Событие Хэллоуин 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11701

Guest
Обидно, что дополнительный ход в переговорах из таверны не действует в переговорах в ивенте. Там как раз 3 задания подряд - потратить серебро таверны, пройти в экспе переговорами, разрешить эти простые переговоры. Но нет , в последнем доп. ход не действует.
 

DeletedUser24116

Guest
Мрачные врата я вижу, а всё остальное когда подвезут?:)
 

DeletedUser16790

Guest
Пришлось повозиться с этим ивентом. 14 часов заняло выполнение всех 57-и заданий.
И кстати, в 41-м задании, как и в 10-м, строить нужно декоры, а не жилые постройки.
 

Comrade Beria

Император
Вообще да, этот персонаж для Хеллоуина мне кажется странноватым. Джигурда смотрелся бы более органично. ;)
Они думали, что это оборотень, точно так же, как тогда, когда рисовали Наполеона, а нарисовали Путина.
[ *смайлик с бесконечным фэйспалмом * ] lol , азазазаз
 

Comrade Beria

Император
Мрачные врата я вижу, а всё остальное когда подвезут?:)
Когда врата откроются Чёрным Властелином. Через них и завезут остальное, а мне нужна только аватарка Чубакки и больше ничего. Я - фанат эпизодов IV - VI .
 

DeletedUser24721

Guest
Пришлось повозиться с этим ивентом. 14 часов заняло выполнение всех 57-и заданий.
И кстати, в 41-м задании, как и в 10-м, строить нужно декоры, а не жилые постройки.
Вот, а я только хотела написать, что за ерунда происходит.
Жилое строю, а зачета нет.
 

DeletedUser24882

Guest
Что означает : "Потратить 450 монет таверны, в тавернах друзей?" Второй раз проблемы с переводом ((( В первый раз строил дома вместо декора...
 
Мрачные врата я вижу, а всё остальное когда подвезут?:)
И кстати о переводе.
Переводчики так и не определились, какой вариант использовать - "Мрачные врата" или "Тёмная дверь". И используют попеременно оба :)
 

DeletedUser24882

Guest
Спасибо! я так и предполагал, но после строительства четырех домов, вместо четырех элементов декора решил перестраховаться ;)
 

Baul

Император
И кстати о переводе.
Переводчики так и не определились, какой вариант использовать - "Мрачные врата" или "Тёмная дверь". И используют попеременно оба :)
А как в оригинале они называны? Мне на ум приходит известная песня "Mourning palace". Кому интересно - смотрите клип в ютубе. :cool:

Они думали, что это оборотень, точно так же, как тогда, когда рисовали Наполеона, а нарисовали Путина.
[ *смайлик с бесконечным фэйспалмом * ] lol , азазазаз
Я тут загуглил. Оказывается "Костюм Чубакки для Хеллоуина" - это уже оформленный коммерческий продукт, который продается. :eek: Видимо мы чего-то не знаем. И кто скрестил традиционную многовековую традицию Хеллоуина и сравнительно недавнюю тему Звездных войн. Ведь кроме фенотипа, Чубакка там вообще не имеет отношения. Все равно что анекдот про чукчу и Чапаева одновременно рассказать.
 

DeletedUser24713

Guest
в десятом задание ошибка в описании вместо построить 4 декора на писано построить 4 жилых здания.
 

Berkanа

Император
В 125 день ивента найдутся люди, которые начали делать 10 задание. И они наверное тоже придут отписаться, что в нем засада...
 

DeletedUser22633

Guest
Слава богу до 10-го задания еще далеко
 

DeletedUser24116

Guest
И кстати о переводе.
Переводчики так и не определились, какой вариант использовать - "Мрачные врата" или "Тёмная дверь". И используют попеременно оба :)
По английский мрачные врата это Gloomy gate а тёмная дверь Dark door. Если я не ошибаюсь.
 

DeletedUser24116

Guest
Когда врата откроются Чёрным Властелином. Через них и завезут остальное, а мне нужна только аватарка Чубакки и больше ничего. Я - фанат эпизодов IV - VI .
Я по глупости думал, что это оборотень, а это оказывается Чубакка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх