Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Я дико извиняюсь, не читал 20 страниц. Подскажите, кому не трудно.
Защита, которую дает шведский стол - это защита города или плюс к защите моих юнитов, когда они атакуют?
Только города. Ни одна постройка не дает защиты в нападении кроме ВС.
 

DeletedUser23216

Guest
https://prnt.sc/holyyx
Простите! У меня вот такое задание... бронзовый век, начало игры..
Соседей бить не могу, на карте континента тож без переспектив
Создал ги, 100 товаров просит железной эпохи.. т.е - для меня ивент закончился?
 

DeletedUser20843

Guest
https://prnt.sc/holyyx
Простите! У меня вот такое задание... бронзовый век, начало игры..
Соседей бить не могу, на карте континента тож без переспектив
Создал ги, 100 товаров просит железной эпохи.. т.е - для меня ивент закончился?
Задания заточены на эпохи ЖВ+, бронзовый век не котируется в игре никак. Можно конечно товары наменять, но минимум 200 товаров "бронзы" в начале игры не у каждого есть. Ничего страшного. Будут еще задания. Гильдия нужна прежде всего для Экспедиции гильдии, а это с эпохи ЖВ.
 

DeletedUser23216

Guest
Задания заточены на эпохи ЖВ+, бронзовый век не котируется в игре никак. Можно конечно товары наменять, но минимум 200 товаров "бронзы" в начале игры не у каждого есть. Ничего страшного. Будут еще задания.
Тогда какого беня дают подобные задание?? Типа платите денег и побольше и все будет)) Типа у разрабов издержки? Или как это объяснить?
 

kibi

Маркиз
Тогда какого беня дают подобные задание?? Типа платите денег и побольше и все будет)) Типа у разрабов издержки? Или как это объяснить?
объясняется тем, что бронза- это демо версия игры... в ней многое не доступно))
 

DeletedUser20843

Guest
Тогда какого беня дают подобные задание?? Типа платите денег и побольше и все будет)) Типа у разрабов издержки? Или как это объяснить?
Эпоха "Бронзовый век" расчитана на прохождение 2-3 дня. Она не рассматривается как игровая эпоха. Как сказано выше, это эпоха обучения. Если есть желание, играть можно и в "бронзе". Стройте компактнее, ставьте больше промышленных построек, копите товары.
 

DeletedUser20843

Guest
Эпоха "Бронзовый век" проба сил. 80% тех кто вошел в игру из нее уходят. Вот по этому на них и не закладываются.
 

DeletedUser23216

Guest
дак какого дают такие задания? повторяюсь... да и не рассказывайте ничего, есть у меня и эпоха прогрессивизма, и эпоха позднего средневековья
 

DeletedUser20843

Guest
Тогда какого беня дают подобные задание?? Типа платите денег и побольше и все будет)) Типа у разрабов издержки? Или как это объяснить?
У разрабов это заработок. В Бронзе платить деньги нет смысла, взять нечего. Ну не считая небольшого количества расширений города.
 

DeletedUser20843

Guest
дак какого дают такие задания? повторяюсь... да и не рассказывайте ничего, есть у меня и эпоха прогрессивизма, и эпоха позднего средневековья
Пиши в поддержку. Но думаю на провокационные вопросы не ответят. Отошлют на форум и с концами. А на вопрос я ответил))) Нет ответа))) Ну в принципе нет.
 

kibi

Маркиз
в каком месте это объясняется? поподробней плиз
более полную и развернутую информацию можно получить сдесь
j-pULN8RSm2pXoivQTxj0A.png
 

Comrade Beria

Император
https://prnt.sc/holyyx
Простите! У меня вот такое задание... бронзовый век, начало игры..
Соседей бить не могу, на карте континента тож без переспектив
Создал ги, 100 товаров просит железной эпохи.. т.е - для меня ивент закончился?
Задания можно выполнить все, когда апнете ЖВ. И даже можно наверстать то, что не успели пройти в БВ. Если же хочется сидеть в БВ, как некоторые (смысл есть, если это - ферма в неосновном мире, причин хватает так делать, не суть важны они), то про ивент априори забудьте , и про этот и про все вообще.
100 товаров ЖВ берутся с соседей за день, если повезёт - сказал бы я раньше, до проклятой обновы с запретом атак, которая почти убила БВ-башню, она теперь не нужна в игре, можно и убрать её вовсе, она там чисто формально на карте. Сейчас всё придётся клепать самому, 100 товаров - это суточный сбор с 5 товарных - что-то типа того, придётся точить город под ферму.
Задание не простое, но и не невыполнимое.
 

DeletedUser20504

Guest
дак какого дают такие задания? повторяюсь... да и не рассказывайте ничего, есть у меня и эпоха прогрессивизма, и эпоха позднего средневековья
Ивент не расчитан на полное прохождение игрока из бронзы. И да, это двигалка, которая заставляет идти в след эпохи. Разрабы и ежедневками и ивентами стараются пихнуть игрока вперед. Им не выгодно засиживание игроков в мелких эпохах. Там еще куча заданий не под силу мелочи с началом развития. Но в данной ситуации чего они должны в задания ставить? Собрать 5 товара своей эпохи? А что тогда делать в ивентах остальным игрокам? Сидеть и на бронзу ориентироваться? Или ивенты для каждой эпохи пускать? Кто то и в более высоких кряхтит когда надо товара 300 в казну закинуть. А кто то рад что 700 как альтернатива дана. Потому что секторов на карте нет или они уже на пять эпох вперед открыты.
 

DeletedUser23216

Guest
Ивент не расчитан на полное прохождение игрока из бронзы. И да, это двигалка, которая заставляет идти в след эпохи. Разрабы и ежедневками и ивентами стараются пихнуть игрока вперед. Им не выгодно засиживание игроков в мелких эпохах. Там еще куча заданий не под силу мелочи с началом развития. Но в данной ситуации чего они должны в задания ставить? Собрать 5 товара своей эпохи? А что тогда делать в ивентах остальным игрокам? Сидеть и на бронзу ориентироваться? Или ивенты для каждой эпохи пускать? Кто то и в более высоких кряхтит когда надо товара 300 в казну закинуть. А кто то рад что 700 как альтернатива дана. Потому что секторов на карте нет или они уже на пять эпох вперед открыты.
все верно, ничего не имею против, только тогда можно просто написать - все ивенты с железной эпохи и нет вопросов..кстати в других многих играх подобные оговорки есть, а тут.. ну, 5ть дней на задание уйдет... да, СО там покупаю уже по 1,4к...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх