Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
carnival_logo_19_500px.png


Используйте свои карнавальные билеты в различных играх в гавани и испытайте удачу, чтобы выиграть флорины и получить удивительные призы на тему Венеции!

Дорогие Короли и Королевы!

Добро пожаловать на удивительный карнавал в этом году! Следуйте за Казановой в порт Венеции и испытайте удачу в любой из трёх разных игр, чтобы выиграть флорины. Используйте эти флорины, чтобы обменять их на удивительные призы и построить свою собственную маленькую Венецию!

Вы можете наслаждаться гламурным праздником Венецианского карнавала со вторника 19 февраля до среды 12 марта.


carnival18_separator.png


Примите участие в играх в гавани, открыв окно события после начала Карнавала.
Попробуйте свои силы в играх, потратив свои билеты. Вы сами решаете, в какую игру вы хотите играть. Каждая игра стоит всего один билет, но не переживайте, если у вас они закончатся, Карнавал предоставляет один бесплатный билет каждый час!

event_window_carnival.png


Вы можете потратить свой Билет, чтобы получить 100% выигрыш, и вы всегда получите что-то взамен. Тем не менее, вы также можете рискнуть и попытать счастья в одной из других игр. Здесь шансы на победу ниже, но потенциальный выигрыш намного больше. Выбор за вами!

carnival18_separator.png


В Карнавале вы соревнуетесь с игроками из списка ваших соседей. Каждый раз, когда вы проигрываете, призовой фонд флоринов растёт для этого конкретного варианта игры. Первый игрок из ваших соседей, которому посчастливится выиграть, возьмет все Флорины, накопленные за это время. Хотя победа в первой игре не является значительным достижением (вы всегда выиграете небольшую сумму флоринов), намного сложнее выиграть приз во второй и третьей играх. Если вам хватит удачи, чтобы добиться успеха, вы выиграете весь призовой фонд флоринов, накопленный для этой конкретной игры.

Чтобы вы не потеряли накопленные флорины в одной из игр, соседи не будут меняться в течение всего события.

carnival18_separator.png


Флорины, которые вы выиграли, можно обменять на сундуки, которые содержат различные награды. Каждый потраченный Флорин также повысит ваше рейтинг в Карнавальной лиге. Чем выше рейтинг, тем больше награда! В конце мероприятия вы получите дополнительные специальные призы в зависимости от вашего рейтинга. Определенно стоит стремиться к более высокому рейтингу, чтобы получить доступ к потрясающим дополнительным наградам!

image%20(1).png


Но знай, ты не один! Все остальные игроки из вашего мира соревнуются с вами в лиге. Это означает, что требования к каждому призу будут меняться по мере прохождения мероприятия. Убедитесь, что вы всегда тратите достаточно флоринов, чтобы не потерять свое место в лиге. Вы можете потратить флорины, открывая сундуки или удваивая шанс выиграть флорины.
carnival18_separator.png


Комплект «Пьяцца»

CARNIVAL_B_Loading_Screen_900.png


Карнавал 2019 также приносит новый обновляемый набор «Пьяцца» с 5 совершенно новыми зданиями! Отдельные части для набора могут быть получены из различных сундуков Карнавала за Флорины. Каждый набор можно будет получить так как сундуки меняются каждые 6 часов - так что не пропустите нужный!

Продавец масок «Пьяцца»

L_SS_AllAge_CarnivalBonus19a_300px.png
L_SS_AllAge_CarnivalBonus19b_300px.png

Особое здание - 1x1
Производит медали, а также случайные товары и СО, если находится рядом с другими зданиями из набора «Пьяцца».

Часовая башня «Пьяцца»

A_SS_MultiAge_CarnivalBonus19a_300px.png
A_SS_MultiAge_CarnivalBonus19b_300px.png

Общественное здание - 2x3
Приносит счастье, а также монеты, ресурсы и бонус атаки, если находится рядом с другими зданиями из набора «Пьяцца».

Фонтан «Пьяцца»

D_SS_MultiAge_CarnivalBonus19a_300px.png
D_SS_MultiAge_CarnivalBonus19b_300px.png

Декор - 3x2
Приносит счастье, а также дополнительное счастье и бонус защиты, если находится рядом с другими зданиями из набора «Пьяцца».

Кафе «Пьяцца»

R_SS_MultiAge_CarnivalBonus19c_300px.png
R_SS_MultiAge_CarnivalBonus19d_300px.png

Жилое здание - 2x3
Производит монеты и приносит счастье, а также медали, ресурсы и СО, если находится рядом с другими зданиями из набора «Пьяцца».

Дома «Пьяцца»

R_SS_MultiAge_CarnivalBonus19a_300px.png
R_SS_MultiAge_CarnivalBonus19b_300px.png

Жилое здание - 3x2
Производит монеты и приносит счастье, а также товары текущей эпохи, ресурсы и СО, если находится рядом с другими зданиями из набора «Пьяцца».


carnival18_separator.png

Ваше мнение всегда очень важно для нас, поэтому не забывайте комментировать в этой теме!

Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24116

Guest
Мне кажется или больше всего от этого ивента получат те, кто будет, поджидать пока призовой фонд станет большим. И начинать резко тратиться и получать его, а все остальные уходить ни с чем. В общем,не честный ивент по отношению к тем, кто собственно и будет создавать призовой фонд.:(
 

DeletedUser10639

Guest
А где таблица характеристик ? В Вики не нашёл .
 

DeletedUser12124

Guest
Никто никого не заставляет играть в 5% и, слив билеты, плакать что ему не повезло :)
Так что фактор удачи/неудачи в получении флоринов можно считать весьма спорным. А после остаётся только один фактор удачливости - процесс открытия сундуков. Точно также как в любом другом ивенте.
Единственное неудобство - приз меняется каждые 6 часов но и эту неприятность можно пережить (особенно зная 1 приз наперёд), так что не вешать нос, гардемарины!
 

Ivanspb

Граф
О сбиваем куш, люблю такой. В прошлый раз 13800 брю слил, но во всех мирах куш срывал.
Ивент "КУБЫШКА".
 

DeletedUser24920

Guest
В ролике нет РУССКИХ субтитров и ли мне показалось)
 

DeletedUser5747

Guest
Мне кажется или больше всего от этого ивента получат те, кто будет, поджидать пока призовой фонд станет большим. И начинать резко тратиться и получать его, а все остальные уходить ни с чем. В общем,не честный ивент по отношению к тем, кто собственно и будет создавать призовой фонд
Эх снова приимущество у обладателей более быстрого ивента... Оставляю все брюлики на весну ))
 

Berkanа

Император
Неистребимый менталитет:) Знаем. что нельзя. Но если очень хочется, то можно.
Понять бы еще, что там так чесалось
 

DeletedUser14408

Guest
Сделайте выбор в поселениях или получить второго эмиссара или прокачать первого, хотя бы до пятого уровня. В виртуалке иметь эмиссара с одним СО, это не серьёзно. А если прокачать его до пятого лвл., то можно его с пятью СО в ратушу посадить, уже не даром будет хлеб есть.
 

DeletedUser5747

Guest
Сделайте выбор в поселениях или получить второго эмиссара или прокачать первого, хотя бы до пятого уровня. В виртуалке иметь эмиссара с одним СО, это не серьёзно. А если прокачать его до пятого лвл., то можно его с пятью СО в ратушу посадить, уже не даром будет хлеб есть.
Какое отношение .это имеет к ивенту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх