Событие Осень 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21262

Guest
Я, например, жалею, что на "даче" не попытался брать складирование. Которое там действительно нужно, и которого у меня в запасе всего 1 штучка...
У меня 10 миров. И этого складирования имею везде навалом. Делаю ежедневные квесты и в итоге после 7 заданий почти всегда выпадет оно да еще и две штуки. А вот краска наоборот в дефиците. Проще сказать сколько людей столько и мнений)
 

DeletedUser21262

Guest
Согласен ивент замечательный! С кораблями тоже понравился.
 

DeletedUser5747

Guest
Мне вот не нравистся, что мы играем в стратегию... вроде как бы... а в ивентах нет никакой стратегии. Просто приходи каждый день - всё выполняй и больше брюликов вливай - вот и вся старатегия успеха ((
 

DeletedUser20701

Guest
ивент полнейший маразм осталось 13 фруктов из них нет тыкв о получается что в предложенных пирогах везде тыквы толку тогда собирать фрукты и проходить задания если уважаемые товарищи разрабы и тут умудрились напакостить
 

DeletedUser20701

Guest
в дальнейшем можете вообще сделать везде такие ивенты с пирогами и один ингридиент не довать вообще зато напихать его во все пироги и пусть лежат до завершения события в общем с каждым разом что не ивент то все мудрее и тупее почему нелязя было оставить прошлогодний с яблонями по городу так нет же надо же умникам посидеть подумать и сделать из нормального отстойное! когда начинал играть игра была куда интереснее а со своими новшествами думаю далеко не уедете(((
 

DeletedUser5747

Guest
ивент полнейший маразм осталось 13 фруктов из них нет тыкв о получается что в предложенных пирогах везде тыквы толку тогда собирать фрукты и проходить задания если уважаемые товарищи разрабы и тут умудрились напакостить
Это намёк потратить чуток брюликов. Мне кстати корицы и тыкв не хватило. В разных мирах по разному, но призы последние были ерундовые, так что тратить брюлики было не понятно ради чего ... так всё и погорело ))
 

DeletedUser5747

Guest
Мне понравилось, что результат прислали - итоги ивента по лигам. Только в Хаунде что-то не шлют... Только у меня так?
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно что в мирах от 172 до 176... а вот в Оварде, там даже 6к брюликов не помогли бы взять звёздного пекаря ))
 

Alexx777forge

Виконт
Новшество с двумя линиями квестов в ивенте откровенно порадовало, хотя и запутало многих игроков. Надеюсь творческий полёт мысли на этом не остановится и ивенты станут ещё интереснее )
 

Baul

Император
Теперь в мирах можно снова бросить подметать территорию, собирать мусор и пустые бутылки проишествий.
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь в мирах можно снова бросить подметать территорию, собирать мусор и пустые бутылки проишествий.
Во всех мирах можно бросать, пусть жители городов сами мучаются, раз мусорят )) Я везде их игнорю и был бы рад возможности отключить эти проишествия вовсе ))
 

DeletedUser24721

Guest
Я знаю несколько игроков, кто уот ивента ждал кампус и ничего им больше не надо было. А кампуса не было )


Но это всё ерунда. У меня вопрос. Кто-то собрал колодец или святку из фрагментов?
Я собрала 1 Святку и 1 колодец из фрагментов, ни то, ни другое, мне не нужно.
 

DeletedUser24116

Guest
Ну, подведём итоги. Я попал, в лигу новичков не хватило 3 звёзд до профессионала очень обидно.:mad: (ингредиентов немножко не хватило, когда уходил, за 10 часов до конца был в профессионалах). Собрал 4 святилища и 1 полную мельницу, а также мельницу 1 уровня и 2 улучшения на неё, но поставить 2 мельницу некуда, да и 3 святилища тоже расширения за брильянты кончились, теперь буду качать арку и собирать медальки. Мельница даёт только сошки товар и всякую ерунду никого тебе нападения, что для сезонного ивента плохо. Также мне дали осенний лес, красивый, но бесполезный хоть на дрова руби. Ещё дали осенний пруд, дающий целых 6% к обороне города ритуальный огонь даёт 8% по площади гораздо меньше супер пруда, который годится, только для того чтоб в нём катят топить. А также аватарки каких-то бездомных, судя по одежде,причём симпатичная только одна, последняя с девушкой Анабель.:rolleyes:Про пекаря с неухоженной бородой я молчу это вообще тихий ужас. С аватарками вышло, прям, как и с летним ивентом в место тог чтоб, дать пирата с повязкой на глазу и разноцветным попугаем у него на плече или губернатором который давал задания или пиратшей дают капитана пиратов совершенно ничем не выделяющегося и аватарки безликих аборигенов ведьма тоже так себе вышла. Плюс ко всему вечно не указывается, какая аватарка, после какова выполненного задания достанется игроку. Было бы неплохо выдавать их парами сразу по две аватарки мужскую и женскую, чтоб не было дискриминации по половому признаку, например, пиратского капитана и капитаншу кондитера, и кондитершу. Из положительного только конечный выбор вида корабля или мельницы это хорошо только у одной из мельницы не хватает + к % нападении.:(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх