Таверна

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Katarinа, 26. июл 2018.

?

А Вы "за" избавление от излишков серебряных монет?

1. Нет, меня устраивают залежи монеток

3 голосов
    9,1%
  2. Мне нравится идея покупать на них золото/ресурсы/товары/сошки

5 голосов
    15,2%
  3. А я "за" дополнительные предметы интерьера

5 голосов
    15,2%
  4. Даешь барную стойку!

3 голосов
    9,1%
  5. Мне нравятся все идеи

17 голосов
    51,5%
  1. Katarinа

Katarinа Странник

После полного прокачивания таверны уже некуда девать монетки. Ну немного уходит на доп.ход в экспе, на атаку там... Остальное-то куда деть?! Добавьте возможность покупать на них то же золото/ресурсы/товары/сошки.
    Еще можно добавить по углам таверны какие-нибудь вазочки (или другой предмет интерьера), за покупку которых будет даваться, ну например, доп.шанс на выпадение приятной плюшки за баф друзей/соседей/согов.
    И вообще, это же таверна! Где барная стойка?! Вот там можно будет продавать (опять же за серебряные монеты таверны) бутылочки на атаку/защиту/приток монет и ресурсов, которые не будут считаться бафом таверны, а будут попадать в инвентарь.

Manthatyoufear нравится это.
  2. bgfdbhdbhen

bgfdbhdbhen Странник

А потом когда все купят вазочки, нужно будет еще рисовать цветочки, окошечки, дверочки!:D

3. Manthatyoufear

Manthatyoufear Граф

Причем покупать все плюхи можно только в таверне друга, для большего антуража! :)

4. bgfdbhdbhen

bgfdbhdbhen Странник

Ахахах! Еще нужно барышень с преферансом!:D

Manthatyoufear нравится это.
  5. Ani Ram

Ani Ram Странник

ну шо за люди... мало - плохо, много - опять плохо..

Меня бы устроило, если бы последний посетитель освобождал таверну..
    Или чтоб, когда таверна освобождается, все посетители получали бы приятную плюшку) как при закрытии ВС)

bgfdbhdbhen, Лебедь и Manthatyoufear нравится это.
  6. bgfdbhdbhen

bgfdbhdbhen Странник

Слишком толсто же!) Тогда никакого онлайна не будет! На то ведь и расчет что даже когда ничего не делается, чтобы за таверной заходили

7. Отец Сидор

Отец Сидор Рыцарь

Развитие таверны, действительно, остановилось! И она не соответствует своему названию, потому что стол там пустой! Поэтому я проголосовал за появление дополнительных интерьеров - ну хоть бутылочка вина или другого напитка должна же присутствовать на столе, либо фрукты на подносе вместо денег. За что платим денюжки не понятно! )

8. Klermon

Klermon Граф

Хорошая идея! Проголосовал "За"

9. Валя Егорова

Валя Егорова Странник

Проголосовала за всё!
    Из таверны можно много всего придумать, это в каждой игре одно из самых важных мест.
    Например заходишь и тебе (раз в час-сутки) предлагают случайным образом потратить 1000 серебра и приобрести "кота в мешке", а там может быть всё что угодно: Юнит, постройка, чертёж, золото, товар или даже несколько брульянтиков.
    Ну мелочь, а приятно.

Вверх