Игра Торговец антиквариатом

Baul

Император
Место занять и атаки добавить, я знаю много игроков, кто помешан на атаке, они лепят всё, что даёт атаку... Эти сеты вертикальными полосками тянутся, чуть ли не через вест город. Кварталы сакур, пяьцц, площади победителей и прочие кварталы )) Вот только твоего варианта с козликами, не могу найти не у кого, кроме тебя ((
К козлику почему-то все поверхностно отнеслись. Он есть у игроков, но так, слегонца.

Здесь много минусов в этом классическом саде. Самый жирный минус - нет ни намека на сошки.
3,5 тыс., конечно, это копейки. Но так или иначе сомнительные траты. Так как никто не знает пока динамику цен через 2-3 месяца. Сколько будет стоить сакура и прочее более серьезное.
 

DeletedUser5747

Guest
Здесь много минусов в этом классическом саде. Самый жирный минус - нет ни намека на сошки.
3,5 тыс., конечно, это копейки. Но так или иначе сомнительные траты. Так как никто не знает пока динамику цен через 2-3 месяца. Сколько будет стоить сакура и прочее более серьезное.
Можно и продать будет )) Но я оставлю всё в городе, на Брисе всё равно как до сотого докачаю гильдию - залы отправлю на продажу и будет много места...
 

Alexx777forge

Виконт
Как то все к караульням прохладно отнеслись, а мне кажется это одно из лучших зданий на атаку ))
 
А мне тут втирали про дороговизну кораблей
За улучшалку Корабля сегодня утром отдавали 150К+ уже через несколько минут после начала аукциона.
Хотя, повторюсь, видел ушедшую улучшалку всего за 17К.
Т.е. цены очень сильно зависят от состава группы.
 

Baul

Император
Как то все к караульням прохладно отнеслись, а мне кажется это одно из лучших зданий на атаку ))
Вообще непрохладно! Посмотри сколько у топов этих караулень. Даже у нас в Хаунде.
Действительно. 1 атака с 1 клетки. 100 атаки со 100 клеток. Никакого намека на дороги, плюс счастья еще выше крыши. Из недостатков - утягивает бафф. Правда утягивание баффа с чего-то реально ценного пока не подтвердилось.

Есть только жирный минус - ни одной сошки. А чисто аттачное без сошек это на любителя.

Враньё!
Я Шахматку встречал (за дикую сумму) в первый же день аукционов.
При одном слоте...
Разве одно исключает другое? :eek:

Квест "День нерождения" имелся в виду. Заплатить "Х" молотков и "У" монет.
Судя по тем буквам, которые Вы присвоили переменным, Вы... никому ничего не платите. :rolleyes:
 

Baul

Император
Это могли бы быть буквы А и В, просто мне было лень переключать клавиатуру, вот и получилось как с "ХУ... дожественным фильмом":))
Очень доброжелательная у Вас клавиатура. Раскладка клавиш под рукой, которая способствует быстрому построению взаимопонимания с собеседником. :D

Я этот набор взял в ивент (во всех мирах). Причём с двумя водоёмами.
Его труднее было не взять, чем взять.
Почем брал? Какой опыт?

А то я тут пока пару часиков погулял решил, что за 3,5 монет достойный компонент. Цена-качество удовлетворяет. :rolleyes:
 

Lanna

Граф

Manthatyoufear

Маркиз
Вообще весь этот большой абстрактный разговор, а вместе с ним и мировая революция, свелись к двум маленьким вещам. Примерам. Избушка Бабы-Яги и заводик Фаберже. Вы правда считаете, что для Аргентины это самый сок?
На счет латинасов точно сказать не могу, но казуалов достаточно в игре.
Что это имелось в виду, когда происходило, что в тот отрезок времени это был нехлам, нивелированный ажиотажем? :)
Йо-йо, тамагочи, спиннер.. :rolleyes:
 
У меня попался без одной детали (статуй), в итоге я его продала нафиг:) Собирать заново не думаю пока:)
Заново - точно не стОит.
Но взять 2 водоёма + террасы + статуи (для меня) не было никаких проблем. Не стал брать только на "даче" - но там оно без надобности.
 

Lanna

Граф
Заново - точно не стОит.
Но взять 2 водоёма + террасы + статуи (для меня) не было никаких проблем. Не стал брать только на "даче" - но там оно без надобности.
У меня было 2 + терраса, статуй не было. Долгое время валялся в инвентаре, позавчера буквально продала. Но так как на полученное куплена лишняя карусель, не считаю убытком (минус расход на монеты, но я скорее Марка до 10 уровня подниму, чтобы хватало).
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Всем привет. Как и куда написать жалобу на русскоязычную техподдержку. Уже достали своими отписками. Я собрал скудную коллекцию отписок с их стороны с многочисленными повторами.
Но сегодня перешло общение перешло все границы.
Я спросил, как перейти на 2ух часовые аукционы. (прекрасно знал, что в игре сделать это невозможно, но меня бесит эта несправедливость)
Мне прислали отписку, в которой написано, что нужно обратится на форум и в вики. Так как это не их вопрос.
Я им указал, что этот вопрос является техническим аспектом игры и напрямую в их компетенции, а так же сказал, что на форуме и в вике нет такой инфы. И возможно это баг. Мне сказали, что такая информация имеется на форуме в подробности рассписанная, а багов у меня нет. И закрыли вопрос. Выбесили на нет.
Помогите с жалобой. Кстати это касается и других вопросов.
 

DeletedUser16790

Guest
Мне сказали, что такая информация имеется на форуме в подробности рассписанная, а багов у меня нет. И закрыли вопрос. Выбесили на нет.
Помогите с жалобой. Кстати это касается и других вопросов.
Информация по Вашему вопросу на форуме действительно имеется. В этой теме на 6-й странице Главный модератор форума OSX MAC дал ответ.
 
Верх