Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23924

Guest
Карнавальный сет и улучшалки будут в сундуках?
 

Old Merlin

Барон
Приз меняется каждые 6 часов. А сундуки? Или пока не откроешь?
P.S. Нашёл, вроде меняются каждые 12 часов...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Система ивента не удобная. Пока покупаешь за брюлики билеты - приз уводят. Пока выполняешь квест, если держать в запасе - тоже самое... Если выполнить кучу квестов, то нельзя докупить билетов за брюлики зарание, а также они не копятся по частно. Стратегия одна, купить флорины за ббрюлики напрямую )) А так всё остальное дело случая. Ну или с друзьями в одно время сливать огромные запасы одновременно, чтобы хоть кому то досталось из своих
 

DeletedUser23924

Guest
Еще неудобно, что приз каждые 6 часов меняется, пока спишь можно [вырезано модератором] ивентовый кусок пьяцы
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Самый отвратный по механизму ивент. Проходить буду, но без фанатизма, уповая на его величество Рандом. Не выпадет ничего - значит не судьба...:p
 

DeletedUser

Guest
Сэт этот точно собирать не буду, корячиться ( да и ставить не планирую) не красивый:) Может немножко домиков хороших и краски а так тож всё насамотёк пущу. Вдругом соответственно тока колодцы с уменькалками. От и весь ивент :p:p:p
 

Klermon

Император
У меня вопрос по наградам выдаваемым в лигах. Там есть такие карточки, которые дают либо строение на выбор, либо ап для строений. Сколько таких карточек выпадет за участие в золотой и серебряной лигах?
 

DeletedUser5747

Guest
У меня вопрос по наградам выдаваемым в лигах. Там есть такие карточки, которые дают либо строение на выбор, либо ап для строений. Сколько таких карточек выпадет за участие в золотой и серебряной лигах?
судя по картинке, 2 карточки
 

DeletedUser25498

Guest
а почему расширение в призы не ставят?
 

DeletedUser25528

Guest
Потратил уже наверно тыщ 6 форинтов на сундуки - ни одного приза дня не выпало. Как обычно развод... Отвратный ивент.

Upd: Не 6 тыщ, а 8500, и ни разу не прилетел приз дня, ребят, вы подкрутили %%? ))
 
Последнее редактирование модератором:

Liberin 65

Рыцарь
Потратил уже наверно тыщ 6 форинтов на сундуки - ни одного приза дня не выпало. Как обычно развод... Отвратный ивент.
Upd: Не 6 тыщ, а 8500, и ни разу не прилетел приз дня, ребят, вы подкрутили %%? ))
Открыл всего три сундука и выиграл апгрейд для Продавца масок, т.е. один элемент сета 2 уровня в наличии. Отличный и честный ивент. :rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо не те сундуки выбираются ))

Там где выпадет приз дня, в левом углу сундука, зелёная точка моргает, когда курсор мышки наводишь...
 

DeletedUser11802

Guest
с первой попытки взял повышение продавца масок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх