Отклонена Таверна

  • Автор темы DeletedUser23567
  • Дата начала

А Вы "за" избавление от излишков серебряных монет?

  • Нет, меня устраивают залежи монеток

    Голосов: 3 9,1%
  • Мне нравится идея покупать на них золото/ресурсы/товары/сошки

    Голосов: 5 15,2%
  • А я "за" дополнительные предметы интерьера

    Голосов: 5 15,2%
  • Даешь барную стойку!

    Голосов: 3 9,1%
  • Мне нравятся все идеи

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

DeletedUser23567

Guest
После полного прокачивания таверны уже некуда девать монетки. Ну немного уходит на доп.ход в экспе, на атаку там... Остальное-то куда деть?! Добавьте возможность покупать на них то же золото/ресурсы/товары/сошки.
Еще можно добавить по углам таверны какие-нибудь вазочки (или другой предмет интерьера), за покупку которых будет даваться, ну например, доп.шанс на выпадение приятной плюшки за баф друзей/соседей/согов.
И вообще, это же таверна! Где барная стойка?! Вот там можно будет продавать (опять же за серебряные монеты таверны) бутылочки на атаку/защиту/приток монет и ресурсов, которые не будут считаться бафом таверны, а будут попадать в инвентарь.
 

DeletedUser24591

Guest
А потом когда все купят вазочки, нужно будет еще рисовать цветочки, окошечки, дверочки!:D
 

Manthatyoufear

Маркиз
Причем покупать все плюхи можно только в таверне друга, для большего антуража! :)
 

DeletedUser23179

Guest
ну шо за люди... мало - плохо, много - опять плохо..

Меня бы устроило, если бы последний посетитель освобождал таверну..
Или чтоб, когда таверна освобождается, все посетители получали бы приятную плюшку) как при закрытии ВС)
 

DeletedUser24591

Guest
Меня бы устроило, если бы последний посетитель освобождал таверну...
Слишком толсто же!) Тогда никакого онлайна не будет! На то ведь и расчет что даже когда ничего не делается, чтобы за таверной заходили
 

DeletedUser10723

Guest
Развитие таверны, действительно, остановилось! И она не соответствует своему названию, потому что стол там пустой! Поэтому я проголосовал за появление дополнительных интерьеров - ну хоть бутылочка вина или другого напитка должна же присутствовать на столе, либо фрукты на подносе вместо денег. За что платим денюжки не понятно! )
 

DeletedUser26274

Guest
Проголосовала за всё!
Из таверны можно много всего придумать, это в каждой игре одно из самых важных мест.
Например заходишь и тебе (раз в час-сутки) предлагают случайным образом потратить 1000 серебра и приобрести "кота в мешке", а там может быть всё что угодно: Юнит, постройка, чертёж, золото, товар или даже несколько брульянтиков.
Ну мелочь, а приятно.
 
Верх