Игра Космическая Эпоха: Марс

NATAGer

Герцог
вопрос
я в Океане==в секторе 8 роботов тесла==их реально выбиь теми войсками которые у меня есть или все таки придется в виртуалку прыгать ?
атака и защита 396/200 без таверны (чистые)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
5R83O.png
Вот теперь можно и на тропу фермера вернуться.
А вообще согласна с тем, что суеты на марсе сильно больше.Попробовала пару дней ставить производство товаров в колонии на 8 часов - поняла, что смысла в этом нет, все равно 3 цикла не получается. В итоге вернулась к суточному. Отказалась от 4х-часовой руды. Вроде бы попроще становится
 

kibi

Маркиз
космодесантник отличный юнит)) он в теории за 1 удар может убить 4-ых полных врагов))) У меня лично в экспе получилось за раз убить 3-их )) но юнит не подходит для автобоя
 

Baul

Император
5R83O.png
Вот теперь можно и на тропу фермера вернуться.
А вообще согласна с тем, что суеты на марсе сильно больше.Попробовала пару дней ставить производство товаров в колонии на 8 часов - поняла, что смысла в этом нет, все равно 3 цикла не получается. В итоге вернулась к суточному. Отказалась от 4х-часовой руды. Вроде бы попроще становится
Похоже все отмучились в один день. :D
 

Baul

Император
вопрос
я в Океане==в секторе 8 роботов тесла==их реально выбиь теми войсками которые у меня есть или все таки придется в виртуалку прыгать ?
атака и защита 396/200 без таверны (чистые)
Считаю, что можно зачерепашить их черепахами, если бить аккуратно и метиться.
 

HAOTAP

Герцог
вопрос
я в Океане==в секторе 8 роботов тесла==их реально выбиь теми войсками которые у меня есть или все таки придется в виртуалку прыгать ?
атака и защита 396/200 без таверны (чистые)
глайдеры и медузы вас спасут. ручками только играйте
 

Berkanа

Император
Похоже все отмучились в один день. :D
Нет, ну мы-то с Вами вместе там были. А вот остальные - не уверена.
Кое-кто посмотрел на то количество товаров, какое требуют техны, поднял в верх руку, и потом ее резко опустил. Сказали, пусть так стоит до лучших времен;)
 

Berkanа

Император
а соотношение какое 4+4 ?
Нет никакой практической ценности в том, чтобы из ранних эпох бить карты марса. Единственное расширение и сотня-полторы товаров виртуалки не стоят таких жертв. Разве что только получить пару лишних очков боя. Ну и понты, куда ж без них. "Я крут, я карту марса прошел". В остальном лучше сосредоточиться на том, чтобы по дереву технологий быстрее туда добраться.
 

NATAGer

Герцог
Нет никакой практической ценности в том, чтобы из ранних эпох бить карты марса. Единственное расширение и сотня-полторы товаров виртуалки не стоят таких жертв. Разве что только получить пару лишних очков боя. Ну и понты, куда ж без них. "Я крут, я карту марса прошел". В остальном лучше сосредоточиться на том, чтобы по дереву технологий быстрее туда добраться.
у меня карта (виртуалка включительно) завоевана и нужно расширение чтобы перестроиться
 

Berkanа

Император
у меня карта (виртуалка включительно) завоевана и нужно расширение чтобы перестроиться
На 16 клеточках не сильно разгонишься. Если прошли океан в технах, идите в виртуалку. А пройти виртуралку несложно, там нет никаких якорей типа прометия, орихалка или руды:)
 

DeletedUser5747

Guest
Кое-кто посмотрел на то количество товаров, какое требуют техны, поднял в верх руку, и потом ее резко опустил. Сказали, пусть так стоит до лучших времен;)
Видимо круговые квесты у народа не в почёте... раз это количество товара считается не подъёмным.
 

maxwad

Виконт
Вторая область на карте Марса откроется после полного завоевания первой или эта часть будет открыта во второй части Эпохи Марса (если такая планируется)?
 

Berkanа

Император
Вторая область на карте Марса откроется после полного завоевания первой или эта часть будет открыта во второй части Эпохи Марса (если такая планируется)?
Эпоха вышла целикром, а вторая часть карты откроется после захвата ключевой провинции в первой
 
Верх