Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
начала 4 поселение==общее количество товара 985= изменилось или я чего то не понимаю ?
думаю что вы где-то просто цифры неверно увидели:)
так как фон сделан из завитушек, я обычно время трачу пока выписываю показатели в файлик excel
за ВОСЕМЬ поселений цифры еще ни разу не изменялись (даже после обновления)
 

DeletedUser25267

Guest
Кстати, если заказать производство в пром.заднии, а потом его продать, то медяки вернут:)
Вдруг, кто не знал!
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати, если заказать производство в пром.заднии, а потом его продать, то медяки вернут:)
Во новость-то)))
А еще если не обновить страницу, то иногда после такого возврата медях видно меньше чем их есть на самом деле!
 

DeletedUser19017

Guest
Даже не верится что есть те кто рискует больше одного поселения сделать при непостоянном онлайне)
Респект, хотя и обидно за Вас... собирать бедное дерево 2 года придётся в таком режиме.
Зачем мне дерево?:) Не спеша второе поселение сделаю, посажу эмиссара в ратушу и досвидос викинги:) Места в городе и так нет, а щас ещё на весеннем ивенте башню соберу
 

MIP-ZmeY

Император
Зачем мне дерево?:) Не спеша второе поселение сделаю, посажу эмиссара в ратушу и досвидос викинги:) Места в городе и так нет, а щас ещё на весеннем ивенте башню соберу
Кстати да!
Но два поселения при редком посещении точно за глаза:)
 

duomatik 64

Барон
Зачем мне дерево?:) Не спеша второе поселение сделаю, посажу эмиссара в ратушу и досвидос викинги:) Места в городе и так нет, а щас ещё на весеннем ивенте башню соберу
Да башня ерунда по сравнению с деревом! Я постараюсь собрать все уже 8 поселение
 

DeletedUser25446

Guest
Зачем мне дерево?:) Не спеша второе поселение сделаю, посажу эмиссара в ратушу и досвидос викинги:) Места в городе и так нет, а щас ещё на весеннем ивенте башню соберу
Дерево даёт 8 со на 9 клеток, а ещё атаку и кучу плюх. А башня максимум 5 со на 16 клеток или 3 со+атака. Разница существенная
 

DeletedUser25233

Guest
Заселят ли людей на 10м уровне в иггдрасиль ?)
 

NATAGer

Герцог
Зачем мне дерево?:) Не спеша второе поселение сделаю, посажу эмиссара в ратушу и досвидос викинги:) Места в городе и так нет, а щас ещё на весеннем ивенте башню соберу
Тоже так думала==дойду до эмиссара и все хватит, а потом посмотрела на дерево и оно мне приглянулось==решила попробовать аппнуть его по полной программе :) вам тоже желаю его получить
 
При наличии более одного мира задача получить Иггдрасиль максимального уровня во всех мирах - нереальна.
Меня хватило на одно поселение во всех мирах параллельно (без фрагментов Рунного камня), и позже в одном мире ещё одно поселение.
После ивента может быть подвигнусь на один уровень (ради эмиссара) ещё в одном из миров.
 

DeletedUser5747

Guest
Меня хватило на одно поселение во всех мирах параллельно (без фрагментов Рунного камня), и позже в одном мире ещё одно поселение.
Я и в одном мире не потянул. Восхищаюсь проявленной стойкостью ))

Эмисары - вообще не о чём....
 

MIP-ZmeY

Император
При наличии более одного мира задача получить Иггдрасиль максимального уровня во всех мирах - нереальна.
Меня хватило на одно поселение во всех мирах параллельно (без фрагментов Рунного камня), и позже в одном мире ещё одно поселение.
После ивента может быть подвигнусь на один уровень (ради эмиссара) ещё в одном из миров.
Нормально прохожу на три мира :)
 

MIP-ZmeY

Император
Сегодня заметил странный косяк :(
Если поставить лачугу но не дожидаться завершения строительства
то таймер на урожай запускается не по окончании строительства а при первом входе в поселение!
 

Вложения

  • таймеры.png
    таймеры.png
    86,3 КБ · Просмотры: 15

DeletedUser22633

Guest
Сегодня заметил странный косяк :(
Если поставить лачугу но не дожидаться завершения строительства
то таймер на урожай запускается не по окончании строительства а при первом входе в поселение!

старый косяк
 
Верх