Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
все верно, ничего не имею против, только тогда можно просто написать - все ивенты с железной эпохи и нет вопросов..кстати в других многих играх подобные оговорки есть, а тут.. ну, 5ть дней на задание уйдет... да, СО там покупаю уже по 1,4к...
Так он частично расчитан на прохождение в любой эпохе. А весь пройти...ну и железка не вся сможет и более высокие эпохи. Тут нельзя однозначно ставить рамки. Попади мне сог в бронзе в каком то из миров, я что ему косарь товара не отстегну, если надо? Ну и пошел бы дальше. Напишешь что он железобетонно проходим в Железке, и там нашлись бы игроки опровергающие это.
 

DeletedUser23140

Guest
Подскажите, как пропустить жадания в ежедневных жаданиях.
Не вижу кнопки никакой пропустить на андроиде
 

Baul

Император
Подскажите, как пропустить жадания в ежедневных жаданиях.
Не вижу кнопки никакой пропустить на андроиде
Судя по тексту у вас запала на андроиде буква "ж". И это неспроста, потому что задания ни в одном ивенте пропустить нельзя! :D
 

DeletedUser23140

Guest
Так может я рекламщик окон, и сопутствующих товаров?
Залежи жалюзи! :)
Просто там написано, что если пропустите, то мирус один будет.
Видимо имплось ввиду не сделать задание в отведенное время.

Отсюда вопрос. Если я пропущу это задание, то потом оно снова не появится?
 

Baul

Император
Так может я рекламщик окон, и сопутствующих товаров?
Залежи жалюзи! :)
Просто там написано, что если пропустите, то мирус один будет.
Видимо имплось ввиду не сделать задание в отведенное время.

Отсюда вопрос. Если я пропущу это задание, то потом оно снова не появится?
Вы не путаете ежедневные задания и ивентовые?
 

DeletedUser23140

Guest
Нет,я про ежедневненые, где с капюшоном мужик.
Ну они ведь тоже ивентовые
 

Baul

Император
Нет,я про ежедневненые, где с капюшоном мужик.
Ну они ведь тоже ивентовые
Эта тема про задания, которые "Событие". Там мужик не в капюшоне, а в черной шляпе, красным длинным носом, редкими черными зубами и смоляными глазами. Ну еще бледный как смерть. :)

Про мужика в капюшоне пишут по этому адресу. https://forum.ru.forgeofempires.com...pnogo-razvertyvanija.7699/page-11#post-124161
 

DeletedUser20450

Guest
Коллеги, доброго времени суток. Не подскажете, где можно найти точный список ежедневных ивентовых наград? Найденные мной не соответствуют реалиям. Спасибо.
 

DeletedUser12124

Guest
https://prnt.sc/holyyx
Простите! У меня вот такое задание... бронзовый век, начало игры..
Соседей бить не могу, на карте континента тож без переспектив
Создал ги, 100 товаров просит железной эпохи.. т.е - для меня ивент закончился?
Имея на руках 5 товаров бронзы, ищешь топа которому эти 100-200 товаров ЖВ даже плевка не стоят и за свои кровные со меняешь на рынке с увеличением в 2 раза каждый раз: 5=10 10=20 20=40 40=80 (это всё бв) потом 50 бв = 100 жв - Вуаля! Только заранее объясни человеку какая именно помощь тебе нужна, без "требований" и "значит так" вариаций :)
 

DeletedUser12124

Guest
Коллеги, доброго времени суток. Не подскажете, где можно найти точный список ежедневных ивентовых наград? Найденные мной не соответствуют реалиям. Спасибо.
А его не существует. Список наград с беты имеет совсем другую последовательность. Максимум можно спрогнозировать на 2-е суток вперёд! Ну а свои догадки (бездоказательные) я оставлю при себе :)
 

Baul

Император
Ну что - колодцами все запаслись? :)
Примерно +40 штук.

Ночью и утром, прокрутив около 4000 снежинок я представил сколько же людей теперь ненавидит слово "перемешать". :mad::D
Рандом такой, что в одном мире у меня это "перемешать" выпадало аж 4 раза подряд на первый ход.
Но было приятно, когда "перемешать" заловил в "подсмотреть 2". Там впору заварить кофе и неспешно проводить магические ритуалы перед каждым открытием нового ящичка.
 

DeletedUser23235

Guest
Всем привет. когда выпадает перемешивание те ячейки что не открывались можно открыть или они тоже перемешались?
 

DeletedUser5747

Guest
Рандом такой, что в одном мире у меня это "перемешать" выпадало аж 4 раза подряд на первый ход.
Побил мой рекорд, я когда Залы тянул, три раза подряд поймал (два на первый ход + один на второй)))
 
Имея на руках 5 товаров бронзы, ищешь топа которому эти 100-200 товаров ЖВ даже плевка не стоят и за свои кровные со меняешь на рынке с увеличением в 2 раза каждый раз: 5=10 10=20 20=40 40=80 (это всё бв) потом 50 бв = 100 жв - Вуаля! Только заранее объясни человеку какая именно помощь тебе нужна, без "требований" и "значит так" вариаций :)
Вы только не учли, что в бронзе товар ЖВ в казну засчитываться не будет, т.к. он НЕ "Текущей или предыдущей эпохи", а бронзу в казну положить нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх