Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Как знать. С чего вы взяли, что это коммунизм? Это вполне может быть развитым капитализмом. Кто работает, тот ест.
С чего Вы взяли, что я взяла коммунизм? И не пыталась даже. Вам тоже не рекомендую пыль стряхивать. Пусть лежит, где ему лежится. Зачем это сюда тащить?
 

Berkanа

Император
Забавная вещь: и козлик и стол выпали после удвоения. Что-ли и в самом деле атаку начать собирать?:)))
 

DeletedUser23174

Guest
Я снимаю процесс перемешивания подарков на телефон, потом просматриваю и пытаюсь определить в какой из коробочек приз. Сегодня удалось с первого раза.
Хотя надо признать, что это работает не всегда
 

Baul

Император
Я снимаю процесс перемешивания подарков на телефон, потом просматриваю и пытаюсь определить в какой из коробочек приз. Сегодня удалось с первого раза.
Хотя надо признать, что это работает не всегда
Пробовало много народу. Не работает. :(
Либо сменка настолько быстрая, что последняя не успевает попадать в кадр, либо это все не более чем анимация. Наиболее вероятно второе.
 

DeletedUser20843

Guest
С чего Вы взяли, что я взяла коммунизм? И не пыталась даже. Вам тоже не рекомендую пыль стряхивать. Пусть лежит, где ему лежится. Зачем это сюда тащить?
Это тоже своего рода классика))) Кто не читал может неправильно понять.
 

DeletedUser20843

Guest
Пробовало много народу. Не работает. :(
Либо сменка настолько быстрая, что последняя не успевает попадать в кадр, либо это все не более чем анимация. Наиболее вероятно второе.
Да это анимация. Если игра видит, что тебе по какой-то причине этого нельзя, можешь хоть вагон слить не даст. Пробовал ради интереса делать видеоскрин и раскладывать по кадрово. Последний кадр виден отчетливо, но каждый раз по разному.
 

DeletedUser19017

Guest
Я снимаю процесс перемешивания подарков на телефон, потом просматриваю и пытаюсь определить в какой из коробочек приз. Сегодня удалось с первого раза.
Хотя надо признать, что это работает не всегда
В прошлом году снимал на бандикам и разбирал по кадрам - не работает)
 

DeletedUser19017

Guest
Да это анимация. Если игра видит, что тебе по какой-то причине этого нельзя, можешь хоть вагон слить не даст. Пробовал ради интереса делать видеоскрин и раскладывать по кадрово. Последний кадр виден отчетливо, но каждый раз по разному.
К такому же выводу пришёл уже давно) Вот такой вот, настроенный немецкий рандом.
 

DeletedUser20843

Guest
К такому же выводу пришёл уже давно) Вот такой вот, настроенный немецкий рандом.
Самое интересное, что когда тебе это реально надо, дает сразу. Вот только постройки идущего ивента к этому не относятся, похоже действительно рандом. За исключением построек которые разыгрываются на момент покупки пакетов бриллиантов.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Если игра видит, что тебе по какой-то причине этого нельзя, можешь хоть вагон слить не даст.
Вот вы не поверите наверное, но в основе проходил четыре уровня экспы уже более 30 раз и ни разу не получил Ферму на террасе :(
зато уже 8 солнечных часов, более десяти банок с краской и складирований :confused:
Уже даже не интересно тащить финальный приз :mad:
надеюсь после этого поста затащить пару ферм :D
 

DeletedUser22633

Guest
Вот вы не поверите наверное, но в основе проходил четыре уровня экспы уже более 30 раз и ни разу не получил Ферму на террасе :(
зато уже 8 солнечных часов, более десяти банок с краской и складирований :confused:
Уже даже не интересно тащить финальный приз :mad:
надеюсь после этого поста затащить пару ферм :D
Такая же ситуация во второстепенном мире, 3 месяца прохожу 4 уровня и 1 фонтан только потянул
 

DeletedUser20843

Guest
Вот вы не поверите наверное, но в основе проходил четыре уровня экспы уже более 30 раз и ни разу не получил Ферму на террасе :(
зато уже 8 солнечных часов, более десяти банок с краской и складирований :confused:
Уже даже не интересно тащить финальный приз :mad:
надеюсь после этого поста затащить пару ферм :D
У меня было наоборот. Сыпало фермы и складирования. Теперь часы и повышения эпохи. Иногда часы лучше, по крайней мере для отменяемых на монеты.
 

Igor-Douglas

Барон
Думаю 25 Залов перебор. Хотя может быть тоже бы поставил.
25 не перебор,а вот 37 возможно)у меня до этого ещё было 12 залов).
А вообще,что ещё вытягивать для тех,у кого уже всё есть.Либо залы,либо сеты какие-нить для коллекции.На предыдущих ивентах сеты и залы не пересекались друг с другом,а на этом пришлось выбирать.
 

DeletedUser20843

Guest
25 не перебор,а вот 37 возможно)у меня до этого ещё было 12 залов).
А вообще,что ещё вытягивать для тех,у кого уже всё есть.Либо залы,либо сеты какие-нить для коллекции.На предыдущих ивентах сеты и залы не пересекались друг с другом,а на этом пришлось выбирать.
У меня тоже всё есть))) А вот Залы как-то не приходили. Стоял один с ЖВ и все. Полтора года пытался вытащить. Теперь пришли.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх