Событие Осень 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11877

Guest
Я рад за Вас. Но есть один вопрос - сколько СО в день Вам нужно для полного счастья?:)
"Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо." :)
 

Berkanа

Император
Я рад за Вас. Но есть один вопрос - сколько СО в день Вам нужно для полного счастья?:)
Вообще я хотела сказать, что в ранних эпохах на свои 150 СО Вы можете купить товара столько, чтобы не заботиться о технах. Но Вы уже не совсем в ранней эпохе. На арктику нужно 9к с хвостиком товара, почти 10. Даже не хочу считать, сколько это зернышек надо:)
 

Klermon

Император
Вообще я хотела сказать, что в ранних эпохах на свои 150 СО Вы можете купить товара столько, чтобы не заботиться о технах. Но Вы уже не совсем в ранней эпохе. На арктику нужно 9к с хвостиком товара, почти 10. Даже не хочу считать, сколько это зернышек надо:)
На данный момент меня абсолютно не интересует покупка товара. Рано или поздно сам придет)) Логика игры так устроена, что нужные чертежи, товары рано или поздно появляются по "щучьему велению" :D Самое главное - не бежать впереди паровоза:D:D:D
 

Berkanа

Император
На данный момент меня абсолютно не интересует покупка товара. Рано или поздно сам придет)) Логика игры так устроена, что нужные чертежи, товары рано или поздно появляются по "щучьему велению" :D Самое главное - не бежать впереди паровоза:D:D:D
Ну Вы там выше просто сетовали на то, что товара на техны не хватает. Я бы сказала, что логика игры подразумевает равномерное развитие: продвижение по технам не должно опережать прокачку ВС. Тогда с любыми игровыми ресурсами проблем не будет. Не "рано или поздно", не когда-нибудь, а в любой текущий момент. Мне СО нужны не для того,чтоб на на них товар покупать, а для того, чтобы его делать:) Ну и продавать, как вариант. Когда больше деть некуда. А для Вас наверное да, наиболее полезна будет мельница с товарами.
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент по сути можно считать завершёным. 1 мельница + еще одна недо мельница 6 уровня.. Всего несколько яблочных прессов - рандом был не в мою пользу и я решил больше не испытывать судьбу. Под конец призы пошли вообще не нужные, так что просто слил остаки ингридиентов. Ивент считаю не удачным, надо было просто премиум построек накупить на эти брюлики ))
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати мельница 6го уровня симпатичнее, чем 7го ))
 

DeletedUser5747

Guest
Забыл про призы за лигу... Ну в общем 200 СО и остальное, как бы ивент делают не таким и мплохим. Но не уверен, что всё это стоило 6к брюликов ))
 

Baul

Император
Если бы вся полученная краска была колодцами, то я посчитал бы этот ивент самым хлебным.
А так - это самый КРАСОЧНЫЙ ИВЕНТ из всех, в которых я участвовал. :D
 

DeletedUser24694

Guest
Хороший ивент, разумные задания. Все, кто желал, имели возможность успеть пройти все задание и получить мельницу с запасом улучшалок, кучу призов дня и просто плюшек за выпечку. Вот всё понравилось, но.. последние призы дня ну вот совсем не айс..
 

DeletedUser21262

Guest
Хороший ивент, разумные задания. Все, кто желал, имели возможность успеть пройти все задание и получить мельницу с запасом улучшалок, кучу призов дня и просто плюшек за выпечку. Вот всё понравилось, но.. последние призы дня ну вот совсем не айс..
Но могло быть и хуже-кампус или складирования например. ) Так что может не так все и плохо?
 
Но могло быть и хуже-кампус или складирования например. ) Так что может не так все и плохо?
Я, например, жалею, что на "даче" не попытался брать складирование. Которое там действительно нужно, и которого у меня в запасе всего 1 штучка...
 

DeletedUser5747

Guest
Я знаю несколько игроков, кто уот ивента ждал кампус и ничего им больше не надо было. А кампуса не было )

Убиралка ценее чем краска +1, для всех игроков которые уже закончили проходить науку... Хотя как по мне и то и другое вообще не приз - в экспе падают постоянно )
Самый прикол в том, что медали выпадали там где они не нужны, премим молоточкницы выпадали там где их уже несколько, краска выпадала через раз, там где красить нечего )) Рандом явно совсем не честный ))

Но это всё ерунда. У меня вопрос. Кто-то собрал колодец или святку из фрагментов?
 

DeletedUser5747

Guest
Странно, я не в одном из миров не собрал...
 

konstant6666

Барон
колодец собрал из фрагментов в доп мире а так 12 логов уменьшил хороший инвент для меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх