Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Какая же нудятина этот ивент. Ощущение что он уже пол года тянется. На кону в 15% 150-170 монет по пол часа висит никому нафиг не нужные. Уже по соседям ( сдружились со многими за время ивента ) отписываем " да заберите у кого билеты накапали.." отмахиваются. На дачах вообще прохожу не снимая эти 11 билетов. Ну реально надоело. По началу набирала кучи монет, толку от них мало, плюнула , забила. Что за идеи разрабов посещают. Викинги эти тягомотные. Ивенты им под стать.
А как устаёшь эти сундуки открывать (( Я только на основе наверное штук 300 уже открыл, а еще + 3 мира...
 

Berkanа

Император
Не знаю, чем он может мешать. Давно уже все сделано, и можно отдохнуть до следующего. Следующий будет такой веселый магазин-магазин. Надо подготовиться:D
 

DeletedUser20504

Guest
C нетерпением жду " Весенний" ;););)
Тоже жду.))) Набрала в ежедневках запчастей от сакуры. Есть еще один в инвентаре без улучшалок. Хорошо бы привести это все в порядок. Пока полежит, но на будущее пригодится. С Пагодой тоже надо будет посмотреть. Потом определюсь. На более высоких эпохах у народа слишком мало сошконосов. То ли место под атаку предпочитают отдавать. То ли просто пасти акк не в состоянии. Так что придет время, определюсь куда ее улучшать. Пока что присматриваюсь к переспективам)
 

DeletedUser20504

Guest
Ах! И что там такого нетерпеливого? Похныкать в другой ветке? Кому невтерпеж, здесь продолжают;)
Не надоело ныть о чужом нытье? Вам уже на тему кофейни ответили. Достало ваше " вы все такие нытики, одна я в позитиве из серии пипл все схавает.."
 

GogaCoba

Рыцарь
Для начала- немного лирики;) С некоторых пор гуляние по форуму стало для меня занятием не менее увлекательным чем и сама Игрулька. Начал читать ветку с 15-ой страницы. Особо порадовала пикировка Owlll и Old Merlin. Респект и уважуха участникам :rolleyes: Такого уровня мне не достичь в принципе:( Порадовало явление народу всенезабвенного Баула и сентенции Императора.
Теперь по делу: Ивент как таковой- 1.Игра наша любимая, чрезмерно увлекательна и завлекательна- и по сему, хоть иногда, разрабы должны впаять столь " несправедливый" по мнению многих ивент чтобы хоть немного заработать:eek: Ведь должны они на что-то поддерживать столь высокую планку, а кто-то не согласен?
2.Сей сет оч. важен "бармалеям", оч. "жирным" "бармалеям" ведь за 54% к атаке они готовы на оч. многое.
3. Мелкоте (такой как я, 3 с небольшим мес. в Игре) сет совершенно не актуален, ведь для нас что архиважно? Добыча СО. А по СО сет лишь чуть-чуть опережает святки, а святки в отличие от сета- маааленькие и могут быть притыркнуты где угодно:p
4. За весь прошедший период сливал флорины 3 раза: Было их 7-9к и потрачены они были на уменьшение колодца, банки и святки. Всего на всех дублях и основе было добыто в достатке:p Но блин:confused: который раз замечаю- похвастаешься-держи ответку:(
И тем не менее-хочу еще об одном сказать, прочел пренебрежение к уменьшалкам колодцев:eek:. Совершенно меня поразило-ведь главный ресурс в Игре- что? Терррритория!!! А тут вместо 2-х колодцев можно 3. Это ли не профит? Оговорюсь- это моё субъективное мнение и если кто-то не согласен, он в своем праве.
 

duomatik 64

Барон
Для начала- немного лирики;) С некоторых пор гуляние по форуму стало для меня занятием не менее увлекательным чем и сама Игрулька. Начал читать ветку с 15-ой страницы. Особо порадовала пикировка Owlll и Old Merlin. Респект и уважуха участникам :rolleyes: Такого уровня мне не достичь в принципе:( Порадовало явление народу всенезабвенного Баула и сентенции Императора.
Теперь по делу: Ивент как таковой- 1.Игра наша любимая, чрезмерно увлекательна и завлекательна- и по сему, хоть иногда, разрабы должны впаять столь " несправедливый" по мнению многих ивент чтобы хоть немного заработать:eek: Ведь должны они на что-то поддерживать столь высокую планку, а кто-то не согласен?
2.Сей сет оч. важен "бармалеям", оч. "жирным" "бармалеям" ведь за 54% к атаке они готовы на оч. многое.
3. Мелкоте (такой как я, 3 с небольшим мес. в Игре) сет совершенно не актуален, ведь для нас что архиважно? Добыча СО. А по СО сет лишь чуть-чуть опережает святки, а святки в отличие от сета- маааленькие и могут быть притыркнуты где угодно:p
4. За весь прошедший период сливал флорины 3 раза: Было их 7-9к и потрачены они были на уменьшение колодца, банки и святки. Всего на всех дублях и основе было добыто в достатке:p Но блин:confused: который раз замечаю- похвастаешься-держи ответку:(
И тем не менее-хочу еще об одном сказать, прочел пренебрежение к уменьшалкам колодцев:eek:. Совершенно меня поразило-ведь главный ресурс в Игре- что? Терррритория!!! А тут вместо 2-х колодцев можно 3. Это ли не профит? Оговорюсь- это моё субъективное мнение и если кто-то не согласен, он в своем праве.
Совершенно согласен только не понял откуда 54 % к атаке взялось?
 

