Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Сколько людей - столько и мнений. Можно выслушать советы - и принять собственное решение.
Я же могу посоветовать не сидеть в БВ - там нет ничего хорошего. Это не та эпоха, в которой стоит задерживаться.
Что касается грядущего ивента - это не последний ивент в ФоЕ. Ничего катастрофического не случится, если вы его не сможете пройти полностью.

Ещё момент.
В ивенте наверняка будет задание "пожертвовать в казну гильдии Н единиц товара своей или предыдущей эпохи". В БВ это задание невыполнимо.
А чем это оно невыполнимо?
1. Берём товар БВ
2. Меняем на товра ЖВ
3. Жертвуем!
 

MIP-ZmeY

Император
Сколько людей - столько и мнений. Можно выслушать советы - и принять собственное решение.
Я же могу посоветовать не сидеть в БВ - там нет ничего хорошего. Это не та эпоха, в которой стоит задерживаться.
Что касается грядущего ивента - это не последний ивент в ФоЕ. Ничего катастрофического не случится, если вы его не сможете пройти полностью.

Ещё момент.
В ивенте наверняка будет задание "пожертвовать в казну гильдии Н единиц товара своей или предыдущей эпохи". В БВ это задание невыполнимо.
Единственно какие задания в БВ не выполнимы никак, так это вложения в чужие ВС
(но таких заданий я очень давно не видел)
 
А чем это оно невыполнимо?
1. Берём товар БВ
2. Меняем на товра ЖВ
3. Жертвуем!
И?
Условие: своей или предыдущей.
Своя эпоха - БВ, предыдущая - вообще Каменный век.
Вы жертвуете ЖВ - эта эпоха не подпадает под условие.
 

Manthatyoufear

Маркиз
И?
Условие: своей или предыдущей.
Своя эпоха - БВ, предыдущая - вообще Каменный век.
Вы жертвуете ЖВ - эта эпоха не подпадает под условие.
Да ладно вам обоим. В таких заданиях всегда есть альтернатива.

А вот для облегчения прохождения как ивента так и игры, желательно вступить в гильдию, желательно более-менее живую ;)
 

MIP-ZmeY

Император
И?
Условие: своей или предыдущей.
Своя эпоха - БВ, предыдущая - вообще Каменный век.
Вы жертвуете ЖВ - эта эпоха не подпадает под условие.
"своей или предыдущей эпохи" - это упустил!
Но как правильно заметил Manthatyoufear такое задание имеет альтернативу!
А вот безальтернативное просто пожертвовать товара не имеет ограничения на эпоху...
(Единственно баг с возможностью скинуть медали вместо товара вроде как починили)
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Альтернатива там достаточно неприятная для новичков, типа победить какую-нибудь армию. И новичок будет пыхтеть и мучиться, без ЗАКа и необходимого количества военных построек
 

MIP-ZmeY

Император
Альтернатива там достаточно неприятная для новичков, типа победить какую-нибудь армию. И новичок будет пыхтеть и мучиться, без ЗАКа и необходимого количества военных построек
на первых этапах даже на большую армию ЗАК не нужен!
 

DeletedUser27133

Guest
Спасибо большое Вам всем ребята!) Всё понял!)
 

DeletedUser27133

Guest
подскажите, пжлст, как увидеть сколько друга небыло в игре ?
 

DeletedUser5747

Guest
Игровыми способами - никак, но есть сторонние сайты со статистикой...
 

DeletedUser27133

Guest
Подскажите, пжлст, по ВС. Как их добывать. Бывает падает но мало. Как добывает их большинство ? Договариваются за товары ? Какой курс обмена честный ?
 

Klermon

Император
Чертежи любого ВС можно получить двумя путями. Первый и основной вложение ваших стратегических очков в ВС друга/соседа/согильдийца. В какое ВС вкладываете, такие чертежи и получаете. Второй путь случайный при бафе друга/соседа/согильдийца.
Какой путь выбирать - решать вам.
 
Верх