Событие Хэллоуин 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23516

Guest
))
В игре возникла ошибка с одним из заданий: требуется построить жилое здание, но при его строительстве в задании стройка не засчитыватся.
Необходимо построить декор.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
..........
и это все?
приносим извинения?!
а потеряное время в три постройки ;- итого не 12 часов, а сутки?
 

OSX MAC

【ツ】
А зачем 12 часов ждать? Такие задания, если не учитывать конкретную ошибку в переводе в этом ивенте, засчитываются сразу с фундамента жилого здания.
 

Arctic Fox

Оруженосец
Действительно, я лично сразу догадался, исходя из прошлых ивентов, когда поставил фунд из инвентаря у меня не сработало, что надо декор )

Кстати ивент ни о чем. Ради 3 СО 57 заданий...Проще ферму на 64 словить и то больше толку )
Вот объясните мне, почему нет ивентовых зданий на атаку в защите города ? Не сказать, что особо мне лично это нужно (есть ТА, Василиев и Диля не предлагать), но все-таки ?)
 

Arctic Fox

Оруженосец
Пришлось повозиться с этим ивентом. 14 часов заняло выполнение всех 57-и заданий.
И кстати, в 41-м задании, как и в 10-м, строить нужно декоры, а не жилые постройки.
Простите за непристойный вопрос. А как Вы возились 14 часов с суточными производствами ивента ?)
 

Liberin 65

Рыцарь
Между тем, в неправильно переведенном задании иконка была правильной - бонсай, т.е. декор, что позволило мне моментально сориентироваться. Проходил еще в первый день ивента.
И вообще, мне этот шухер очень понравился! :p
 

DeletedUser16790

Guest
Простите за непристойный вопрос. А как Вы возились 14 часов с суточными производствами ивента ?)
На самом деле, только 21-е задание, включающее суточное производство ресурсов, было безальтернативным. И есть несколько способов ускорить его выполнение. Например, заранее, ещё до начала ивента, выставить суточное производство в производственном здании. Или использовать из инвентаря выигранный в прошлых ивентах предмет "Завершить производство ресурсов". Ну, и наконец потратить немного бриллиантов на завершение производства в одной постройке.
 

Berkanа

Император
Кстати ивент ни о чем.
Вы просто не умеете его готовить. Всю линейку пока прошла только в ключевом. 6 раз бриллианты выпали. Даже с моим маленьким шато 600+ за два дня это неплохо. Может быть даже доберусь в ивентовых мирах поковырять задания
 

Arctic Fox

Оруженосец
Как ты думаешь, почему игроки высоких эпох держат в городе десяток с лишним Кузнецов? )
Извините, что Вам посмел ответить из Пост Модерна, знаете ли, я сам кузнецов держу, ибо производства у меня нет как такового ) Но кузнец то сутки кует как ни крути )
 

Yonny

Виконт
Но кузнец то сутки кует как ни крути )
Ну те, кто не поленился, имел список всех квестов с начала ивента. И легко спрогнозировал ход своего выполнения, чтобы без задержки проходить задания на производство.
 

Arctic Fox

Оруженосец
Вы просто не умеете его готовить. Всю линейку пока прошла только в ключевом. 6 раз бриллианты выпали. Даже с моим маленьким шато 600+ за два дня это неплохо. Может быть даже доберусь в ивентовых мирах поковырять задания
У нас в ГИ иерархия, я не фермер ( Готовить не умею, к сожалению (( Терра, ЗАК и на карту каждый день, наша судьба ( Какие там ивенты нафиг (
 

Arctic Fox

Оруженосец
Ну те, кто не поленился, имел список всех квестов с начала ивента. И легко спрогнозировал ход своего выполнения, чтобы без задержки проходить задания на производство.
За 9 квадратов в 3 СО ? Кому оно надо то ваще ?)))
 

Berkanа

Император
У нас в ГИ иерархия, я не фермер ( Готовить не умею, к сожалению (( Терра, ЗАК и на карту каждый день, наша судьба ( Какие там ивенты нафиг (
Ну так учитесь готовить-то, а то так и помрете неучем с 10 уровнем терры, и никогда не узнаете, зачем нужны 3 СО на 9 клетках. Будете думать, что лучшее применение территории это площади племени:)
 

PRlZRACK

Оруженосец
чет событие какое то .... не айс. мало того что сами задания оставляют желать лучшего. основной упор на количество. типа собрать пол мульена. или построить ....надцать штук. а че не лярд то собрать? чего уж мараться. ладно фиг с ним.
так еще и сами задания глючные. ну ладно за 10 принесли соболезнования ))) так 41 аналогично.
найм юнов тоже. прошлую неделю экспу прошел. взять тока с алика. фиг. не зачет. всегда было раньше. щас нет. хоть бы предупредили.
теперь еще лучше 41 задание (2ое) : взять 3 сектора ( а че не 10 то? ) ладно. послал войско.фиг. не зачет. купил сектор. опять фиг. не зачет.
че за байда то?????
 

Liberin 65

Рыцарь
взять 3 сектора ( а че не 10 то? ) ладно. послал войско.фиг. не зачет. купил сектор. опять фиг. не зачет.
Нужно было просто совершить диверсию в 3-х секторах - кнопка "диверсия". Войска посылать не нужно было, войска должны были оставаться на месте до особого приказа. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

PRlZRACK

Оруженосец
Нужно было просто совершить диверсию в 3-х секторах - кнопка "диверсия".
точно. там же задание "проникнуть" :oops: сорри тогда. чет я про диверсию упустил из виду.
один черт событие не айс :)
особенно бесит задание добыть рес 5 мин 50 раз. писец. все желание отбивает в игру заходить
 

DeletedUser24599

Guest
Этот квест
во-первых: не интересный
во- вторых: для продвинутых игроков.
На 8 задании у середнячков, а тем более у начинающи ступор, т.к. победить большую армию нет возможнсти. провести сложные переговоры - рулетка на везение или же развод на покупку брюликов.
Стыдно обижать слабых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх