Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser22633

Guest
Абсолютно! Если уж с ивами и кланами его умудряются завершить, то без них это можно сделать легко.
Какое Вам должно быть дело до того, куда хожу я? Сидели бы себе тихо в уголке, на стуле или без него. Если не интересен вопрос, который обсуждается. Но почему-то не сидится
Так как же ж я могу усидеть при виде вас
 

Berkanа

Император
Так как же ж я могу усидеть при виде вас
Ах!:D Еще один. Санчо Панса со стулом. Люди ходят на форум поделиться мыслями об игре, что-то выяснить. Я вот может все-таки допытаюсь, как получить(или чем заменить) волшебные дома клана в начале поселения, а не под финал, когда они уже не нужны.
А этот на форуме с одной целью - этот с Аул посражаться. Что ж, дерзайте. Иногда это бывает даже забавно.
 

DeletedUser25641

Guest
На 5 и 15 ставить монетки это даже если все 24/7 будут свободны не буду - это извращение:) , часовые если есть возможность, а так 4-х ну никак не получается из 24 часов суточных выжать 25 :D:D:D
 

DeletedUser22633

Guest
Ах!:D Еще один. Санчо Панса со стулом. Люди ходят на форум поделиться мыслями об игре, что-то выяснить. Я вот может все-таки допытаюсь, как получить(или чем заменить) волшебные дома клана в начале поселения, а не под финал, когда они уже не нужны.
А этот на форуме с одной целью - этот с Аул посражаться. Что ж, дерзайте. Иногда это бывает даже забавно.
Побойтесь бога, куда мне с вами тягаться. Просто иногда минутка есть свободная и общение здесь помогает скрасить серые будни, только и всего.
 

DeletedUser22633

Guest
Я агностик.
Сказала бы, что жаль тех, кто тратит редкие свободные минутки на выработку желчи. Но... нет, на самом деле не жаль. Вырабатывайте, сколько заблагорассудится. Ваш выбор.
Корона очень идет вам
 

Berkanа

Император
Кто на каком этапе? Сейчас начал 11е поселение.
Ого! У Вас точно есть какие-то удачные приемы в арсенале. Кроме того, что Вы отлично умеете делать планировку:)
У меня восьмое только подходит к завершению. И стартовать новые с каждым кругом становится все труднее:)
 

NATAGer

Герцог
а сколько поселений ==можно в ратуше посмотреть в достижениях==там иконка появилась :)
но у меня почему то стоит 2/5
 

Manthatyoufear

Маркиз
Кто на каком этапе? Сейчас начал 11е поселение.
6-е поселение, первые четыре прошел подряд, перед пятым сделал перерыв в неделю, шестой запустил через две недели после пятого.. o_O
Мое мнение, разрабы погарячились с 15 поселениями, уж очень однотипно и нудно это все происходит, хватило бы с головой и 10 раз.:cool:
Когда выпустят египтян, сомневаюсь, что буду продолжать викингов, да и в общем они уже надоели :oops:
 
6-е поселение, первые четыре прошел подряд, перед пятым сделал перерыв в неделю, шестой запустил через две недели после пятого.. o_O
Мое мнение, разрабы погарячились с 15 поселениями, уж очень однотипно и нудно это все происходит, хватило бы с головой и 10 раз.:cool:
Когда выпустят египтян, сомневаюсь, что буду продолжать викингов, да и в общем они уже надоели :oops:
Соглашусь, что начинают надоедать, но в основе пока тяну.
Первое поселение я вел во всех 14-ти мирах. Потом в допах брал по 25со и закрывал, но быстро надоело. Поэтом решил пройти до эмиссара на 1со в ратушу. И после этого в доп.мирах не играю викингов :)
 

Baul

Император
Соглашусь, что начинают надоедать, но в основе пока тяну.
Первое поселение я вел во всех 14-ти мирах. Потом в допах брал по 25со и закрывал, но быстро надоело. Поэтом решил пройти до эмиссара на 1со в ратушу. И после этого в доп.мирах не играю викингов :)
Чем дальте, тем больше понимаешь, что веселит в основном только "увидеть 4х". Если при сборе пролетает, то да, приятненько. В остальном ждешь просто очередной плюхи для дерева и камней. Эмиссары - знаешь, что достойного не дадут. А остальное - просто рутина однообразная.

По эмиссарам лучше бы что-то веселее придумали. Какую-нибудь новую фичу, а не сошечку-молоточек-медальку. Скорее всего дальше что-то изобретут. :)
 

Danil 23

Барон
Мне кажется это все сделано для уменьшения количества миров в которых играют
 

Baul

Император

Danil 23

Барон
Я к тому что викинги = 1-2 фермам по затрате времени. Поэтому может ктото и отказаться от пары ферм
 

NATAGer

Герцог
То есть то что цифры большие вы целых 2 поселения не замечали в упор?
А вообще диапазоны такие
- топоры от 44 до 938
- мёд от 0 до 894
- рога от 0 до 773
- шерсть от 0 до 464
Общее количество всегда ровно 938
начала 4 поселение==общее количество товара 985= изменилось или я чего то не понимаю ?
 
Верх