DeletedUser25328

Guest
А НЕжертва ЕГЭ может посчитать вероятность выиграть 4 раза подряд с первой попытки в 15% игру? Или проиграть три раза подряд в 15% игру играя сериями минимум по 11 билетиков?
Про эффект Монте-Карло Вы, видимо, не слышали никогда?
 

Berkanа

Император
Не надоело ныть о чужом нытье? Вам уже на тему кофейни ответили. Достало ваше " вы все такие нытики, одна я в позитиве из серии пипл все схавает.."
Ахах! Вы тоже в кофейни со стулом ходите? Я думала просто в чашки поплевать:D
Не одна. Куча народу сделала ивент с удовольствием. Еще больше взяли в нем то, что хотели и пошли дальше. Правда, не строчат об этом на каждой странице. И правильно: кому охота вляпываться в это вот все. Стулья, слюни.
 
Самый главный критерий оценки ивента - это "пороговые" значения попадания в Золотую и Серебряную лиги.
Судя по ним - ивент совсем не провальный :)
 

DeletedUser20504

Guest
Ахах! Вы тоже в кофейни со стулом ходите? Я думала просто в чашки поплевать:D
Не одна. Куча народу сделала ивент с удовольствием. Еще больше взяли в нем то, что хотели и пошли дальше. Правда, не строчат об этом на каждой странице. И правильно: кому охота вляпываться в это вот все. Стулья, слюни.
Я не хожу в те, где мне чашку с кофе предлагают выиграть в двойной лотерее. Забавы другие предпочитаю. ))) Взяли бы вы пример с этой кучи народа, предпочитающих взять в ивенте что хотели. И не отписывающих при этом по 10 постов на каждой странице. Форум от этого только выиграл бы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
Самый главный критерий оценки ивента - это "пороговые" значения попадания в Золотую и Серебряную лиги.
Судя по ним - ивент совсем не провальный :)
Ивент не может быть в абсолюте провальным. Найдутся те, кто все равно в нем будут отыгрывать. А порог продиктован тем что не по 1 и не по 2 монеты за сундуки платим. И за выполнение заданий берем не по 1 монетке. Отсюда и такие суммы. Легкость попадания в золотую лигу говорит о том что на ивент многие забили.
 

Berkanа

Император
Ивент не может быть в абсолюте провальным. Найдутся те, кто все равно в нем будут отыгрывать. А порог продиктован тем что не по 1 и не по 2 монеты за сундуки платим. И за выполнение заданий берем не по 1 монетке. Отсюда и такие суммы. Легкость попадания в золотую лигу говорит о том что на ивент многие забили.
Караул какой-то:D
На текущий момент без вложений(и без выигрыша в играх, кроме 100%) в ивенте можно собрать не больше 15000 флоринов. То есть в среднем более 20% игроков выполнили все задания, потратили все билеты и еще добавили. Билетов или флоринов, без разницы(по мирам граница бронзы крутится в районе 17000).
Кто-нибудь может расшифровать, о чем это выше было?
 

DeletedUser20504

Guest
Просто снимая не раз высокие выигрыши. Не карауля их. А просто снимая то что накрутили соседи. Которым этот ивент видимо тоже поперек горла. Я на основе в золотой лиге. Я не собирала этот сет. От слова вообще. Била сундуки с юнитами - подняла эпоху и не торопясь шла по ней. Только сегодня последнюю казарму открыла. И сундуки с сохами. Даже если там было 2 сохи. При других вариантах брала что дешевле. У меня не собран сет. Не собраны улучшалки. Что то падало. Но не отслеживала что. И я в золотой лиге. Так что хоть обсчитайтесь вы тут. ))) со своими заумными расчетами и советами)))
 

DeletedUser20504

Guest
Утром сегодня зашла, на кону 1700+ монет. Сняла с первого удара. Никто не хочет из соседей вкладывать ничего. Никому из них не интересен этот ивент. И такое на протяжении всего ивента наблюдается постоянно. Я на дачах вообще о билетах забыла после первого вброса колодцев в призы. Кто то билеты сливает, но ничего больше чем билеты не тратит. Не видят смысла люди)))
 

konstant6666

Барон
в доп мире 13 уменьшалок колодцев без брю в основе 15 частей сета 3,5к брю примерно потратил ну еще 3 дадут как раз 2 сета будет двойных))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх