Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я не знаю для чего это сделано, но успеть можно. Таймер работает по дням, а не от момента когда ты выполнил задание. т.е. независимо от того с какой скоростью ты будешь делать последние квесты, к концу ивента все таймеры откатятся и технически возможность завершить все будет.
Во всяком случае так было в предыдущем ивенте. )
Так во всех ивентах )
 

DeletedUser25569

Guest
Я не знаю для чего это сделано, но успеть можно. Таймер работает по дням, а не от момента когда ты выполнил задание. т.е. независимо от того с какой скоростью ты будешь делать последние квесты, к концу ивента все таймеры откатятся и технически возможность завершить все будет.
Во всяком случае так было в предыдущем ивенте. )
 

DeletedUser25569

Guest
Так в чем прикол был откат 12ч он прошел и тепер еще 7ч ну бред ей богу))) какая разница кто с какой скоростью сделает квесты.
 

MIP-ZmeY

Император
Вангую что будет одна с упором на со, вторая с упором на медали а третья с упором на товары. Возможно каждая будет давать % к молоткам/монетам. Ну и жители/счастье понятное дело. А жаль. Я так надеялся на 3-й уровень Сакуры :)
В следующем году)))
 

MIP-ZmeY

Император
Самый отвратный по механизму ивент. Проходить буду, но без фанатизма, уповая на его величество Рандом. Не выпадет ничего - значит не судьба...:p
Ивент полная хрень. Процент выпадения особого приза из сундуков НУЛЕВОЙ!!! (не смотри на описание). Слил более 10К флоринов, открыл где то 40-60 сундуков и не получил вообще НИЧЕГО!!!
Теорию ПСЕВДОслучайных чисел полезно хотя бы прочитать)))
Чем чаще повторяешь событие за короткий промежуток времени тем больше разброс реальной статистики выпадения от запрограммированного шанса выпадения.
На бесконечно большом количестве попыток при любой длительности эксперимента реальная статистика выпадения стремится к запрограммированному шансу)
 

MIP-ZmeY

Император
Дело не в "отпахал смену". :) Вот викинги. Чтобы нормально прокачать деревце усилий нужно будет приложить на три-четыре порядка больше, чем в этом ивенте. Но возмущения нет, потому что есть предсказуемый и достижимый результат. В этом ивенте рандом сидит на рандоме и напёрсточником погоняет... Сел играть с напёрсточниками - будь готов к тому, что 14 бросков с 15% вероятностью не сработают.
На 15% вероятности у меня разброс от 3 выигрышей за 5 бросков до 0 выигрышей за 15...
Нормальной статистики нету, но обычно за 6 бросков вытягивается приз без проблем!
P.S: шанс выпадения - это не гарант, это пседослучайная статистическая вероятность!!!
(Для тех кто не понимает как работает рандом есть игра №1)
 

MIP-ZmeY

Император
Надо всем, но зависать перед монитором и часами ловить удачный момент могут далеко не все. И я не говорил, что все и всё должны получить без усилий. Просто предложенная выше стратегия является в принципе правильной, но далеко не всем доступной.
Мой личный поверхностный анализ мне лично показал, что сэт не собрать без большого вливания брюлей. Цена на покупку флоринов мне кажется сильно завышенной. 1-2 евро за 1 сундук с вероятностью 7-12% - слишком дорого. С учётом того, за последние 3 экспы по 64 точки (в 3 мирах) я суммарно собрал всего штук 250 брюликов. У меня начали появляться сомнения в статистической природе вероятности. :) Буду ждать более счастливой полосы в своей жизни.
КАРНАВАЛ всегда шел отдельно от остальных ивентов! (Не надо ждать от него чего-то особенного)
Ровно как с викингами... Кто готов тратить даже по золотому нормативу 7-8 раз по месяцу (16+8)*(16/2) чтобы собрать дерево?
Немногие, но там почему все быстро осознали что занятие для активных...
Здесь же для всех новость, что сначала сыграй в сложную игру ради монет (поскольку выданных не хватит, даже есл билеты обменять по курсу 1к10), потом пособирай части сета, потом его составь, и не забудь улучшить....
 

MIP-ZmeY

Император
Есть простой способ ответить разрабам адекватом.)) или забить на ивент. Или как минимум не тратить на него бриллианты)) они же ведут статистику всех событий. Сводки получат- сообразят есть ли смысл тратиться на подобное. ))) не думаю что работа тех же художников это подарок фанатов))) не расстраивайтесь. Просто перестаньте покупать то что вам пытаются продать))) это будет наказанием интереснее, чем просто уйти)))
можно подумать из форумчан кто-то реально донатит))
да разрабам на наше нытьё пофиг и слава богу...
они тратят своё время не на выслушивание неоправданного бреда, а на новые ивенты)
 

MIP-ZmeY

Император
максимально что видела 1000 с небольшим
мегаслива нет , обычно250-400 и их сразу подрезают
Народ мы сами виноваты в том что такая механика начинает сбоить)))
Карнавал - это внутри фоевская пирамида... А сейчас у нас все вкладчики сидят и хранят "ваучеры" на черный день...
Нет поднятия банка нет и больших призов!
 

MIP-ZmeY

Император
Внесу свои цифры!
Реальные банки вижу (от 500 и даже за 1000) но обычно они тогда у меня нет билетов (за брю принципиально не покупаю)
Грей - 4105 чистой прибыли
Норсил - 1625 чистой прибыли
Одрвар - 1240 чистой прибыли
(утром и на ночь стабильно сливаю все билеты)э

обычно берутся банки до 250

в Грее в первый день пришлось донатить, добил и забрал 1365
(21+11+11+5+1 билетов из них 28 за брю)
их пока отнесло к прибыли:(
 

DeletedUser5747

Guest
На 15% вероятности у меня разброс от 3 выигрышей за 5 бросков до 0 выигрышей за 15...
Нормальной статистики нету, но обычно за 6 бросков вытягивается приз без проблем!
P.S: шанс выпадения - это не гарант, это пседослучайная статистическая вероятность!!!
(Для тех кто не понимает как работает рандом есть игра №1)
У меня обычно, если с первых трёх ударов не сорвал приз, то надо до 250-270 приз доводить. Ну или удвоение брать, тогда можно и на 240 снять ))

в Грее в первый день пришлось донатить, добил и забрал 1365
Вы где все играете? Я никогда в этом ивенте не видел даже 1к )) Максимум 800 с лишним ))
 

Berkanа

Император
У меня обычно, если с первых трёх ударов не сорвал приз, то надо до 250-270 приз доводить. Ну или удвоение брать, тогда можно и на 240 снять ))
Я все-таки про удвоение не понимаю. Вы платите 20 монет за то, чтобы получить дополнительно 10(15). Если цель поскорее взять банк, то да. А если выиграть, то чушь полная это удвоение, похоже. Если только там джекпот не собрался тысячи в две. Что по нынешним временам тоже из области народных сказаний;)
 

Old Merlin

Барон
Интересно, что 4 выигрыша с 1-ой попытки Вас не удивляет:)
126 попыток и 21 выигрыш. Т.е. 1 из 6. Это 16,7% выигрышей. Очень близко к 15%, даже при таком маленьком количестве опытов:)
Нет, не удивляет, и вас не должно бы. Вот если бы так случилось три раза подряд, тогда бы удивило. Удивляет 3 потенциальных проигрыша подряд, когда было слито 12, 12 и 18 билетиков подряд.
 

DeletedUser5747

Guest
Логика примерно такая, награда 100, бьём удвоеными, 5 билетов (тратим сто). В итоге получаем 150... и вроде бы - ничего не выиграли, присовоих остались... НО в лигу добавилась сотня )) Есть желание в паре миров выйти в лигу, не тратя брюликов, в золотую ))
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно, что из пяти миров, где посмотрел, золотая лига самая дешовая в аврахале, в самом старом мире. Где в теории должно быть больше всего игроков последних эпох, для которых сет имеет значение и им есть смысл тратить брюлики. Малым игрокам собирать этот сет смысла мало, а значит в молодых мирах спрос должен быть меньше и меньше потрачено, а значит и золотая лига дешевле. в Брисе и Хаунеде, уже за 17к перевалила, а в аврахале, 16,2к всего ))
 

Old Merlin

Барон
Сегодня у меня "день сливов". В трёх мирах - 6 игр 15%, из них три слива, по одному в каждом. 10, 15 и 9 билетов соответственно. 9 из-за того, что не успел взять из запаса. Какой-то гаврик утянул. :)
 
Я все-таки про удвоение не понимаю. Вы платите 20 монет за то, чтобы получить дополнительно 10(15).
А это как с обменом чертежей ВС 2:1 - выбрасываешь 2 ненужных - получаешь взамен 1 ненужный :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх