Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

OSX MAC

【ツ】
Да, я нашла себе цель в этом ивенте. Оказалось, что поиск книжек может принести куда больше пользы, чем постройки с прошлых ивентов
6QQ9F.png
И как успехи? Что-то все книжки не так уж просто найти, зато дубликаты уже завершенных сыпятся пачками. :)
43TDlHk.jpg
 

Berkanа

Император
И как успехи? Что-то все книжки не так уж просто найти, зато дубликаты уже завершенных сыпятся пачками. :)
43TDlHk.jpg
6V284.png
Кроме того, что я перестала подбирать дубли, если они не открываются попутно. Осталось не так много времени. Конфет всего на пару больших наборов инструментов будет. Начинаю верить. что красная так и не найдется. И думать про то, что напрасно ранее оставила неисследованными несколько темных углов:)
 

DeletedUser5747

Guest
Вы меня уже заинтриговали с этим ивентом - я даже не стал тратить брюлики, всё решил в этот ивент потратить)) и с полями битв тоже заинтриговали -начал сбор товаров виртуалки и прокачку звездочёта возобновляю ))
 

kokzahvas

Виконт
Интересно, в этом году успеют запустить Поля Битв Гильдий на живых сервера?
 

OSX MAC

【ツ】
У заброшенной больницы/приюта убрали население и поставили отрицательное счастье, то есть сейчас это на порядок более качественная по статам версия чёрной башни:)
https://forum.beta.forgeofempires.c...hangelog-w-c-30th-september.10874/#post-88401
Жаль, с населением +20К в Марсе это было более полезное здание. :)
 

DeletedUser11802

Guest
Жаль, с населением +20К в Марсе это было более полезное здание. :)
угу , но на бетте форуме много народу ныло (именно ныло) , что здание дает население типа счастья им не хватает либералы чертовы (((( , теперь вот так баг1.png у меня , что то придется сносить
 

Lanna

Граф
угу , но на бетте форуме много народу ныло (именно ныло) , что здание дает население типа счастья им не хватает либералы чертовы (((( , теперь вот так у меня , что то придется сносить
Некоторым так и писали, что у них дятлически город устроен.
Нытиков на том форуме, увы, хватает, и часто к их нытью прислушиваются в ущерб интересам большинства (есть подозрение, что нытье про бесполезность медового зала/додзё привело к текущему формату последнего квеста в викингах/японцах).
 

DeletedUser11802

Guest
да этот зал медовый и додзе и сейчас бесполезно , живет ровно 1 сек для ап квеста , но вот зачем ломать то что нормально работает ((
 

Lanna

Граф
Там еще весело над одним нытиком стебанулись - типа, мил человек, нафига тебе Иннова 80 (или 60, не помню) уровня при Алькатрасе и Соне не выше 15 уровня:)
 

NATAGer

Герцог
Иногда (а это чаще всего) для нормального суждения и прогнозов не надо многочасового и многодневного анализа. Взглянул, изучил все и сделал вывод, который потом и оказывается правильным. Поэтому я думаю, что за 3 дня на имеющемся контенте светлые умы уже образовались. И если не будет кардинальных перемен, то эта тактика так и пойдет в массы. ;)


А вот это интересненько. Кусты? Тссс... :rolleyes:
мальчики налево ? девочки направо ? :)
 

NATAGer

Герцог
Вы меня уже заинтриговали с этим ивентом - я даже не стал тратить брюлики, всё решил в этот ивент потратить)) и с полями битв тоже заинтриговали -начал сбор товаров виртуалки и прокачку звездочёта возобновляю ))
пробежала по ВС, качают альк и товарные ВС, подготовка в Ги войнам идет полным ходом
 

NATAGer

Герцог
У заброшенной больницы/приюта убрали население и поставили отрицательное счастье, то есть сейчас это на порядок более качественная по статам версия чёрной башни:)
https://forum.beta.forgeofempires.c...hangelog-w-c-30th-september.10874/#post-88401
а вот это они зря сделали на бете многие недовольны таким изменением
 

Berkanа

Император
Высокие у вас отношения... )
Насколько же разнообразно применение кустов!
Кто-то пошел туда по делам. требующим распределения по половому признаку. Там их встретил Baul с боевыми товарищами, которые соперника в засаде ждут. О чем подумал OSX MAC, одному ему известно. А я... я просто не люблю неожиданностей. Мало ли что там, в кустах, может обнаружиться. При такой высокой популярности:p
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
Насколько же разнообразно применение кустов!
Кто-то пошел туда по делам. требующим распределения по половому признаку. Там их встретил Baul с боевыми товарищами, которые соперника в засаде ждут. О чем подумал OSX MAC, одному ему известно. А я... я просто не люблю неожиданностей. Мало ли что там, в кустах, может обнаружиться. При такой высокой популярности:p
Да уж теперь в кусты ни ногой, а вдруг там кто встретится с боевыми товарищами:eek:
 

Baul

Император
Насколько же разнообразно применение кустов!
Кто-то пошел туда по делам. требующим распределения по половому признаку. Там их встретил Baul с боевыми товарищами, которые соперника в засаде ждут. О чем подумал OSX MAC, одному ему известно. А я... я просто не люблю неожиданностей. Мало ли что там, в кустах, может обнаружиться. При такой высокой популярности:p
Угу
f2d9c-clip-478kb.jpg

Главное, чтоб гранату не кидали в кусты. Перед там, как туда сходить собираетесь. Ибо мало ли что там. ;)
 
Верх