Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Только что сог написал, что у него в аукционе ротонда за 400к торгуется )) Жду скрин, а то не верится ))
 

DeletedUser16790

Guest
Только что сог написал, что у него в аукционе ротонда за 400к торгуется )) Жду скрин, а то не верится ))
А почему бы и не поверить? У многих Ротонды, как и Шахматы, ещё ни разу не появлялись в аукционах. А золота накоплено семизначное число. И если встретились в одном торге двое-трое таких вот толстосумов, то там цена и до лимона дойти может.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну так то минимум трое моих знакомы, почти вообще не тратят. Ждут, когда шахматки ротонды подешевеют и будут их скупать... Вроде предсказывали, что через недели три ажиотаж спадёт, пока незаметноо - таккое чуство, что цены растут и растут ))
 

Alexx777forge

Виконт
Лично у меня в доп мирах вещи с хорошим составом золота и камней уже переработаны, остался по сути один шлак, так что вполне возможно что скоро меня не будет в конкурентах по хорошим ценам, буду скупать остатки от буржуинских торгов ))
 

Olessio I

Виконт
За качественный пиксель будут бороться старожилы, а там в закромах накоплено за годы, что просто ой
 

Lanna

Граф
Я по умолчанию за ротонды не борюсь, купила карусель и собираю потиху третий сет сакуры. На большее еженедельной добычи с экспы не хватает, а резервы уже подраспроданы.
В закромах валяется недостроенная пагода 6 уровня, думаю продать или не продать.

Сейчас какой-то дурачок или промахнувшийся по клаве в Лангендорне заломил за Черную Башню 35 000 золотых.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Сейчас какой-то дурачок или промахнувшийся по клаве в Лангендорне заломил за Черную Башню 35 000 золотых.
Коллекционер, башня эпично выглядит

Лично у меня в доп мирах вещи с хорошим составом золота и камней уже переработаны, остался по сути один шлак, так что вполне возможно что скоро меня не будет в конкурентах по хорошим ценам, буду скупать остатки от буржуинских торгов ))
только еще фермы там распродал...

Не проще ли карусели в ежедневках брать
В ежедневках карусели бывают? не знал, не слышал и не видел ни разу...
 

Old Merlin

Барон
Чисто случайно, кинул +100 к стартовой цене в самом начале торгов... Был уверен, что заберут. Промелькнуло в голове, что вроде видел тут инфу, что розарий можно хорошо продать.
Choice5.png
 

Lanna

Граф
Коллекционер, башня эпично выглядит
Я эту штуковину не далее как позавчера взяла за 12 000. На перепродажу, в город мне её пихать убыточно, да и эстетика не совсем та (в этот ноябрь я эстетику подпорчу, но уж больно хорошие вещи там предлагают).
За Мрачные Врата, которые сейчас на "чёрной пятнице", я такие деньжищи еще понимаю:)
 

Lanna

Граф
Чисто случайно, кинул +100 к стартовой цене в самом начале торгов... Был уверен, что заберут. Промелькнуло в голове, что вроде видел тут инфу, что розарий можно хорошо продать.
Да, один из лучших на перепродажу.
У меня сейчас дилемма - перепродать сад с обелиском или в город поставить. Решила перепродать:) Камни не лишние на улучшалку того же сада дзен, а на карусель я потратилась.
Шастающая по городу Клеопатра того не стоит.
 

Alexx777forge

Виконт
Что значит просто "выглядит", с неё ещё и вороны разлетаются при сборе урожая, где ещё такое бывает? ))
 

DeletedUser24721

Guest
Коллекционер, башня эпично выглядит


только еще фермы там распродал...


В ежедневках карусели бывают? не знал, не слышал и не видел ни разу...
В ежедневках, имеется ввиду, на полках антиквара, по фиксированной цене.
В ежедневках, которые на самом деле ежедневки, тоже ни разу не видела.
 

DeletedUser27048

Guest
Ну так то минимум трое моих знакомы, почти вообще не тратят. Ждут, когда шахматки ротонды подешевеют и будут их скупать... Вроде предсказывали, что через недели три ажиотаж спадёт, пока незаметноо - таккое чуство, что цены растут и растут ))
Не три недели, а три-четыре месяца. Потолок - полгода.
 
Верх