Общие вопросы

DeletedUser27171

Guest
В начале игры по городу вечно ходили двое, теперь они пропали, что я неправильно делаю? Как их вернуть?
 

Igor Y

Рыцарь
За достижения в профиле дают какие-нибудь призы? Мне кажется, они просто так, для интереса.
 

maxwad

Виконт
Ребята, хочется разобраться окончательно. Подробной инфы в вики не нашёл. Вопрос касается прохождения Экспедиции.

Сейчас в моей гильдии 1 игрок - я. Т.к. для наград необходимо минимум 3 человека, то очевидно, что я наград за экспу не получаю.
Внимание вопрос: а что это за награды вообще? Я вижу какие-то кубки. Это всё? Что они дают? Что-то помимо них есть? Типа может 50сошек или чертёжик какой. Или это просто какие-то вакуумные кубки, но никаких конкретных игровых плюшек?

Просто я пытаюсь решить для себя вопрос, есть ли мне смысл вписываться к кому-нибудь в гильдию ради этих наград.
 

OSX MAC

【ツ】
Ребята, хочется разобраться окончательно. Подробной инфы в вики не нашёл. Вопрос касается прохождения Экспедиции.

Сейчас в моей гильдии 1 игрок - я. Т.к. для наград необходимо минимум 3 человека, то очевидно, что я наград за экспу не получаю.
Внимание вопрос: а что это за награды вообще? Я вижу какие-то кубки. Это всё? Что они дают? Что-то помимо них есть? Типа может 50сошек или чертёжик какой. Или это просто какие-то вакуумные кубки, но никаких конкретных игровых плюшек?

Просто я пытаюсь решить для себя вопрос, есть ли мне смысл вписываться к кому-нибудь в гильдию ради этих наград.
Ничего не дают. Как и достижения игрока тоже ничего не дают.
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Ребята, хочется разобраться окончательно. Подробной инфы в вики не нашёл. Вопрос касается прохождения Экспедиции.

Сейчас в моей гильдии 1 игрок - я. Т.к. для наград необходимо минимум 3 человека, то очевидно, что я наград за экспу не получаю.
Внимание вопрос: а что это за награды вообще? Я вижу какие-то кубки. Это всё? Что они дают? Что-то помимо них есть? Типа может 50сошек или чертёжик какой. Или это просто какие-то вакуумные кубки, но никаких конкретных игровых плюшек?

Просто я пытаюсь решить для себя вопрос, есть ли мне смысл вписываться к кому-нибудь в гильдию ради этих наград.
Вы говорите тут про награду для гильдии в целом, она не личная. Если ваша ги выигрывает какой-то кубок в чемпионате экспы, то ги получает + 10-25% (в зависимости от занятого места) к собранному за экспу влиянию + кубок в профиль гильдии. На этом всё.
 

Manthatyoufear

Маркиз
А что там завтра за конец лета? Сообщение непонятное выскочило и ни пояснений ничего..
 

maxwad

Виконт
Вы говорите тут про награду для гильдии в целом, она не личная. Если ваша ги выигрывает какой-то кубок в чемпионате экспы, то ги получает + 10-25% (в зависимости от занятого места) к собранному за экспу влиянию + кубок в профиль гильдии. На этом всё.
Ничего не дают. Как и достижения игрока тоже ничего не дают.
Спасибо.) А я-то переживал, что упускаю какой-то мусор для антиквара. А даже этого не дают.)
 

NATAGer

Герцог
всем приветики, а кто подскажет сегодня утром мигнула какая надпись что завтра и послезавтра будет какая то акция начиная 11-00 по московскому времени и где можно посмотреть информацию об этом
заранее спасибо
 

Berkanа

Император
А скажите, опытные марсовые экспедиторы, марсовая руда на переговорах нужна на 4 уровне?
 

DeletedUser27133

Guest
Всем привет! Подскажите, пожалуйста:

1. в какой эпохе нас могут начинать грабить ?

2. расскажите про эти грабежи.. к примеру.. 1 в день.. или 1 человек 1 сооружение грабануть может.. и таких человек может быть много ?

3. часто грабят вас или знакомых, согильдийцев ?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Всем привет! Подскажите, пожалуйста:

1. в какой эпохе нас могут начинать грабить ?

2. расскажите про эти грабежи.. к примеру.. 1 в день.. или 1 человек 1 сооружение грабануть может.. и таких человек может быть много ?

3. часто грабят вас или знакомых, согильдийцев ?
1. В Железном веке, после изучения технологии Военная тактика.
2. Ограбить одно здание в течение 24 часов может тот, кто победил армию прикрытия города. Напасть на город может любой сосед не являющийся другом.
3. Зависит от сервера, активности соседей и вашей защиты города.
 

DeletedUser27133

Guest
Спасибо что откликнулись)


Я пока в бронзе на границе с железным веком. Тема актуальна для меня.. одна голова хорошо, 2 лучше.. а три и больше лучше и ещё лучше.. так что.. если у кого какие будут ещё мысли, уточнения,- приветствуются..) очень нужны.


Ну идти то полюбому наверное надо туда в железный.. или не стоит спешить и в бронзе сидеть ?


-----


и ещё один важный для меня вопрос.. вот через 2 дня ивент.. стоит ли мне заходить в железный сейчас век ? или позже.. или в середине ивента.. после него ?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ну идти то полюбому наверное надо туда в железный.. или не стоит спешить и в бронзе сидеть ?
Тут уж я не подскажу, смотря что у вас за цель. Хотя ума не приложу, чем можно в бронзе заниматься долго..
Может более искушенные игроки подтянутся к обсуждению и совет дадут.
Если опасаетесь грабежей, то зря, технология открывающая доступ к ним находится почти в конце века.
и ещё один важный для меня вопрос.. вот через 2 дня ивент.. стоит ли мне заходить в железный сейчас век ? или позже.. или в середине ивента.. после него ?
Вопрос хороший.
Безусловно, смена эпохи за несколько дней до ивента играет не в лучшую сторону, т.к. задания проходить станет сложнее.
С другой стороны Железный век не такой уж длинный, а ивент довольно долгий.
Плюс нужно учитывать, что все призы которые вы выиграете в ивенте, будут той эпохи в которой вы находитесь.
 
Ну идти то полюбому наверное надо туда в железный.. или не стоит спешить и в бронзе сидеть ?
Сколько людей - столько и мнений. Можно выслушать советы - и принять собственное решение.
Я же могу посоветовать не сидеть в БВ - там нет ничего хорошего. Это не та эпоха, в которой стоит задерживаться.
Что касается грядущего ивента - это не последний ивент в ФоЕ. Ничего катастрофического не случится, если вы его не сможете пройти полностью.

Ещё момент.
В ивенте наверняка будет задание "пожертвовать в казну гильдии Н единиц товара своей или предыдущей эпохи". В БВ это задание невыполнимо.
 
Верх