 2, почему не умножило или почему не остался бонус...?
Условия не меняются давно, все уже к ним привыкли и не возмущаются. Относитесь к ивентам как к халяве. Что упало, то и хорошо.
 
Вечно бонус умножения на конец попыток, так в этот раз умножение потратилось на бонус показать 2 подарка и он показал только 2, почему не умножило или почему не остался бонус...?
при выпадении значка "показать два" дается 3 звезды. с удвоением дают 6 :)
 

Camper-doc

Странник
Кто-нибудь расставил оптимально полный сет Зимней деревни? А то не продумали разработчики. У половины построек нельзя максимум поставить...у кого есть варианты?
 

Camper-doc

Странник
Ивент пару дней идёт, как могли уже 31 задание сделать, если по 1 в день дают?
на тесте, разве не понятно....сейчас хоть как-то успел подготовить смену эпохи, но не фонтан...
Я еще могу по возмущаться иветом "американский футбол"...там тоже подобные фишки есть...кстати ивент еще не начался, не смущает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх